что посмотреть?2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GamidOFF, 20 окт 2012.

1. GamidOFF

GamidOFF Старожил

Перечислю то лучшее, что понравилось по жанрам
    Комедия- 1+1, Американские пироги, Евротур,без чувств, Самоубийцы, 7 первых свиданий.
    Триллер- Начало,Немыслимое, мгла, Эксперимент,Законопослушный гражданин
    Драма(мой любимый жанр) - Догвиль, зеленная миля, Форест гамп,Достучаться до небес,Ангел А, и еще много фильмов ...
    Мелодраммы- Влюбись в меня если осмелишься, Прости за любовь
    ужасы не смотрю-не страшно
    Фантастику на мой взгляд стоит смотреть только в кинотеатрах
    Анимэ- 5 см/сек,Могила светлячков,Эльфийская песнь, тетрадь смерти, Онидзука
    тут написаны фильмы которые сразу вспомнил.
    пожалуйста пишите рекомендации с маленькими рецензиями от себя.

2. Manticore

Manticore Фаворит форума

"Бойцовский клуб" реж. Девида Финчера. Фильм старый, но ещё способный удивлять. Один из самых лучших сюжетов, на мой взгляд.
    "Машинист" реж. Брэда Андерсона. Сюжет и концовка просто доставляют. Фильм запутанный, интересный и худой Бэйл есть только тут.
    "Побег из Шоушенка" реж. Фрэнк Дарабонт. До сих пор весит в десятки лучших фильмов, хотя снят в 1994 году. Посмотрел трижды, ибо тут есть на что посмотреть.

slashrus и GamidOFF нравится это.
  3. GamidOFF

GamidOFF Старожил

все три смотрел) спс

4. DarkMist

DarkMist Коренной житель

сестра недавно посоветовала аниме с "афигенским сюжетом и неплохой рисовкой"
    Называется Сад Грешников, доставляет поначалу не хуже Эрго Прокси (всмысле нифига не понятно)))

5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Последний король Шотландии, Хулиганы Зеленой улицы

6. vangog9

vangog9 «Судья»

м-да
    Автор,загляни в статейку:
    http://lurkmore.to/Посоветуй
    там описывается КТО задаёт такие вопросы - прими к сведению
    начинай читать со слов "Появляются, когда некое"
    и кстати, там таки есть и информация по темке

7. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Дом-2

8. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

9. GamidOFF

GamidOFF Старожил

че за херня? время на работе появилось около 2 часов, выбирать времени нету вот и спросил,
    так , не можешь помочь проходи мимо, если зашел поумничать иди http://super.mpchat.ru/na.html
    --- добавлено: 20 окт 2012 ---
    второе смотрел, а про короля Шотландии маленькую рецензию от себя если можешь.
    --- добавлено: 20 окт 2012 ---
    Машиниста не видел оказывается, сейчас посмотрел, хороший фильм спасибо...

10. ItBeGood

ItBeGood Опытный Пользователь

Прогульнись по улице - посмотри на небо, не знаю где ты живешь и какая у тебя погода, но в Саранске миленький денечеГ :3 по сабжу форест гампа посмотри, зеленую милю, оба фильма заставляют задуматься и немного переосмыслить жизнь, ну или анимефку какую нибудь по типу "sola" для поддержания депрессии, с неожиданным концом, тоже заставляет о многом подумать, одни из любимейших аниме.
    Берсерк - аниме о... трудно объяснить, просто посмотри, понравится^_^.
    Ну и сворд арт онлайн, фаворит во всех смыслах, советую всем и каждому, особенно таким задротам как мы;)

11. R K

R K Опытный Пользователь

Главная Форум Дополнительные форумы Другие игры

:facepalm:

12. Rei

Rei Фаворит форума

Робогейша , отряд девушек мутантов , токийская полиция крови - остальные фильмы от этого режиссёра ищите сами , зелёный слоник , свадебная ваза , Керель , Сало или 120 дней содома , этот список можно продожать вечно но пожалуй на этом остановимся ибо думаю всем понятна суть моей месаги
    |
    |
    |
    \ /
    ТС рак , тема кал , вали на кинопоиск т.к. исходя из того что ты написал тебе там и место

13. Юрий Кривчиков

Юрий Кривчиков Опытный Пользователь

14. vangog9

vangog9 «Судья»

а ведь ты даже не смотрел=(((
    печально

15. BrutalFreak

Фильм довольно годный. Основан на реальных событиях. Парень заканчивает учебу на доктора и едет в Уганду, дабы увидеть мир, приключения, все дела. Там он знакомится с новым президентом Уганды и они заводят дружбу. Он становится личным врачем президента. Ну и дальше оказывается, что президент вовсе не такой добрый. Короче посмотреть стоит.

