Что будет?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ask3y, 1 окт 2013.

1. Ask3y

Ask3y Пользователь

Забанят ли меня и насколько? если я на пике ору "mid/top/adc or troll" и если не получаю лайн или получаю флейм то инстантно иду фидить и выводить пацанов на рейджи
    И что будет тем людям которые флеймят и водят мою маму в кино каждую игру если я репорчу их и даже пишу в комментах за что
    Просто когда на мейн акке я троллил я баны не ловил не разу хотя делал это достаточно долго

видят ли петухи сидящие в трибунале пикчат и афтергеймчат?

2. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

ТС, не поверишь, но они ( те кто жмут на воклицательный знак) могут написать что ты заруинил игру, и если будет дел 2+ то думаю из тех кто выносит приговор, поймут, что тебя надо казнить.
    Чат в лобби до и после игры не показывается в трибунале. Но это не значит что твоя попка в тепле.
    --- добавлено: 1 окт 2013 ---
    ах и те люди которые тебя реально флеймили тоже получат наказание.
    На каком сервере играешь?

3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Петухи не видят, риоты видят. Банят по нарастающей: варн, сутки, 3ое суток, неделя, 2 недели, давай досвиданья. Бан можешь схватить лайк нп вообще.

P.S. если ты на русирвере, то там все несколько иначе

4. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Я буду счастлив, если тебя забанят. Да, забанят, рано или поздно.

5. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

слишкам злой

6. Ask3y

Ask3y Пользователь

на весте играю, спасибо за инфу
    и еще конкретно под negative attitude что понимается? чем от оффенсив ленгвич отличается?

7. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Не советую там шалить, трибунал там ввиду плотности играющих (вершителей правосудия) очень активно работает.
    Получишь бан неожиданно через 2-3 месяца (если повезет то и раньше), если активно сливаешь ранкеды, сильно часто вспоминал родственников, то есть вероятность словить перму сразу, ну или менее суровое, но не более приятное наказание.
    P.S. ЛоЛ - это игра в которой есть
    АДЦ
    АПК
    Саппорт
    Топ
    Джангл
    И ты как бы обязан уметь играть всеми (если ты играешь ранкед), если нормал, то не руинь игру, а иди дабл мид, или дабл топ, или куда ты еще захотел, молча, не флеймя, не сливая игру намеренно, тебе за это бан не дадут, и в оправдание саппорту если тебя накажут ты можешь ответить что не ты заруинил игру.
    А вообще это все равно не правильно, в нормале ты тренеруешься и пробудешь, и ничего страшного в том, если ты пойдешь джангл и будешь не совсем успешен.
    И последнее, сколько раз я не уступал лайн парню пишущему Мид/Топ ор фид, он сливал лайн.
    В нормалах негласное правило - кто первый написал, тот и прав.
    В ракеде - кто выше, тот босс.
    Ты можешь пикнуть второго саппорта, третьего джанглера, но если из этого сломается игра (будет не хватать урона, фарма голдозависимому персонажу, в следствии чего он будет не эффективен), то тебя рапортуют, это правило целиком и полностью распространяется на ранкед, не реализовал то говно что пикнул не по мете? репорт.
    Негативное отношение и Сквернословие
    Негативное отношение - "джанглер не ходит!", "физз фидит!", "репорт *имя персонажа*", и прочее прочее = негативное отношение.
    Сквернословие это когда используешь (в чате) ругательные слова, даже если они ни к кому не относятся.

8. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Только игровой чат.

9. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Ах и да, если будешь просто так рапортовать - то и тебя могут забанить.
    Как это работает? Ребята в трибунале видят кейс дела, не видят в нем нарушений, жмут "пардон", и ты с каждым таким "пардоном" рискуешь схватить бан за абуз репорта.

10. Ask3y

Ask3y Пользователь

ясно, а по поводу я "обязан уметь играть всеми" и кто "выше тот и босс" всегда игнорирую, я никому ничего не обязан и играю для себя на остальных мне насрать, особенно весело с пацанов которые хотят мне впарить ту роль которая осталась аргументируя это тем что я ластпик и не имею права выбора, обычно таким людям специально руиню игру

11. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Правила игры - правила для всех.
    Это как в реальной жизни, если ты будешь насиловать маленьких детей (иначе говоря нарушать правила), то тебя накажут.
    Деньги за донат не вернут, и потерянное время за кач акка тоже не вернут. Удовольствие я думаю будет не великое (+ ты никому своей упертостью ничего не докажешь). И портишь игру ты не только союзникам, но и себе, ранкед - это соревновательная часть игры, тут ты показываешь свое мастерство в полной мере, если ты играешь чисто ради того что бы получать тепло от чужих попок, то тебя накажут (и вообще в этом нет смысла, все равно что выйти на улицу и ставить прохожим подножки, глупо выглядит, пустая трата времени), а если ты действительно играешь ради успеха, то нужно делать все для этого успеха.

