Что это такое..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ichimary_Gin, 18 апр 2011.

1. И так у меня рубануло свет инет отрубился во время игры. Ну вот короче когда включился я начал релогатся..Релогнулся и что я вижу.Я лежу на респе и лежу я мертвый+ не вижу времени до респавна.Че это за херня??? кто скажет..
    Моя тима проиграла причем я виноват в этом.Словил 4 репорта..Это Фэил.
    Причем Ульта Картуса меня дамажила.Я хз как но дамажила.Я так и не реснулся за все 5 минут..

2. С таким багом в 1 раз встречаюсь.

3. 7 7 7 это магия

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Автор, клиен релогал? Или просто нажа переподключение?

5. Клиент релогнул.

6. Wiking_2.0

Wiking_2.0 Пользователь

У меня такое тоже было, тоже свет вырубился и я на респе с серым экраном лежат, я вроде тогда закрыл все связаное с лолом и перезашел. Мы тогда проиграли потому что я смог ходить когда нам уже базу ломали.

7. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Ну тогда хз, такое бывает если пролагаешь и быстро нажмешь на реконект. Так и лежишь трупом.
    Может помогла бы еще пара релогов :D

8. julian113

julian113 Коренной житель

у меня у друга такая штука была) надо было ещё раз реконектнуться

9. Я не успел понимаешь? Свет рубануло минут 5 ждал. Врубил комп.И сделал так чтоб не заходить а сразу начал с клиента..Лаунчер не запускал.Потом подумал типо время не видно.Ну пока ждал уже проиграли..

10. Blohm

Blohm Опытный Пользователь

У меня вообще недавно было после релога, я двух героев невидел, которые против меня на линии стояли. Не на мини-карте не видно было не на экране. Но помог еще один релог. =)

11. growmaster

growmaster Пользователь

было такое и не раз)после отруба света..закрываешь клиент и по новой заходишь в игру!вот и все

12. Надо было в игру перезайти и всё... )У меня такая фигня 3 раза была и как раз когда я играл за джакса.