что ето такое

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bodikmen, 25 янв 2011.

1. bodikmen

bodikmen Новичок

я уже 6 игру играю у такие лаги хуже чем слайд шоу и за таких лагов проиграл чтото будут делать или нет...?что вчера так было что сегодня что такое с Eu сервером? и будет ли компенсация за таких лагов? потомучто даже в игру не хочетсо заходить? :angry: :angry: :angry:

2. Hi, I'm new I would like to welcome all... :)

3. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Ты имеешь ввиду, что порой возникают фризы, как при высоком пинге?
    Я тоже заметил (по вечерам второй день) - даже по автоатаке видно: бьёшь бьёшь, потом БАЦ ступор кратковременный и автоатака снова идёт только некоторое время с удвоенной скоростью...

4. bodikmen

bodikmen Новичок

и об етом тоже.... но щас в игре такие адские лаги мир еще не видовал

5. SOS

SOS

ну все иди повешься

6. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

cкажите спасибо риотам они опять там химичить начали

7. bodikmen

bodikmen Новичок

базар фыльтруй... я реальную проблему видаю твой сарказм в промежность себе засунь

8. SOS

SOS

иди на улицу выйди , а то скоро забудешь ,что это

9. Arikatoka

Arikatoka Опытный Пользователь

Реальная проблема это - террористы, голодающие дети в африке, спид. Но точно не лагающие сервера ;)

10. bodikmen

bodikmen Новичок

я чет не могу понять вы что тупие? ето форум а не спасение планеты так спасение детей в Африке от спида ты своему президенту скажы что ты ето мне говоришь? я тут про игру говорю

11. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Тебя решили потроллить, чтобы показать какие у них длинные <_< Все такие правильные не играют, а на этом форуме просто так зарегались)))

По сабжу вчера игру слил только потом что у всех из моей тимы были ацкие задержки, я за акали не мог нормально даже туман кинуть.

12. bodikmen

bodikmen Новичок

да у мну тоже самое ваще не реал лаги хочу узнать будет ли компенсация за ето все ...

13. SeoNn

SeoNn Старожил

а мы так премейдем две партии в чистую выиграли - специально пики брали оптимальные в лагах (никаких спелшотов, если есть то не качать, максимум нетаргет автотаргет, желательно аое + автоатакеры, и как начинается замес начинаешь давить одну клавишу - точно сработает хоть и не увидеть, хорошы например мунды, амумы, джаксы. ну вы поняли) - даже при фул фризе всех (и нас и оппонентов) умудрялись сливать всёх противников. ну и никаких сноуболов в закупе +)в общем видите например, в чате лола иди еще кто сказал, сплошные лаги - воспринимайте как тактическое условие а не повод расстраиваться. помните лаги не только у вас =)

ЗЫ: пик всё равно должен быть сбалансированным - вдруг лаги пройдут внезапно _)

14. Arikatoka

Arikatoka Опытный Пользователь

Самый умный? Эту тему уже замусолили донельзя, сто раз говорили что лагают сервера.

Peace! ;)