Что делать? или как правильно мотивировать?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Счастливчик, 26 ноя 2014.

1. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Столкнулся с одной проблемой качая аккаунт на Ру сервере. Практически каждая команда наотрез отказывается пушить, гоняются за недобитыми по карте, неспешно ковыряют где-то крипцов и т.п.
    Любые доводы в чат игнорируются, в итоге игры затягиваются на 40+ минут. Соло пушить т3 и ингибиторы не очень хорошо получается, т.к. в 80% случаев встречается сопротивление из 3-4 человек. Даже имея 10+ килов на 20й, сломав свою линию, сделав несколько успешных ганков начинается непонятно что - большая часть игроков забывает о цели игры и максимум на что способны это собраться под своей таверкой чтобы изобразить защиту.
    Вообщем как быть? Играю в основном на новых для себя чемпионах, и гонять с ботами/арамы желания нет, но и играть столь затяжные партии тоже.

2. SouR

SouR Старожил

Ты играешь даже не с 30 лвлами, про ранкед вообще молчу. Ты хочешь какого то тимплея??

cfg нравится это.
  3. Счастливчик

То что я хочу сложно назвать типлеем даже :unsure: Хочу просто чтобы тиммейты били таверы. Но не представляю как их заставить это сделать:( Ничего не помогает:D

4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Боюсь что на данном этапе (до 30 лвл) вообще никак. Там люди не для победы играют.

5. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Эта игра не о том как сломать таверы и нексус, а о том как получить удовольствие. Очевидно, что для кого-то удовольствие вызывает получение кила и это нормально.

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Там после игры, можно выдать подарки. Скажи, что дашь подарок тому, кто снесет больше всех вышек и только, если вы победите. А как победишь - сваливай. Изи же.

FauLt, Phobos и cfg нравится это.
  7. apblch

apblch Опытный Пользователь

это игра о том как сломать нексус...

cfg нравится это.
  8. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Забей на ракорашку и иди на вест

9. Счастливчик

А ты шаришь:D Если меня будут активно репортить каждый раз после такого все недовольные, что я первым успею получить 30й лвл или какой-либо бан?:popcorn:

Играю давно на весте, хочу аккаунт на ру для разнообразия

10. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Чет я не ощущал в кодексе призывателя какую либо строчку про "Не вручил подарки"

11. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Никак. Они будут хотеть выиграть в хай даймонде на нормальном сервере, а не на рушке. На ру сервере даже в челленгере бегать и добивать лоу хп цели, вместо того чтобы забрать нексус, сделав -3 и видя голый нексус у противника - это в порядке вещей.
    Если ты действительно хочешь игр, где большинство хотят победить - иди на вест, качай 30ый, иди в ранкед и уже там, если добьешься высокого ело, увидишь игры где все делается ради победы, а не ради кда или там ололо беготни. Но сразу предупрежу - не факт что тебе это понравится, это делает игру совсем не такой глупой и веселой, какой она является для 95% игроков.

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

бегай с ними, в чем проблема? когда убивать будет некого, они пойдут пушить, всё просто

cfg нравится это.
  13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

как я понимаю, человек имею акк на весте и хоть какое то представление об игре не может выигрывать до 30лвла?

14. Счастливчик

Ты крайне не внимателен и неправильно все понял

Что им мешает репортить меня за флейм/афк?

15. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Отсутствие флейма/афк :unsure:

16. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

а, понял, игры длятся слишком долго? ну либо соло нагибаторы и вин за 20 минут, либо арам, доминион, боты
    пытаться общаться с людьми на рушке на тему, как победить вообще бдсм

и на ру вроде баны выдают только особо одарённым

17. cfg

cfg Коренной житель

если катки 40+ минут,что мешает пикать чаров в лейт? и да пушить ни кто не будет,только ты сам.пикаешь крч джакса,тирадира или юи,ставишь 2 варда и пушишь соло пока 4 тела дохнут в районе дракона,эти трое и 1 в 2 вывезут если кто то придет тебя убивать.тп кстати им тоже зайдет от души.

18. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

У меня в даймонде так же как у автора)

19. enquatro

enquatro Новичок

Это скучно и нудно

20. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

ну как бы есть универсальная причина "негативное отношение", и обман вполне под нее попадает

21. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Не слушаются холопа барины. Все просто

22. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

На лоу ила, тем паче Рашки, тем паче в нормальцах, да ещё не 30 лвла парням гораздо интереснее пытаться убить. Чем фармить, брать обджективы и т.д.

23. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вряд ли рито за это накажут. Сложно сказать.
    --- добавлено: 27 ноя 2014 ---
    Зачем тебе мейты?
    Бери сильного пушера и дуэлянта, иди ломать сам.
    Против тебя же такие же хлебушки играют, как и за тебя.

24. Unranked

Unranked Фаворит форума

бери сильного дуэлянта с быстрой зачистой волны крипов и покупай банку для пушеров

25. apblch

а играть с другом уже советовали?

26. Счастливчик

Это же скучно, джакс , юи и т.п. уже давно надоевшее, играя разными новыми чемпионами я получаю дополнительную о них информацию. По сути я игрок одной роли (адк) и на ней я естественно смогу быстро и успешно закончить игру. Это не столь интересно.

Есть дуо но не всегда мы сходимся во времени. Предпочитаю играть в соло, позволяет больше сосредоточиться на игре. Остаётся больше времени на обдумывание и оценку своей игры

27. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Всё понимаю, но этого не понимаю. Нравится играть с даунами по 40-50 минут -играй на рандомных героях и не жалуйся. Нравится апаться -играй на чём умеешь керить. Изи.

cfg нравится это.
  28. apblch

ну пока предсезон можешь написать,в ранкеды не катаю ник Apblch

29. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

По-моему ты уже сам запутался, чего ты хочешь.

30. cfg

cfg Коренной житель

играть на фановых чарах и керить 4 тела мне кажется трудно реализуемо,когда бустил до голды в этом сезоне тоже с удовольствием бы на науте например катал,но толку то? ну поможешь ты своим,ты думаешь они реализуют преимущество? офк нет.они все так же будут гонятся за килом имея преимущество в 20 килов на тиму и будут фармить лес на 40 минуте с 6 слотами,а ты своим наутом уже игру не закеришь даже начав с 5-0 к 10 минуте,так что либо скучно керить на райткликах (я топер мне привычней на них,думаю физ ката фидл лб могут тоже с мида вкерить) либо фанься на чем хочешь и не мороч себе голову за лузы,ехп все равно капает )