Чо за бред с лп?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Короче играю засел я в п2 , побед относительно сливов +10-14 (балансирую) , играю я значит соло получаю 14 лп , иногда сгоняю дуо с челом из г2 получаю 20-22 , разъясните чо происходит

2. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

играем со своим ммр не ?

3. iFirelife

iFirelife Старожил

так за дуо с голдой должны давать меньше, если у него не ммр даймонда, офк.

4. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

ну значит у этого г2 ммр выше твоего

5. HIdden

HIdden Коренной житель

Все просто:
    У тебя в хлам слитый ммр, примерно уровня забущенной в платину бронзы. У твоего друга из голды ммр выше твоего. Когда играешь с ним, вам кидают противников сильнее, чем когда ты играешь соло. Поэтому так получается.

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

И как же тогда со слитым ммр он получает и теряет примерно равное количество лп?

7. HIdden

HIdden Коренной житель

в данном случае, при норм ММР у него бы не было такой разницы в ЛП при игре с голдой.

8. Grammaton

Отлично, но ты не ответил на мой вопрос.

9. HIdden

HIdden Коренной житель

ну начнем с того, что он не писал сколько получает/теряет ЛП за бой.
    Фраза: "Короче играю засел я в п2 , побед относительно сливов +10-14". Скорее показывает количество побед и поражений. Если же все таки имеется в виду получаемые ЛП, то тем более слитый ММР на лицо.
    Итог:
    Из той информации, что он предоставил, наиболее вероятной причиной происходящего будет его слитый ММР.
    Второй вероятный исход: У голд парня ММР очень высокий. Тогда это скорее всего чей-то смурф/бустер эло, т.е. опытный игрок в лол. Но в таком случае врятли бы он связался с П2, ему бы не было в этом смысла. Это было бы возможно только в случаях: он помогает данной платине, либо это его хороший друг. Но в таком случае, он бы ему и так все объяснил и этой темы бы не появилось. Опять же фраза: "иногда гоняю с дуо", скорее относится к длительному периоду времени. Что говорит нам о том, что голд парень сидит там довольно долго. Что при очень высоком ММР довольно сомнительно.

Поэтому вероятнее всего причина в его слитом ММР.

Последнее редактирование: 12 апр 2015
    ArtemDrowMag нравится это.
  10. Grammaton

А, сорян, я чёт так прочёл, что подумал, что он про лп (10-14) говорит, а это он про игры. Тогда да, ммр слит.

11. ultimatumoff

Играю сам дает 14-18 , снимает 14-15 , иногда проскакует 20+ (через игру , через две) , мб инфа поможет

12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

14-18 похожие противники.
    20+ противники имеют больший ммр чем твоя тима.

13. ultimatumoff

Средний MMR этой лиги — 1,928.
    1,917beta
    MMR
    Нормальный. Теперь твой MMR зависит от того, как ты играешь!

Это пишет оп.гг

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Все подобные сайты пишут фигню. Ибо пользуются собственными формулами для расчета ммр, а риотовской формулы никто не знает, как и твоего реального ммра, ибо он скрыт.

Gino нравится это.
  15. ultimatumoff

Когда апнул п1 , вылтел в п2 , и снова апнул п1 , начались чудеса дают 21+ снимают 15-16

Статус темы:
Закрыта.