Комментарии
  1. Sergalius
    Взял бы рыжую
  2. DmiIn
    Сейлормун стайл - оп
  3. Mezmerize
    Норм хром пак, жаль что шютка. Есть интересная идея организовать конкурс, что то типа фанатских хром паков на любимые скины.
  4. Sergalius
    Хекса делал ее целых 50 минут, параллельно играя в Мк и обсуждая лигу =)
    Natsuru-san нравится это.
  5. DeGrail
    Даёт примерное представление о человеко-часах затрачиваемых на разработку хромпака. :kappa:
    Будь у них совесть, они бы их бесплатно к скинам раздавали. Ну на нет и суда нет.
    IZER0I и Lis-sama нравится это.
  6. Mezmerize
    В том то и дело, что в целом работа не напряжная и интересная. Желающих поучаствовать в подобном конкурсе будет достаточно, ну я так думаю. Для завлечения потенциальных учасников можно еще и придумать награды, типа скинец на чемпиона к которому делал свой хром пак или же медалька/подпись на форуме.
  7. momus
    Халтура.
  8. Dionisty
    ЛУННАЯ ПРИЗМА!
  9. Фокс
    Ну надо же, автор за 2 часа в фотошопе поменял трижды цвета пяти позам.
    Сколько времени бы потребовалось на все позы + все эмоции + все кидания скиллов и тому подобное?
  10. TStein
    Фокс не знает, что текстура одна и накладывается на модель.
    Tulshe и gievepix нравится это.
  11. Hexagun
    Столько же. Ты не понимаешь.
    Я поменял текстуры, это не перекрашенные картинки, это скриншоты перекрашенных моделей. Т.е. они вполне играбельны.
  12. Фокс
    а, ясно. не знал про это, сорян .-.
  13. gievepix
    В первом слишком вырвиглазный красный цвет (слишком яркий), второй смотрится как-то монотонно, а вот третий бы я забрал, 100% годнота.
  14. Adestria
    Белый с красным реально лучше розового. Остальное так себе.
  15. Kcenobait
    Купил бы этот хрома не задумываясь из-за бело-красного варианта,остальные тоже неплохие.