Что пикать в солоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Александр Волобуев, 15 сен 2014.

1. Адк. Сразу скажу не пикайте эза.
    Тир 1 супер Керри
    Тристана - это просто заноза в Жопе. Слишком сильный лейт, слишком хорошо скейлится с актуальными предметами, слишком много Рейнджа. А да ресеты, огромный базовый урон от ульты.
    Ког - если говорит о гипер керри то это их олицетворение. Просто невообразимое кол-во урона. Если вы уверенны в своей команде и в своем позиционировании то герой для вас.(1.5 тир отсутсвие эскейпа, легко зафокусить)
    Люциан - нет ну это оп. Один минус 500 рейнджа. Но это компенсируется огромной мобильностью, огромным уроном. Тут реально перебор мобильности.
    Корки - миксованный урон, встроенный эскейп, тонны урона. Все что нужно.
    Тир 2
    Вейн - мой любимый адк. Но что бы на ней выигрывать нужно очень хорошо играть, позиционироваться. И микрить.
    Твич - противная крыса. Тра-та-та демедж. Все.
    Кейтлин - мучитель своей линии, пушер дико не приятный матч ап для многих адк. Но не гипер керри.
    Грейвс- мало что могу о нем сказать, сильный прокастер приятная пасиюсивка. Но по моим ощущениям в лейте сдувается
    Тир 3
    Варус, аша - утилити адк без эскейпов можно но не нужно.

Топ
    Нидали( год тир) пикаешь Нидали, получаешь фри Эло. Огромное просто невообразимо невероятное кол-во урона в ирли, хороший скилл сет. Огромный потенциал для сплит пуша
    Гнар( год тир) скил бейсик чемпион. Тоже очень приятный скилл сет. Очень много процентного урона, + очень приятная пассивка. Режим терминатора. Собираешь фул танка делаешь тонны урона.
    Ирелиа( тир 1) тру урон, отличный скейлинг от актуальных предметов, сильная пассивка.
    Маокай( тир 1) процентный урон, много сустейна. Огромная полезность для команды а командных боях
    Райз( тир 1.5 ) сильный ап топер, который сочетает в себе силы и легкость использовании. Отличный скейл в лейт гейм. Но очень уже просто засрать им себе линию и не дожить до лейта.
    Малфит, и( тир 1.5) толстенный утилити топ лейнер. Жирный, полезный. Может ваншотить.
    Лулу, ренектон( тир 2) можно но не нужно

Джангл
    Тир 1
    Кха зикс - таракан терминатор который в течении долгого времени терроризировал лигу легенд. Один из топ лесников сейчас, есть урон, ресеты, инвиз. Хорошо довольно фармит лес, гибкий чемпион с большой ситуативностью
    Вай - богиня солоку, прекрасный скилл сет отличный скейлинг он актуальных предметов, сильна на всех стадиях игры. Прекрасно чистит лес
    Дж4 - будущий король Демасии, отлично заходить в большинства сетапов. Отличные ганки. Хороший дуэлянт, хорош в Тим файтах. Опять же хороший скийленг от актуальных предметов
    Муму - что бы побеждать мумией нужно уметь ей играть, сильный персонаж. Гипер сильная ульта. Уязвим к контерджанглу.
    Тир 2
    Хекарим, малфит, мао - прекрасные утилити джанглеры с Керри потенциалом.
    Элис - один из любимых персонажей. Но сейчас я отнесу ее ко второму тиру. После многочисленных нерфов она стала стан машиной с процентный уроном. Но все еще очень хороша.
    Эвелин - сама механика этого чемпиона делает его опешным. Хороший фарм. Хорошие ганки. Отличный второй скилл. Танковость и дмг. При сноуболе аут скейлит множество лесников.
    Тир 3
    Лисин, и ригл лесники. После нерфа ли он стал слабоват. Ригл лесники тотально раздражают

Мид
    Тир 1
    Физз - один из сильнейших ап ассасинов, встроенный эскейп
    Ари - делает всё тоже, что и физз, только лейниться проще, но попадать таунтами надо
    Синдра - берётся как контрпик ари, ею довольно просто убивать лису
    Талон - просто неадекватный урон, довольно легкий в освоении
    Херат - сейфовый фармила с хорошим скейлом в лейтгейм (как раньше зиггс был)
    Ориана - Ориана, Приятная анимация авто атаки, хороший скилл сет для фарма и тимфайтов. Отличная синергия с другими чемпионами.
    Тир 2
    Зед - физз и ари делают то же, что зед, и затрат требуют меньше, особенно физз
    Лиссандра - можно пикать как контер пик ассасинов.зед/ясуо/физ, возможно ари
    Отдельно хотелось бы сказать про ТФа крайне сильный персонжа может вытаскивать на себе всю игру. Слабый лейниг но потенциал для того что бы тащить игры просто невообразим.
    Ясуо - Чемпион с колосальной мобильностью и скилл сетом. Нужно быть аккуратным в ерли.Но после 40 минуты нарезает все что видит.
    Саппорты.
    Год тир
    Моргана - богиня саппортов которая контрит все саппортов и не только. А так же контрит много персонажей даже лесников( блек шилд) таких как вай или к примеру муму. + у нее есть дмг. И очень долгий рут
    Тир1
    Нами - отличный выбор для солоку. Хороше кол-во контроля хила и бафов. Улучшения версия соны.
    Треш - Этот персонаж способен выигрывать не только линии но и игры. Тонны просто Тонны контроля. И это единственный персонаж который может перемещать Свою командую
    Браум - Усатый бородач. Опять же тонны контроля. И затанкованности. Если вы любите ловить все лицом, то этот персонаж для вас.
    тир 2
    Блиц - тут вы сами все знаете. Но я считаю его набор скилов слабоватым.
    Зилеан - Много замедления и противный ерли харас. + ульта которая не дает покоя. Сильный и надоедливый паренью.

Atherry, cfg, damnedon и 4 другим нравится это.
  2. med1v

med1v Опытный Пользователь

автор, ты бы хоть написал кто ты, какое твое эло, где играешь

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

в последнее время угораю по Гнару на миде (если там не слишком дальнобойный противник), собираюсь так же, как на топ (ботрк для дамага, остальные слоты в танка)
    стоится очень комфортно, ганков можно вообще не бояться, это вам не топ, тут за один прыжок сразу под свою таверку попадаешь. энеми тиме рвёт шаблон

4. на миде гнаром ультануть тяжелее

5. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Нужно больше бесполезных гнаров,нидалей и сосуо в ранкедах.

6. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

пикать в солоку можно всё что угодно

kirillm86, Sword и Virginax нравится это.
  7. desolate

desolate Старожил

Лул, чередной эзреаль-хейтер. Когда ж вы переведётесь уже...
    P.S. Креатон нуб, ага
    --- добавлено: 15 сен 2014 ---
    И сравнение зерата и орианны доставило... Зерат какбэ альтернатива зиггсу, но никак не орианне.

8. Фабя

Фабя Фаворит форума

не обижай моего гнара
    он оупи хотя и бесполезный скейл на ульте

9. Когда креатон играл на эзе он не был таким говно, или ты совсем как изменения предметов влияют на игру?

10. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Берешь Малфита и Гнар слит

11. WitcherSanek

Kornugon и GeneralGrievous нравится это.
  12. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Ах да, про сапортов и ловлей всего лицом - Леона

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Полезный тредик.

momus нравится это.
  14. meliboe

meliboe Новичок

а какже джинкс? Лулу в ад сборке?

15. momus

momus *Придумайте название*

"Я не знаю, че там делает гривз, не играл за него, поэтому он т3 и говно. Вот."
    Про уязвимую к контржоглу мумию вообще норм, если вспомнить, что большинство сильных контржоглеров - автоатакеры.

Фокс нравится это.
  16. Kornugon

Kornugon Коренной житель

гнар - год тир

гыгыгыг

нет

Sword нравится это.
  17. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Гнар>годтир>дальше не читал

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Скажи это лилшке, который на нем в мастер заезжал на весте:tea:

19. goshalove

goshalove Опытный Пользователь

полностью согласен с тир листом автора
    плат2вест

20. WitcherSanek

На одного корейского бессмертного ясуо приходится тонна бесполезных кусков кала,с гнаром так же.

21. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Именно поэтому автор и упомянул их высокий скиллкап, имея который можно творить невообразимые вещи.
    По теме: все в точку, разве что Элизу с Евой не видно сейчас почти.

22. Это не значит что они слабые
    --- добавлено: 15 сен 2014 ---
    Вообще я лично мое видение солоку сейчас, кого стоит пикать, а кого нет.

23. ShikoDi

ShikoDi Старожил

WHAT?

24. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Да, да, довольно просто :awesome:
    Ари против Синдры это чистейшей воды скилл матчап. У Синдры есть только небольшое преимущество в том, что она пушит получше, ну и бурста у неё побольше, а так, кто контролем после 6 попал того и тапки.

damnedon, med1v, mgnzor и ещё 1-му нравится это.
  25. desolate

desolate Старожил

Насколько я знаю, креатон и фриз и сейчас играют на эзе. Раньше модно было через мураману-ботрк-перчатку-лв играть, сейчас тринька-ие-лв. Короч, по эзу отдельный тредик открою.
    Но от сравнения зерата и орианны прост в осадок выпал.

26. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Ну давай, расскажи, как контрджанглить мумию с 60 армора на 1 лвле.

27. откровенно говоря для мида писал не я, мой дуокушник. Но я его понял и поправялть не стал, персонажа мага фармилы которые аоешат тим фаты. Но у зерата ренджа побольше следовательно он сейфовее. И автоатачить не нужно

28. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Нуну в текущей мете относится к тир1 джанглерам.

29. Bormo

Bormo Фаворит форума

Выскажусь только о том, в чем разбираюсь. Чего и автору советую.

Физз. Сильный ассассин - да. Тир 1 - нет. Почему - в лейте полезен только если его не контролируют. У самого контроля - только ульт. Берется только в случаях, если либо оппонент по миду подходящий для аутплея, либо оппонент, не способный пушить (чтобы не мешал роамить и сноуболиться).

Ари. Да, тир 1. Стала таковой после последнего апа скейлов на Q. Ассассин, способный пушить с ранних лвлов. Именно поэтому она - Т1, а Физз - нет.

Синдра. Не берется, как контрпик Ари, а берется, как лайнстомпер, способный уходить в лейт. Не любит только гапклозеров, способных уворачиваться, бегая вокруг нее.

Талона не хочу комментировать. Им нужно уметь играть - раз, и он не Т1 - два.

Ксерат - замена Зиггсу. Без претензий.

Если у тебя Ори не Т1, то Ясуо и подавно не Т1.

Лисс, Зед - да.

ТФ. Т1. Слабый лайнинг только против лайнстомперов и Ори.

Bazett и Фабя нравится это.