Что из аниме посмотреть новичку

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Unrealfire, 13 фев 2014.

1. Unrealfire

Unrealfire Опытный Пользователь

Всем привет. Очень нравится жанр, начал своё знакомство с Наруто, сейчас пересмотрел все серии что есть (пока), смотрю деф ноут (шедевр, офк), смотрел где то до середины блич (не сильно зацепил, но норм).
    Интересует что то из подобного, (не знаю как жанр определить :)) Т.е. без особой жестокости (хельсинг мне не нужен, пока :D), без хентая, что то со смыслом или просто то что должен видеть каждый. Не могу разобраться в обилии названий, да и большинство как то смотреть не тянет. Ван пис, фейри тейл не предлагать, нужно что то от наруто и выше (т.е. что то вроде деф ноут, призрак в доспехах). Так же не против посмотреть что то вроде Вторжение титанов, SAO,.
    Прошу советов от гуру раздела :D Прошу расписать минусы и + того что перечислил.

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Тебе нужен хентай
    --- добавлено: 13 фев 2014 ---
    Без хентая никак

MrExclusive, SLT_Spirit, Agrailag и 2 другим нравится это.
  3. leptos

leptos Сорака у Истока

gintama же.

4. 1as1

1as1 Фаворит форума

bible black

5. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

ШТО. Не предлагать хорошее, потому что уже обмазался говном? :mellow:

А вообще, смотри BECK и GTO.

MrExclusive, SLT_Spirit и VBlast нравится это.
  6. VBlast

VBlast Легендарная личность

труанимешник такого бы не сказанул

Adestria и SLT_Spirit нравится это.
  7. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

боку но пико

8. Helly

Helly Легендарная личность

Миядзаки короче.

MrExclusive нравится это.
  9. Exex

Exex Фаворит форума

Freezing, Freezing Vibration

10. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Code Geass бери он лучше death note на 100500, Волчица и пряности приятная вещь, Волчий дождь лучше в озвучке Мосфильма ( единственная озвучка для аниме от которой не взрываются уши). Думаю для старта хватит что-то из этих шедевров точно понравится.

11. vangog9

vangog9 «Судья»

я бы предложил попробовать посмотреть "Boku no Piko"

12. tmL

tmL Коренной житель

код гиасс (как говорили уже), стальной алхимик, ангельские ритмы, торадора, к-он, дюрара,корона вины ,соул итер, секирей (сиськииии), дгрей мэн, темнее черного, гто (онидзука),синий экзорцист, черная лагуна ( можешь еще глянуть мария голик и бакемоногатари)....список "наиболее популярного не нового" аниме который тебе тут будут писать
    P.S.: можно еще много написать/посоветовать...если посидеть повспоминать

13. more drama

more drama *Придумайте название*

Куда уж выше. Такую высокую планку с самого начала поставил, что придумать уже что-то просто анриал.

Koringvias, ElectroSpeed, DeGrail и 6 другим нравится это.
  14. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

тред-детект анимешников

TGJMJGJM нравится это.
  15. Zarj

Zarj Старожил

Знаю только фулл метал алхимика и какое то аниме про роликовые коньки , не помню название. А самое офигенное аниме - блич. Смотрел когда мне было лет 16 , очень нравилось.Значит автору тоже понравится ,если до конца досмотришь.

16. AnSone

AnSone Опытный Пользователь

Yowamushi Pedal, BECK, Durarara, Gurren Lagann.

А так же
    Maken-Ki!, Maken-Ki!2, High School DxD , High School DxD 2, Sora no Otoshimono,Sora no Otoshimono2 :awesome:

17. MooniK

MooniK Легендарная личность

Natsuyasumi

18. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

полехче!

19. AnSone

AnSone Опытный Пользователь

Легче только воздух :awesome:

20. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

:slow:

21. vangog9

vangog9 «Судья»

это был дабл совет

22. razizdi

razizdi Старожил

минут пять ржал т.к. представил нерешительного парня который
    "а что,правда никак?" - нет
    "ну,может как-то можно обойти " - нельзя
    "окай"

23. Snizelvi

Snizelvi Новичок

код гиас?

24. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Что-то "выше наруто" ахааххахаха - "ван пис не предлагать" аахахахаха ,чувак - ты сделал мой день :D Драгон болл и Ван пис - короли .Торияма и Oда - гении,создавшии эти шедевры ,и ты говоришь ,что-то выше ?
    Поверь,выше ван-писа ты ничего не увидешь. Так вот, вот мой список онгоингов (это типо те которые выходят или те которые состоят из много серий) - ONE PIECE , Dragon ball , D.gray-man,Hunter x Hunter , Fairy tail , Gintama - все эти анимехи - это такого типа как наруто (сенён боевики) и поверь,все они стоят на голову выше наруто.
    А теперь тв сериалы ,которые ты просто обязан посмотреть :
    Это не топ,это скорее список,ибо каждая из этих анимация потрясающая по своему.Далее жирным выделю - особенные картины,с которых стоит начать и в кратце опишу.Все перечисленные внизу,можно сказать Шедевры,выделил я именно те,с которых бы я начинал просмотр этого списка, существует ещё тысячи аниме которых можно посмотреть,но это те аниме,которые цепляют и ты не можешь остановиться Смотреть.
    1)Bakuman - второй шедевер от создателя тетради смерти.Романтика + Комедия , рассказ о том как два приятеля становятся мангаками и пытаются осуществить мечту.
    2)Great Teacher Onizuka - Шедевер - топ 1 ворлд-арта , можно даже ничего не писать ) Аниме топ-1.
    3)Code Geas - Шедевер,смотреть однозначно,Потрясающее аниме кторое восхищает собой .
    4)Радуга:Семеро из второй камеры шестого блока - Очень сильное аниме .Драма с описанием настоящей дружбы.Плакать будешь , так что осторожно.Сильнее Хатико :D
    5)Врата Штейна - драма,фэнтези,триллер
    6)Стальной Алхимик - фэнтези,драма
    7)Первый Шаг - спорт ,комедия
    8)Самурай Чамплу - Самурайский боевик, сёнен. Приключения двух сильнейших самураев и одной глуповатой девчушки.
    9)Гуррен-Лаганн - Драма,фэнтези
    10)Вторжение Гигантов - Драма,боевик,фэнези , одно из новых и одно из сильнейших аниме. Стало 2-м по продажам в мире,после ванписа (который как всегда первый).Все жанры тут пересекаются и создают ШЕДЕВЕР.
    11)Сильнейший в истории ученик Кэнъити - комедия,боевые искусства.
    12)Баскетбол Куроко - комедия,спорт
    13)Психопаспорт - мрачное,боевик,драма,триллер
    14)Темнее Чёрного - мрачное,фэнтези,драма
    15)Эрго Прокси - психоделик,мрачное,триллер
    16)Sword Art Online - романтика,боевик,фэнтези
    17)Истории мечей - романтика , боевик,фэнтези
    18)Эльфийская Песнь - психоделик,драма
    19)Маги:Королевство Волшебства - Как хантер х хантер - Драма+Комедия+Фэнтези+боевик.Конечно хантер х хантер немного лучше,но ОБА шедевры,их пересечение жанров драмы фэнтези - с комедией стоят аплодисментов.
    20)Пожиратель Душ - сёнен,боевик,фэнтези,комедия
    21)Ангельские ритмы - драма,комедия
    22)Истории монстров - психоделик,комедия,романтика
    23)Фури-кури-комедия ,психоделик
    24)Дневник будущего - романтика,фэнтези ,драма
    25)Волчица и пряности - романтика
    Ещё раз повторюсь,это список,а не топ. И все находящиеся здесь аниме,по праву называются шедеврами,но советую начать с выделенных , так как сам с них начал бы.

25. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Гиасс - шедевр?
    хех

26. Pops

Pops SadPops

Area_D.png

Agrailag и MooniK нравится это.
  27. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

28. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Эх, если бы это было так... И если бы сериал не растягивали, а шли чётко по манге...

29. tmL

tmL Коренной житель

видимо никто предыдущие посты не читает

30. Pops

Pops SadPops

Мадока,Кейон,черная лагуна,ничиджоу,юри юри,блек рош шутер
    --- добавлено: 14 фев 2014 ---
    моногатарии еще все сезоны офк