12. Helly

Helly Легендарная личность

Никто никому в этой игре не обязан :>
    Никаких правил по поводу мет, очередности пиков, того что на саппорта нужен экзост, а ад барьер - нету. Репортить за плохую игру или "троль" пик это.... я даже не знаю каким ущербом нужно быть. Репортить надо за флейм и намеренный слив игры. (И это я сейчас не о ситуации ТСа) Просто такая железобетонная непробиваемая логика в ракедах уже раздражает.
    И аналогии глупые, сравнить игру с насилием маленьких детей. Жуть. :>

А тсу надо перестать быть чудаком, и вокруг люди тоже изменятся.

13. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Пикнул второго саппорта, слили игру за счет того что не было адк, не хватало урона т.к. не было персонажа критующего по 500. Не слив игры? Текущая мета - самый эффективный вариант распределения голда/экспы между персонажами в этой игре, и так же каждая роль реализуется более эффективно.
    Так что не надо тут вводить в заблуждение ТСа тем что можно брать 2 саппорта, не довести игру до успеха и остаться безнаказанным.
    Про СС вообще речи нет, бери хоть ревайв, но опять же если ты его реализовываешь. Еще раз, ранкед - соревновательная часть игры, в ней нужно делать все для победы, если человек написал "соло топ" стоя выше по пику, и ты берешь второй топ, то ты просаживаешь его по икспе, у вас в тиме нет джанглера/саппорта, это в целом значительно влияет на успех игры.
    А вот насчет аналогий давай поиграем в игру.
    Найди у себя дома дверь, возьми вкусняшку, положи ее в комнате к которой относится эта дверь, выйди, закрой дверь. И просто бейся об нее. Я даже в скобочках написал "если ты будешь насиловать маленьких детей (иначе говоря нарушать правила) " и ты все равно не смог взять и открыть дверь, для того что бы понять смысл. Я показал ручку двери, положил твою руку на нее, и ты не смогла повернуть/надавить и толкнуть дверь.........................................................................................................................................................................................................

14. Helly

Пруфы пожалуйста на ваши выдуманные правила. Я все понимаю, только вот насиловать детей и нарушать воображаемые правила в глупой игре - разные вещи. И по тяжести никак не сопоставимы. Насиловать детей = нарушать закон, в лоле ты никаких внутрилольских законов пикая второго саппорта не нарушаешь. Все равно я считаю что аналогия бред, играть с тобой в какие то упоротые игры я тоже не хочу.
    Господи, предлагать собеседнику убить себя о косяк двери, ты такой..весь расположенный к конструктивному диалогу. Прям сама адекватность. Ты еще и нравоучениями ТСа занимаешься? Уйди.:facepalm:

15. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Скрины игр где ты пикаешь дабл топ, дабл мид, дабл адк, и не получаешь репорт за то что ТЫ сломал игру.
    Тупой человек, я привел пример, в котором важен смысл, а не аналогия которую я привел, если тебе будет легче, представь что там не "насиловать детей", а "насиловать зверей", ах да.... это ведь тоже аморально.... ну тогда "портить имущество"... ах да.... это тоже не сравнимо с игрой, да бля, все что бы я не привел из жизни НЕ СРАВНИМО С ИГРОЙ, ВОТ НЕ ЗАДАЧА, давай тогда ты просто забудешь о этом примере, его не было.
    Я уже объяснил что конкретно ТЫ сломаешь игру взяв второго саппорта, "отказ от коммуникации с командой, т.е. ты не подумал "ТАК моей команде нужен АДЦ!", а ты подумал "ДА плевать сегодня я хочу быть СОРАКОЙ", и вы благополучно соснули в лейте потому что не вывезли по дмг.
    Упорытые игры? Хах, ну да. Пусть будет так.

16. Helly

Ах да, теперь давайте еще обзовем собеседника. Говорю же сама адекватность.:facepalm:
    Вот не задача, мастер аналогий. Когда вы мне покажете эти законы и правила лола по метам, мы поговорим. А пока я вижу того у кого просто припекает.

17. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Внимательно читаем, слюни с экрана вытираем.

