Что лучше покупать Black Cleaver VS Last Whisper ?!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 2 июл 2014.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

2. babka2140

babka2140 Коренной житель

ситуативно . смотря сколько толстых против тебя .
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    и смотря кем играешь

3. The most dangerous ghost

А по подробнее расскажи , можно со своими примерами чтоб я понял)

4. Nervious

Nervious Коренной житель

что лучше купить платье или телогрейку ?

5. The most dangerous ghost

Смотря какая погода.

6. Nervious

Nervious Коренной житель

вот именно

7. The most dangerous ghost

По подробнее расскажи когда и что покупать полюбе ты задрот раз у тя статус старожил.

8. babka2140

babka2140 Коренной житель

Круто объяснил . Я бы так не смог ахахах

9. Фабя

Фабя Фаворит форума

кем играешь?

10. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

пацаны го дуа,вы тут все инфа сотка даймонды веста, раз на форуме старожил

11. Nervious

Nervious Коренной житель

если ты адк, ты покупаешь ласт виспер в каждой игре, в какой слот зависит от того как быстро враги начали стакать армор. Бк можно собрать разве что на дрейвена или фортуну, ну или грейвса при быстром сноуболе ибо он дорогой.
    Также ласт виспер берут ад мидерам (талон, зед, казикс), хотя им можно и то и другое одновременно собирать.
    Бк чаще всего берут ад брузерам типа ренектона, ривен, ксина, вуконга, лисина. Бк слишком дорогой итем для его статов поэтому чаще собирают гостблейд.

12. The most dangerous ghost

топерами в основном .Чаще всего рене шивана варвик лисин.

13. no me

no me Фаворит форума

[item]Last Whisper[/item], если ты [champion]Miss Fortune[/champion] или [champion]Pantheon[/champion] - тогда [item]The Black Cleaver[/item]
    почему? - либо учи английский и гугли, либо научись думать -_-

14. Echo

Echo Фаворит форума

на твоих героях будет так:
    бк/пофиг - только в лейте можно по ситуации/вообще никогда/по ситуации

15. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Как бэ да

16. Echo

Echo Фаворит форума

Короче.
    Для ТС-а.
    Разница между бк и лв принципиальная такая - бк снижает армор на 4 секунды(до 5 раз), а лв - это пенетра(проникновение), т.е. если кто-то с помощью бк атакует, то у врага снижается армор для всего входящего ад урона(и от союзников твоих), а лв пенетрирует броню только для атакующего.
    поэтому бк профитен для всей команды и следует априори собирать тем, кто имеет аое скилы с физуроном(кухан рени, кухан джейса, ульта вуконга и тд) + обычно это не адк, т.к. адк вносит большой урон по одной цели с АА и ему профитнее лв(есть исключения и извращения но не суть)
    ^выше читай.

Koringvias, The most dangerous ghost и Bormo нравится это.
  17. The most dangerous ghost

cпасибо все понятно и доступно объяснил. Лайк с меня=)

18. Echo

Echo Фаворит форума

В твоем случае, если подробнее:

рене профитен бк, т.к. дает хп, ад, кдр и способность с помощью всего кроме ульты наносит физдамаг, а кушкой и ешкой накладывать дебафф бк в аое.

шивана - микс урон базовый большой, все скиллы магдамаг. куха - просто двойной удар. не хватает урона в лейте - смотри по ситуации - у адк есть лв, но не хватает, чтоб бить по толcтым все равно - ну собери бк, если тебе лично не хватает дамага - ну собери лв.

вв- нет. просто нет. просто забей. вообще. физурон только с автоатак. больше скейлится от среза мреза у целей. витсэнд в помощь.

лисин - тут тоже по ситуации, как с шиваной. правда если ты стекло-сососин-лисин - бери оба.
    еще вот к прочтению^

19. The most dangerous ghost

Порадовала последня фраза про лисина .Спасибо за разъяснения=)А почему рене место бк чаще всего берут тиамат?!

20. Echo

Echo Фаворит форума

мета такая. ранний тиамат - больше урона в аое в ерли(активка+пассивка на АА, которые еще и двойные-тройные под вэшкой). бк - для классических ренектонов-танков. я гидроренеков уже по привычке репорчу, без оверфида становятся кусками уг в мид-лейте.
    ну и бк не собирается первым артом. дорогой ап. хватает брутика пока тимфайтов нет.

21. The most dangerous ghost

А как ты относишься к botrk на рене?!

22. Echo

Echo Фаворит форума

хотел попробовать, но мой дуоку-друг сказал, что увидев борк на рене у меня в билде, он удалит меня из френдов и в лоле, и в ирл. :awesome:

ПС: при этом он как-то привык к моему шену с тиаматом)
    а по сути. борк - это всегда неоправданно дорогой ап косы в борк, и не особо нужный ренектону ас. + не забывай, что борк-это тунельный урон в 1 цель - это удел джакса. хотя конечно трипл-автоатака с борком - это больно.

23. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Я панту беру брута и ЛВ, потом брута в кливер грейджу...

24. Echo

Echo Фаворит форума

так и надо. это просто костэффективно, хотя знаю одного местного даймонда, который поигрывал на топе пантом через фуллпенетру в рунах с рашем бк и максом ешки. тоже эффектно было.

25. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Ну вот я через макс ешки и играю, правда в лесу а не на топе.

26. Echo

Echo Фаворит форума

да пофиг. мой френд наркоман на топе - имхо, кухан с лв профитнее на лайнфазе панта. бк выгоден в 2х2/5х5 файтах, если тимфайты пошли ранние, то иногда стоит бк первым взять. ешка настакивает в аое дебаффы почти мгновенно.