Что происходит? Или открытое письмо администрации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bazzzoooka, 25 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Прежде чем приступить к чтению, прошу не принимать это как очередное пророчество о смерти портала. Я оперирую фактами и не более.

Знаете, мне немножко обидно за проект, потому как он превращается в феерическое дерьмо с копипастой на главной странице, безынтересным форумом и неграмотным руководством.

Я, как и многоие, хочу знать что делает наша уважаемая администрация? Из того, что я слышал - только визуальный апдейт.
    • А где новые договора со смежными структурами?
    • Где договора с тем же старладдером о, например, взаимных репостах?
    • Где новые конкрусы, развлекуечки?
    • Где нормальные новостники, которым не лень заниматься постом новостей? (Ничего личного текущему составу отдела новостей, они хорошие парни, но на альтруизме они работать сверх того, что нужно для поддержания портала не будут и, само собой, не должны).
    • Где общение админа с пользователями, фидбек?
    • Где свой контент?
    • Где развитие модуля стримов и комментаторов?
    • Где модераторы, вокруг набора которых вы устроили столько шума, а на деле набрали, в большинстве своем, не тех кого надо.
    Популярность портала падает. Достаточно сказать, что она снизилась почти в 2 раза, с 25-30 тысяч, до гребаных 17к! [​IMG]. НАМ ДО ГЕЙМЗЕТА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7к... Ну вот появится у вас новый дизайн, а что дальше? Люди к вам пойдут сами чтоли? Да нет! Когда новый админ *Менеджер высокого класса* (как меня заверили) начнет работать, а не делать вид? С момента прихода админа (месяц или даже больше) мы увидели только реструктуризацию форума и новые смайлики ( и то сделал DC).

Отдельно хочу сказать про группу ЛГ в ВК. Это трындец!!! У меня слов нет. ОДНА КОПИПАСТА, я могу отписаться от паблика лг, подписаться на Лигу Реддита и офф. паблик Рито и буду в курсе всех новостей. =\
    Ну разве это нормально? Когда локомотив сообщества Лиги Легенд России находится в стагнации такой, что и Лермонтову не снилось.

Толпой угрюмою и скоро позабытой,​
    Над миром мы пройдем, без шума и следа,​
    Не бросивши векам ни мысли плодовитой,​
    Ни гением начатого труда;​
    И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,​
    Потомок оскорбит презрительным стихом, -​
    Насмешкой горькою обманутого сына​
    Над промотавшимся отцом!​

Так вот господа администраторы, прошу Вас перестать пинать хрен (Техстронк), перестать планировать куда же на этот раз поехать в отпуск (Пан), перестать игнорить группу в ВК (Лиса).

Спасибо Рито за это!​

RPD17, COoLoN64rus, Yulo Expaer и 39 другим нравится это.
  2. Incronum

Incronum Новичок

Неудобная реструктуризация, кстати.
    ~Год назад лучше было.

3. Traktor

Traktor Старожил

Эти 7к держатся только из-за турниров.

4. bazzzoooka

К турнирам претензий нет. Команда Кристала работает на 5+

Kellko, LexsDragon и jesterus3 нравится это.
  5. Pessemistic Walrus

Pessemistic Walrus Новичок

Плюсирую. С уходом Штейна в армейку новости окончательно скатились в говно, визуального апдейта не видно, новые модераторы откровенно халтурят, никто ничего не делает.
    Зато сочинили новые правила, совершенно раковые, как при Сталине, ей-богу.

6. bazzzoooka

Твинков насоздавали, лайкните хоть, вам что, жалко чтоли :awesome:

Grammaton, Orda, W1ck3dS1ck и 3 другим нравится это.
  7. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

Полностью согласен, ресурс скатывается в очередной маразм, как это было с уходом некоторых модераторов, только на этот раз все намного хуже и никаких действий со стороны команды форума не заметно, из этого списка можно исключить единственного админа DC и 2-3 модераторов от силы (сейчас выходные, но не так уверенно и успешно забивать болт на форум не надо), с правила перемудрили, так как сами модераторы не решаются их использовать, да бы сохранить свое место.

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Насчёт "где конкурсы?"
    Конкурсы урезал ещё Затонувший корабль, когда у него бомбануло после конкурса пожеланий дядюшке лайту, было много недовольных тем как выбирали победителей и он пригрозил создавать более пытливые конкурсы (на которых я думаю недовольных было бы ещё больше)
    И что в итоге? Конкурсы исчезли, да и сам слился :awesome:

9. more drama

more drama *Придумайте название*

Ого, да это же провокация. Ты попадаешь по новым пунктам правил.