18. Helly

А ваша аналогия - прописанное правило в кодексе РФ. И?
    Я опять что-то не понимаю?

По-моему корректней было написать о том что нарушения ваших негласных правил, равноценно тому что вы выкинули бумажку на улице не в урну. А сравнивать такие серьезные вещи и нарушения каких то негласных правил - аналогия более, чем глупая.
    Чувствуете разницу?
    Вы огрызнулись на меня уже третий раз, за то что я просто не согласна с вашей точкой зрения. :mellow:

19. Ask3y

Ask3y Пользователь

Получил бан на смурфе за флейм, из 4 игр в которых я был зарепорчен только в 1 я бегал и фидил специально, в остальных кончееды зарепортили меня за флейм и дабллайнпики
    вот собственно кейс http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/1314498/#nogo

20. D_Shiffer

D_Shiffer Пользователь

Риоты не поддерживают "мету", поэтому за "троллинг" (если у тебя не 6 пачек вардов и 0-11) ничего ты не получишь.

гг вп, изи

21. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

ох уж эти метадрочеры.
    Лол это игра где ты должен сломать нексус. А будет у тебя 3 саппорта или даблджангл при этом-всем насрать.
    играя на смурфах/элобустя всегда лочу то что хочу, наплевав на пикордер. выигрываю игры с даблмидами триплтопами и пентасаппортами соло.

p.s. и напоследок. Нет, мета это не плохо. Это наиболее простой устоявшийся способ побеждать. Но банить тебя никто за брокен мету не будет. А если придет бан с кейсом, где четко видно что бан был именно по этой причине-ты пишешь в саппорт с полными выкладками из кейса, и бан анулируется. Да да, хорошо написанные апелляции риоты рассматривают.
    --- добавлено: 6 окт 2013 ---
    а вот за руин игры забанить могут запросто. Будь то фид, ассист энеми, или просто страдание ересью во время игры, при правильно составленном репорте. И причина бана тут будет не в том "блаблабла ластпик не взял саппорта". Ты можешь взять, например, даблмид, но если ты не отыграешь этот даблмид - репорт тебя будет вполне закономерен.
    посмотрел только 1 игру на физе, дальше можно даже не смотреть. Бан заслужен. Продолжай в том же духе-пермак не за горами.
    А хотя смеха ради посмотрел остальные. Дал бы тебе сразу пермак за такой кейс.

1 игра:
    Fizz[00:21:33]
    ashe retard
    2 игра:
    Fizz [00:01:45] and w8 report after game for flame
    3 игра:
    Fizz [00:12:23] tard
    4 игра:
    Fizz [00:24:55] zed useless
    5 игра:
    Fizz [All] [00:14:50] l2p

да что ты говоришь. Правда? а если я пошел в нормал потестить очередной трешевый билд на мою лесную ад сорину, а какой то клоун внезапно написал "ME JUNGLE" вперед меня, я обязан уступить ему лес? Как скажешь чо.
    p.p.s. никто в нормалах никому ничем не обязан. Нормалы это вообще место для фана, где ты можешь играть триплсаппортом 0-10 на 8 минуте, собирать 2 ботинки и 2 перчатки и куртку, чтоб не замерзнуть (лолшто :awesome:) и никто тебе ничего не сделает. И не забанит. А если трибунал забанит-разбанят риоты.

Agrailag и Helly нравится это.
  22. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

ботинки щас нельзя стакать( нипабегать((9((9((

23. Raistlin

Raistlin Старожил

У нас так КАЖДУЮ игру полкоманды пишет, и я в том числе. Пока один пред за суммарных 400 ранкедов(часть не мои)

24. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

ТЕСАК В ТРЕДЕ :awesome:

25. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Один парень не давно зашел в соц сеть типа фейсбук и ради прикола написал о том, что было бы не плохо убить президента. С твоей точки зрения это безобидные слова, это всеголиш шутка, это всеголиш онлайн сайт, а по факту парню дали 3 года тюремного заключения за терроризм.

Так что вперед, продолжай и дальше относится к онлайн миру как к чему-то не важному и плевому.

26. Helly

С моей точки зрения - парень дурак. Ибо все неугодные правительству быстро выпиливаются, и это надо понимать. Пример убог. И "серьезность" онлайн мира тут не важна.
    Зато вот в пиканье второго адк нет ничего противозаконого. И более того, в лоле правила НЕГЛАСНЫЕ. НЕГЛАСНЫЕ!!! Их никто НЕ ОБЯЗАН соблюдать.
    Поэтому парень, читающий мне мораль - изыди..а?