Что делать, когда вместо рук клешни?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ProdOps, 2 фев 2016.

1. ProdOps

ProdOps Новичок

Играю всего полгода, но до этого была дота, в которой я был таким же раком, как и здесь. Поэтому и переходить было не сложно - оставлять-то толком нечего. Казалось. что проще начать что-то новое. Лол нравится больше вроде бы. Но никак не могу улучшить свой навык игры. Часто я бываю тем самым тиммейтом, который руинит катку, серьезно. В ласт хит не умею - даже 100 крипов за 20 сложно. поэтому лес офк. Но и там не все слава богу! Чуть-чуть ксином научился гангать линии. Но чаще всего тупо мечусь между лайнами - в последней игре заметил, что пока я там гулял в попытках ганга, вражеская рек сай уже на 2 уровня впереди.
    Это лечится или проще забить на игру? =( Если лечиться, прошу помочь советами, прохладными историями и разными видео по сабжу.
    Искренне Ваш, :crab-nya:.

Garrisen нравится это.
  2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Сапорт твой выбор.

3. memzk

memzk Легендарная личность

играй жанной

4. QQmore

QQmore Старожил

не слушай умников которые советуют сапортов. кек.
    по сабжу : когда 2 года назад я был сильверо дауном , я и мечтать не мог о супер хай лигах (даймонд , мастер ) --- НЕ РАШКИ. Сосал я значит сосал , и потом как вчера помню , взял я зеда на мид . Ну как бы , типичный зедо гейм руинер. Брал только потому что круто выглядел. Вообщем был против меня талон, который в соло всех изничтожил. Я был в шоке , и конечно же взял его. Сначало было сложно, но потом я придумал свой билд через фулл пенетру (руны + итемы ) тогда она не была нерфлена, и начал апать. Итог : в 2015 был топ 5 талоном в еу КЕЕЕЕК даймонд.

Выбери 1 героя , желательно на мид. и дрочи только за него. И да это должен быть ваншотающий роамер. Гл
    Cтарайся убивать своего противника (самые легкие размены на 1-2 лвлах)

ArtemDrowMag, Dunkelhe, Dadde и 3 другим нравится это.
  5. ProdOps

ProdOps Новичок

Не тот человек, который может защитить своего АДК =(

6. IDK

IDK Новичок

Странно это всё. Ты бы сказал своё эло, иначе смысл теряется между строк. По факту, всё лечится. Есть гайды, стримы, пробилдс, баронреплейс и т.д. и т.п. Было бы желание. Как сказали выше, на первом этапе, как и не на первом, лучший метод - замейнить какого-нибудь героя.

7. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

В голос :kappa:

8. Elmater

Elmater Старец горы

Не вылезай из кастома, пока не возьмешь чистыми хотя бы 150-170. Потом трень лайнинг в том же кастоме уже с кем-нибудь на желаемой линии. Фарм обычно доводится до автоматизма, хороший игрок уже сам особо не замечает, как отфармливается.
    Чтобы было проще на всех чампов красными ставь ад-руны. И тал на +5 урона по крипам в мастерис.

А ты не мечись, а наблюдай за выгодными условиями. На фул хп Лисина на середине лайна без пуша лезть смысла нет, а вот запушивший полухпшный Рамбл - фри килл. Снял флеш, отправил на базу - тоже в +, топер фрифармит.
    Не видишь пути для ганка - фарми, стакай смайт, готовься к дракону.

В целом тебе просто достаточно понять, что дает пусть и косвенный, но плюс команде, а что - бесполезно или даже вредно.

Последнее редактирование: 2 фев 2016
    Exerjoice и ProdOps нравится это.
  9. ProdOps

ProdOps Новичок

Силвер 5 пока. Но скоро в бронзу есть шанс упасть, луз стрик сейчас из 4х игр. Чувствую что серебро дали только потому что игр мало и не успел слить ммр.

UPD. ру сервер само собой.

10. QQmore

QQmore Старожил

эй мистер , ты думаешь на талончике не выбраться с сильвера? кееееек

11. DeGrail

Давай думать. Есть 2 игровых аспекта:
    1) Макро. Включи туда всё от сборок до роутов. Это пофиксить до уровня "хотя бы платины" легко - смотри видео, стримы, читай гайды. Смотри вдумчиво, пытайся понять. Есть куча гайдов по любым ролям. Через месяц можно понимать текущие обжективы, сборки, когда надо делать тимфайт, когда нет етс.
    2) Микро - всё что связанно с нажиманием кнопочек быстро-решительно. Ластхит, комбы, позиционирование етс. Только наигрывать. Сотни часов, тыщи игр. Есть талант - микро апается быстро, нет таланта - ну ты понел.
    Есть проблема: любая роль кроме жангла будет держать тебя в зоне твоего комфортного микро. Играешь против игрока сильнее => получаешь по роже, потому что он кнопки бодрее на лайне жмёт => заканчиваешь лайн 0-6-0 и дальше игра идёт КАК-ТО НЕ ТАК.