DUMUDPOЛ, meralisa и Brlampampam Pam нравится это.
  10. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Каждый год одно и тоже, не удивлюсь, если и ответ со стороны админки будет таким же.

11. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Но таки ведь и количество посетителей падает.

12. Helly

Helly Легендарная личность

Я не первый раз спрашиваю..но что с новостями? Всегда ж копипаста была Х_х

zfx и jesterus3 нравится это.
  13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

конкуренция

14. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Ну насчет посещаемости. Имхо, посещаемость упала из за времени года. У студентов сессия, у школьников экзамены. Не до игрушек людям.

Draksers нравится это.
  15. Helly

ну тут без целого графика ничего не скажешь. Но у нас тоже провалы в сообществе сейчас.

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

С кем? С Офф. сайтом? Он говно. С геймзетом? Ну ты понел, да? :awesome:

17. Helly

Реддит, суррендер :lol:

18. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Ты переоцениваешь познания в английском у русских школьников.

19. Helly

Врядли, сейчас английский не такой загадочный зверь для большинства. Более того, его уже более осознано изучают и знание другого языка в "тренде".

20. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

21. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

У админов выпускной че вы прицепились

22. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

оффсайт говно но но туда идут все новички.
    лолкинги, мобафайры, всякий гамегуйз. те сайты которые дают полезный контент. а именно - статистику.
    кстати.

23. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Не все так радужно как описала ты, но и не все так мрачно, как описал я. Думаю правда где-то посередине.
    P.S. Соедините сообщения что-ли, а то даблпост получился и кнопки удаления сообщения я не наблюдаю.

24. Джесс

Джесс Легендарная личность

Посещаемость уже давноо вниз ушла.

25. Draksers

Draksers Безумный Мистик

На счёт форума/сайта глобально - движок нужен, вот мы и ждём...
    На счёт глобальной реконструкции на форуме - опять же движок, лично меня бесят баги (не удалить/не переместить нормально массово, редактор багается при создании тем - то два/четыре спойлера вместо одного, то предосмотр заедает, лагадром в топиках с большим содержимым).
    На счёт посещаемости, то (выше сказали) май месяц и ещё (возможно) начало июня будет именно так - экзамены/зачёты.
    На счёт модераторов, лично - <_<.
    На счёт развлекушек/стримов и всякой другой ереси - надо как минимум подождать когда DC освободится, у него там (если не ошибаюсь) вроде как окончание чего-то, экзамены сдаёт (не в курсе чётких подробностей).
    На счёт "нормальных" новостников - их разве тут СОВСЕМ нет? :huh:

P.S. И почему же из всего светофора я один тут ответил. /summon "DC". -_-

26. Helly

Увы, но англоязычные ресурсы сейчас не вызывают трудностей.

27. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Срочно переоборудуем сайт в международный! Вводим хэштеги!
    #MODERI RABOTAITE
    #LOL GAME AIN'T NO CAKE
    #MAMKI

zfx и Brlampampam Pam нравится это.
  28. Merl

Merl Старожил

Для всего этого необходимо в первую очередь одно - деньги. На которые уже можно будет попытаться нанять компетентных новостников, людей которые создают уникальный контент и т.д. Деньги можно достать разными путями, вот традиционные места где они обитают:
    • Напрямую выходить на рекламодателей и заключать с ними договоры
    • Найти инвесторов, которым можно пообещать долю от проекта, которые дадут денег и будут заинтересованы в получении выгоды
    • сотрудничать напрямую с Риотами
    Надо сказать, что российское отделение Риотов тоже не особо работает, т.к. старт РУ сервера фактически провалился, новых игроков было привлечено крайне мало. Сильно подозреваю, что Дота 2 рукомьюнити уже превосходит русскоязычную аудиторию ЛоЛа в несколько раз, хотя это все потенциальные клиенты.
    На чистом альтруизме портал такого размера развивать невозможно. Если нынешних владельцев сайта все устраивает или им пофиг, ну что ж, очень жаль, лол-гейм будет и дальше терять популярность. Вообще это очень странно что всем пофиг, потому что лично я вижу очень большие коммерческие перспективы у подобного, все еще имеющего высокую популярность, проекта:blink:

Frivolity нравится это.
  29. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Баззук, конечно то, о чем ты пишешь, это интересно, но зачем это было делать в форме вброса? Ты, действительно, рассчитываешь на нормальный ответ, после того, как пораскидывался претензиями и понаезжал? Отличная идея.

Бтв, у меня есть всего один встречный вопрос. Всего лишь один - где контент от пользователей?

30. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Какие юзеры - такой и контент
    (то есть никакие)

XanMark и zfx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.