Вообще я довольно много годноты видел. Но все ведь можно найти в интернете.

GamidOFF нравится это.
  16. fbrandfsb

fbrandfsb Коренной житель

"Агент 007"-хотя бы лучшие.
    "Властелин колец трилогию" в режисёрсёрской версии.
    "Послезавтра"-фильм который держится на своей эпичности.
    "Пристиж"-Хорошие актёры,хороший сюжет,и ох******ная концовка(одна из тех концовок после ,которой просто залупаешь в стену,и осознаешь,что сейчас произошло,короче очень крутая и очень необычная).Фильм типо про элюзианистов(но главный смысл во вражде 2 друзей).
    "Папа досвидос"-понравился пирог,понравится и этот(куча смеха/и пошлых шуток,ну то что все любят)
    "Старая добрая оргия"-был в кино +18/через 5 дней сняли с показа.Короче "Пирог" только смешнее и пошлее раз в 10.
    "Мстители"-ну тут но комент.
    "Хулиганы зелёных улиц"-хороший сюжет,хорошая игра актёров,хороший конец.В краце ,про парня,который становится футбольным фанатом.Все кто смотрел его не могут о нём плохо отзываться.
    "Город грехов"-почитаешь.
    "Военный ныряльщик"-фильм биограффический,жизненный,года этак 99,советую посмотреть.
    "стальной алхимик"-крутая анимешка.
    "7 жизней"-Вилл смит(любимый актёр).Драмма,до слёз,сюжет на высоте.
    "В погоне за счастьем"-Вилл Смит.Биографический,Драмма,смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Али"-Вилл смит.Биограффический(про мухамеда Али).просто советую.
    "Хенкок"-Вилл смит.
    "Я-легенда"-Вилл смит,если не смотрел выкини комп!-_-
    Если этот список заинтересует,что нибудь ещё вспомню.

GamidOFF нравится это.
  17. Rei

Rei Фаворит форума

:facepalm:

18. GamidOFF

GamidOFF Старожил

спасибо уже качаю
    --- добавлено: 21 окт 2012 ---

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Бро у тебя отвратительный вкус))

20. GamidOFF

GamidOFF Старожил

ПОЧЕМУ ЭТО?))

21. Silentlol

Silentlol Старожил

пересмотри список всех фильмов 1980-х - 2000-х от известных режиссеров - вот тебе и список будет, хорошего там с головой хватает, перечислять лень.

22. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Навскидку, из триллеров "Подозрительные лица (The Usual Suspects)", из аниме - "Кайдзи" - схожее с Тетрадкой, типа битвы разума. Достойное.
    Не соглашусь насчет фантастики... Нет, если конечно смотреть такой попкорный шлак фильм как "Аватар" (худший фильм этого замечательного режиссера) то возможно. Но фантастика это не пыш-пыш эффекты... Хотя, кому как.
    Как насчет военных драм? "Братья по оружию" - если конечно не видел, оч рекомендую. Лучший мини-сериал на мой взгляд... Из просто драм - "Игры разума". ^^

23. R K

R K Опытный Пользователь

fix

24. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Кроме начала и достучаться до небес всё остальное дичайшее говно)
    А то что твой любимый жанр драма это отдельный разговор :awesome: Надеюсь тебе сумерки не понравились?))

25. Silentlol

Silentlol Старожил

фантастика - Звездные Войны яркий пример, но для школоты фантастика - это пыщ-пыщ спецэффекты в кинотеатре.
    --- добавлено: 21 окт 2012 ---
    на самом деле, драма - самый сильный жанр в кинематографе, и почему сразу ассоциация с сопливыми фильмами?

26. GamidOFF

GamidOFF Старожил

на счет фантастики, ну мне очень нравятся утопии например, как машина времени и исскуственный разум, трансформеры и мстители можно в кино посмотреть, а вот фантастические боевики не люблю

драма это лучший жанр, тока вот щас много беспонтовых драм выпускать стали.

27. BrutalFreak

28. Silentlol

Silentlol Старожил

там в топе есть фильмец "Пианист" - не смотрел случайно?

29. End

End Коренной житель

Счастливое число Слевина
    500 Дней лета
    Короли улиц
    Вышибала
    Побег из Вегаса
    Изгой

30. BrutalFreak

Собирался, но как-то не удалось. Знакомые говорят годнота. Необычный фильм, но интересный.