ProdOps нравится это.
  12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Саппортов-танков мейни, алистар, леона, думаю вардить и инициировать научиться не так уж сложно

13. QQmore

QQmore Старожил

эх , щас бы на ру поиграть.
    по теме : ща мой 2 ак в бане , могу на твоем побустить, всеравно сегодня вечером делать нечего . :shaco::neshaco:

14. DeGrail

Нет, я думаю как раз наоборот :kappa:
    --- добавлено: 2 фев 2016 ---
    Тока что 2 катки катнул. Ну ты понел :kappa:

15. QQmore

QQmore Старожил

Не слушай этого типикал плуера. Нету в СОЛО этих понятий. Все что ты должен знать :

1) скилы соперников и следить хоть чуть-чуть за игрой. Ты стоишь против зеда? он кинул в крипов сюрекен -тень чтобы зафармить? Прыгай и насилуй его. Карай противника на ненужный про**б скилов.

2) По сколько ты берешь роумера , смотри на карту всегда (топ , бот) если ты видишь 2их на боте с лоу хп , по хрену что ты 3 уровень иди и гангай. Роумь постоянно. Ты вызываешь жжение у соперника , и флейм в его команде.

3)Стримы? гайды?? лол чта? Они кому-то помогали? Ничего не смотрел. Просто пользуйся правилами выше. И ты будешь побеждать.
    Cоло рейтинг сборище даунов и бустанутых, редко когда ты увидишь реально крутых , и то.. им просто повезло в 1 игре, чекаешь историю а там один лузы. КЕК гл

16. ProdOps

ProdOps Новичок

Да суть же не в бусте, а в том, чтобы самому выбраться в хай золото-платину хотя бы.

И сапортами играть как-то не сильно хочется, если честно. Буду тренировать навык ластхита, думаю попробоват себя на миду. Идеи кем наигрывать?

Не могу понять - это все серьезно или троллинг? @~@

17. IDK

IDK Новичок

А почему нет? Чем играть миллион каток на герое, чтобы пришло понимание, можно посмотреть как на нём надо играть и освоить его за сотню. Велосипеды давно изобретены.

18. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Выбери роль по душе, найди чампов на эти роли. Если умеешь в англицкий смотри стримы найтблю и валкрина, чуваки реально чему-то учат. Учись фармить и каждые 5 сек смотреть на минимапу, оценивай важность обжективов, остальное со временем придет.

19. IDK

IDK Новичок

Выше предложили талона, пробуй или не пробуй. Здесь трудно что-то советовать. Лучше выбери того, кем тебе больше всего нравится играть. Эффективнее такого подхода ты не найдёшь. Есть конечно всяческие тир листы, но это такое.

20. QQmore

QQmore Старожил

не я серьезно ;\ я тролю по другому поверь. Просто попробуй эти правила и все. Ну на твоем эло+ ру Ката , талон. Самые оп роумеры на этом ильце. а так если в совершенстве ими овладеешь как корейцы , будешь и хай эло нагибать кек
    эммм , нормальному игроку нужно 2-3 игры , чтобы понять всю суть персонажа.. уж сори ну если вы не такие , то это дцп. МОБА это аборт жанра ртс , так чтоу.. изучить 1 юнита так скажем , не сложно

21. IDK

IDK Новичок

А ведь и правда. Когда в игре попадается человек, который в четвёртый раз в жизни играет за сосуо, я вижу, что он понял всю суть персонажа.

mip44, John Wang, Muddle2012 и 4 другим нравится это.
  22. Agimas

Agimas Старожил

подпевай и не парься

mip44 нравится это.
  23. TerribleOne

TerribleOne Новичок

главное, что нужно знать в лоле - /mute all. Если игра не пошла, можно будет заовнить всех после игры в чате. Всё остальное получишь со временем. Играю в лол уже 2 недели, говорю как топ насус

24. QQmore

QQmore Старожил

эммм , нормальному игроку нужно 2-3 игры , чтобы понять всю суть персонажа.. уж сори ну если вы не такие , то это дцп. МОБА это аборт жанра ртс , так чтоу..
    ну лоу лигер типичный . что поделать. таких 90% комунити лульца

25. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Ну такие как Йи, эш и прочие да.
    /mute all и фармишь до 20. Изредка выходишь если вражеский мудак уж совсем загулял и имеет твоего тиммейта под вышкой 10 минут.

26. Minuano

Minuano Легендарная личность

Всяко лучше совет Дигрейля. Но, да, это троллинг.

27. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

И да, смотри стримы бокс бокса, там ты поймешь кого надо купить.. Мы тебя ждем.

28. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Покупай гидру и фарми.

29. Elmater

Elmater Старец горы

Охренительный совет за джангл, просто великолепный. У тебя какое эло? Минус сто? Деревянная лига?

30. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Алюминиевая :rarpa: