Что делать если АПДЕЙТЕР выдает ошибку при обновлении.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Micka, 9 сен 2010.

1. Micka

Micka Коренной житель

Предисловие.
    Если у вас нет знакомых с обновленной версией или бекапа игры и ничего не помогает (ибо ничего кроме обновленного или чистого клиента не поможет, даже скачивание с офф сайта), то читаем то что написано ниже.
    --------------------------------------------------------------------------------------

Начну с того что мне это помогло.

Европейский клиент:
    1. Для начала скачиваем полноценную евро версию отсюда. Посмотреть вложение lol torrent.rar
    1,36 ГБ, он имеет довольно старую дату обновления(май 2010), но новее я не нашел.

2. Распаковываем его туда куда нам необходимо и запускаем lol.launcher.exe

3. Он обновится на 500 мегабайт и все заработает.

Американский клиент:
    1. Для начала скачиваем полноценную американскую версию отсюда. Посмотреть вложение US LOL.rar
    800 МБ, он имеет довольно старую дату обновления(июлю 2010), но новее я не нашел.

2. Распаковываем его туда куда нам необходимо и запускаем lol.launcher.exe

3. Он обновится и все заработает.

100% проверенная работоспособность обновления на двух разных проблемных машинах.

P.S. Обязательно обзаведитесь чистым обновленным бекапом игры что бы в дальнейшем такие проблемы вас не мучили.

10 пользователям это понравилось.
  2. heroinzero

heroinzero Коренной житель

Это конечно все хорошо, но на мой взгляд лучше иметь бэкап клиента, без каких либо изменений, и когда выходит патч просто его поменять, кстати зачем ссылка на торрент? по моему с офф сайта и так все прекрасно качается, тема ни о чем

+за старания все равно стоит поставить

3. Micka

Micka Коренной житель

Я лично с офф сайта качал и евро и америку клиент который устанавливаясь на чистое пространство все равно выдавал ошибку. (если не бекапа то помочь может только способ описанный выше)

Еслиб все было так просто я бы не создал эту тему 100%

4. Есть еще один действенный способ, работает на 96%. Не играем в ЛоЛ пару дней, ждем пока риоты уберут за собой эти говнобаги. Тем временем занимаем себя какой-нить литературой или знакомимся некоторыми произведениями кинематографа, либо таки играем во чо-нить другое эти пару дней (но этот вариант печальней).

5. http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=238742&page=23 Вот решение. Установка чистого клиента и с помощью тех пошаговых инструкций мне помогли попасть на Америку.

6. Micka

Micka Коренной житель

Добавлено два чистых клиента поздних версий обновления.

100% проверенная работоспособность обновления на двух разных проблемных машинах.

7. Мика надеюсь твой способ мне поможет. Ибо после вчерашнего апдейта перепробывал всё что раньше помогало. На этот раз никакие танци с бубном меня не выручили..качаю твою версию US клиента и молюсь)

8. Micka

Micka Коренной житель

можешь не молиться, мне помогло на двух абсолютно разных компах

1 человеку нравится это.
  9. Hennesy

Hennesy Опытный Пользователь

спасибо, всё работает
    плюс позже поставлю :lol:

10. а кто может перевести инструкции те что в ссылке на русский...???

11. Micka

Micka Коренной житель

тебе по извращаться хота? Зачем гемор когда есть способы проще...

12. reolain

reolain Старожил

Есть способ побыстрее(если у вас стоит русик).... перед тем как скачивать патч выберете в апдейтре "Восстановить игру" и псле завершения можете смело обновлять лол

13. Micka

Micka Коренной житель

не катит пробовал!

1 человеку нравится это.
  14. Micka

Micka Коренной житель

1 up 1

15. Favarit

Favarit Пользователь

АААААА да фигня всё это, после установки этого клиента всё равно вертяться эти кржки и ничерта не происходит. Эта проблема неизлечима, нужно смириться а не давать людям надежду. Ибо в инете нашёл много людей с моей проблемой, когда кружяться кружочки в лаунчере, но нет ни 1 решения. И врядли в этом виноват провайдер или файервол.

P.S. Извините люди, но это реально истерика. Потому что было столько денег убито на эту игру и времени и ещё больше на исправление проблемы.

Вложения:

16. Micka

Micka Коренной житель

это виновато именно то что ты исключил:D а этот способ помогает от другой проблемы, читать надо внимательнее.

17. Favarit

Favarit Пользователь

И что надо сделать чтоб исправить? Есть адекватные решения проблемы?

18. Micka

Micka Коренной житель

попробуй переустановить винду и ничего кроме лола и дров не ставя запустить его, если заработает то проблема в сторонних прогах, если нет то в провайдере.

19. egus0007

egus0007 Опытный Пользователь

ребят скажите как делать бэк ап на висте ????

20. скажи, ты, случаем, не через роутер сидишь? Может где прокси записано?

Так же как на ХРюше

21. Black Ship

Black Ship Опытный Пользователь

хм... у меня скачивал 1гб обновлений все скачивал по тому как написанно.

22. Блин, чего то у меня качает на европе 1Гб обновлений, а не 500мб как ты обещал. Настораживает :)

23. Не помог твой способ... :) ^_^ :( :( :( :( что делать?

24. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

вымораживает уже сложившаяся ситуация...нет желания каждый 1-2 патча по новой сливать и инсталить клиент изза одной дурацкой ошибки...как бэ предполагается что патч должен фиксить старые баги и глюки(собсна глюк на европе с загрузкой цп флеш клиентом в трее до сих пор остался!) и вводить что то новое,в итоге то что старое постоянно крашится с каждым апдейтом нефига не равноценно нововведениям...обидно товарищи...я еще понимал когда какая нибудь сраная WoW пиратко с оф апдейтом крашилась и админы судорожно пытались что то делать абсолютно незнаю как что то работает...но тут то...этот глюк уже сначала выхода игры,и официальные разрабы не могут его убрать...раздражает..

25. как исправить-то? есть ещё варианты?

26. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

ща попробовал слить клиент,на который давали линк в первом посте,не помогло,таже шняга,терь решил поправить дело ожиданием и игрой на америке пока не починят европу...

27. млин... а я вот с оффа установщик качаю, говорят там уже пропатчено всё

28. всё заработало :) просто качайте заного установщик с офф. сайта, он там уже пропатчен