Что не так с Таамом?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем DeGrail, 9 авг 2015.

1. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

44% винрейт. На любом ило. Нет людей, которые бы его наигрывали на скайило. Речь о тааме-саппорте офк. Что с ним не так?

2. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Он мидер!

3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

он лесник

4. korovon

korovon Фаворит форума

Все ждали пока ты на нём апнешь мастер лигу.

Fluq и Necromant23 нравится это.
  5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Играл в лесу, на топе, всевсех доминировал, ждал нерфов.
    Отправили на паспорта... Посасывал лососей и ботинок... Денег нет, маны нет, харраса, следовательно тоже нет, как и дамага.
    Ему нужно бабло и фармчик.

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

хз. Ликкрит говорил на стриме,что Таам сильный. Мне лично приятно,когда у тебя адекватный Таам саппорт в команде.

7. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Я тоже думаю, что он сильный. И тем не менее - винрейт 44%, и посоны даже по 100 игр на нём не имеют. D:

8. Asprika

Asprika Фаворит форума

Значит еще не поняли как совсем круто играть на нем.

http://euw.op.gg/summoner/userName=likkrit

9. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Я тоже считаю Таама неплохим саппортом, только почти не вижу его в играх, да и сам я ниразу не играл им, кроме как в араме, но Таам может делать хорошие вещи, урон с аа у него тоже большой, видел как-то раз что таам соло почти дабл сделал.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Хороших мало пока прост. А так я видел саппорта таама который наносил тонный урона и танчил, как бог, спасая своего адц.

11. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Насколько я помню, винрейт не нерфленного Сосуо на релизе был в районе 39%. Время показало, что статистика сосёт.

12. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Его скиллы требуют, чтобы и игрок на Таме и, что самое главное, сам адк, думали головой, а не жопой. Такой вообще в солоку нечастое явление, а тут ещё и вменяемый адк требуется. А это как известно редкость почище накачанного участкового.

Fluq и PantsuShot нравится это.
  13. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

В солоку при игре на адк, все таамы были соснулые абсолютно (за исключением одного) мне кажется, что они просто не понимают своей задачи на боте. Когда я играл таамом на саппе, то адк постоянно флеймит в стиле "ЗАЧЕМ ТЫ СОЖРАЛ МЕНЯ И ВЫТАЩИЛ ИЗ ЗАМЕСА Я УБИЛ БЫ ИХ ОБОИХ И Я ВИДЕЛ, ЧТО ТАМ ЖУНГЛЕР Я УБИЛ БЫ ЕГО ТОЖЕ АЗАЗАЗА". Как то так короче.
    Катал дуо с чуваком, играть было очень весело и при должной коммуникации и понимании действий союзника, выходит очень сильное комбо. Еще не плохо кушать за вышкой своего лесника и прыгать за врагов, выходит весело.

14. memzk

memzk Легендарная личность

крепо, йеллоустар и прочие эдварды рассказывают какое говно таам.
    а кто такое ликкрит?

15. MWWarden

MWWarden Коренной житель

челенжер веста?

16. memzk

ok

17. Asprika

Asprika Фаворит форума

Видимо голдовым пацанам,топ50 чалик мейнящий саппортов не авторитет.

18. memzk

да. я уважаю игроков лцс гораздо больше нонейм задротов

19. santis

santis Коренной житель

Саппорт из него нормальный, если руки не кривые.
    Но когда заглатывает на угад, то это не игра а мучения с таким таамом.
    Нужен ему фарм, либо много ассистов, что бы покупать норм итемы.
    Чаще всего раскладывают его быстро :(

20. HTensai

HTensai Опытный Пользователь

Таам шикарен (мейню саппортов)!
    Q может станить, что не может не радовать. (При 3 зарядах пассивки)
    W спасала союзников от смерти бесчисленное кол-во раз, равно как и сливало жирных брузеров по 1к урона!
    Е спасает меня самого: пассивный эффект позволяет вести себя еще агрессивней, а активный фактически удваивает хп.
    R .. ну тут я скорей негативно настроен. 99% союзников ничего о ней не знают, но даже если сказать - не будут пользоваться (даже комбо чемпионы, как Вуконг). Самому сбежать будет трудно - один банан Сораки прерывает ульту и сбрасывает ее на кд. Учитывая полный игнор союзниками, используется в основном для быстрого возврата/перемещения между линиями, а так же врыве в бой, к дракону или барону.
    Со временем R научаться использовать и тогда уже взглянем на него по-новому. С фонарем Треша так же было.

Не согласен с тем, что сильно зависит от предметов.

21. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хорошо пошутил. Купил, откатал 3 нормальца в ряд на тааме сапорте, взял алистаровские рунки на мана реген\резисты, доминировал в говно бот лейн в наглую инициируя размены. Никаких проблем с маной не заметил. Отлично заходит с вейной.

22. koshac

koshac Фаворит форума

Таам в лесу - жирная, неубиваемая свинья, которая просто вылазит из кустов и дает пермаслоу лизыком, запинать его даже толпой - просто импоссибль... А потом наступает 20+ минут и он делает сасай :yoba:

23. Jay zed

euw EbayEbola
    Не пробовал собирать санфаер и торнмеил?Очень помогает на таком жиротанке не делать сасай. Будучи саппортом, лейтовую 6ти слотовую вейну ложил 1в1, дефая нексус от бекдора, а ты тут про какие то сасай рассказываешь.

24. koshac

koshac Фаворит форума

Ты против ботов играл что ли? Чет слишком прохладная история, тебе не кажется? Какой должен быть лейт, чтобы ты на конче (сапорте, по ходу, как ты его видишь) выфармил торнмейл и санфаер? Овер 1.30?

25. Lester21

Lester21 Старожил

То есть тебя не смутило что он убил вейну в лейте 1vs1?:D
    Будучи сапортом, 6 слотовую вейну :kappa::kappa::kappa:

26. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну да, торнмеил же овер дорогой, 2200г если не ошибаюсь, инпосибл выфармить. Вообщем че я буду доказывать, на скрин посмотри, баловался на друга аккаунте пока себе не купил. Фул билд был к 45 минуте, это при моем отвратительном кда, вражеский бард опережал меня на 4к голды, тобишь если бы он не билдил всякие айсборны и жони, он бы взял фул билд еще раньше. Так что о каком оверлейте ты говоришь мне не понятно, или ты просто не знаешь как юзать голдер и тебе кажеться что фул билд на сапе собрать к 40-50 минуте это просто нереально. К 30-40 минуте можно спокойно иметь собранный реликт, солярку, стоун и торнмеил
    --- добавлено: 20 авг 2015 ---
    Как жаль что пруфнуть не могу, рито где же реплеи.

27. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Потому, что у него есть скейлы от своего и чужого хп, тонна контроля, щит на 100% потерянных хп, сейв своего адк и ульта для сплитпуша?
    Seems legit.

28. FXFX

FXFX Старожил

Эх, сейчас бы санфаер с торнмейлом на саппорта собрать ;)

Vulpix и ArtemDrowMag нравится это.
  29. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Сейчас бы таама в команду, убивающего вейну :kappa:

30. koshac

koshac Фаворит форума

Просто история слишком прохладная. Вот бы сапа такого завезли, который адк 6-ти слотового ломает в соло... Я бы уже в мастер-тире катался