Что происходит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Revolver Ocelot, 3 май 2012.

1. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

После выхода патча с Хекаримом который имел вагон и маленькую тележку багов (худший патч за все то время что я играю в лол) я поимел баттхерт старался быть оптимистом, но оказалось что это не все.
    откуда, откуда пришли эти лаги? теперь больше - после вчерашнего патча я без падений фпс просто сразу ловлю дисконект, и такое происходит в среднем по 5 раз за игру.
    Инет у меня нормальный вроде бы, кроме лола ни с чем проблем нет.

Кто еще столкнулся с подобным? и смог ли решить проблему каким либо образом?

2 пользователям это понравилось.
  2. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Обоснуй.

3. Revolver Ocelot

Шивана в пермаульте, анивия, которая после 1 смерти каталась в пассиве до конца игры, краш чата, какие то траблы с инвайтом в игру (не видел иногда принявших инвайт). Хороший патч.

Про баланс молчу - нет претензий особо, все как всегда.

4. Frostu199217

Frostu199217 Старожил

Revolver Ocelot качай офф клиент и проблем не будет)у меня была такая же фигня ща качал оф клиент и не парюсь)лишнее 40 мин затраченые на установку тебе не навредят)

5. Revolver Ocelot

дак в том и соль что у меня офф :opasnoste:
    im so sad....

6. yoburg

yoburg Фаворит форума

Меня прикалывает в патче с хекаримом баг с зависанием эффектов.
    Бегают всякие нидальки с 6 баффами и морды с тройными щитами на себе =)

7. DrDrag

DrDrag Старожил

а у меня наоборот лаги после патча исчезли и сейчас се ок :D

1 человеку нравится это.
  8. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Такая же история
    Лагов больше никаких нет
    Единственное: когда вражеский герой появляется из-за тумана войны вокруг него на секунду появляется круг телепорта)

9. Killeruna

Killeruna Старожил

Лагов как небыло, так и нет, что после хекарима, что при последнем. На сколько я зна только ру-лоловцы испытывали проблемы с такими лагами, у меня всё было замечательно на офе.

10. DarkMist

DarkMist Коренной житель

клиент офф. Всю игру бегала ката с щитом кайли, чем доставляла жуткий батхерт. Хз есть ли ее смысл бить пока она ультует или сдохнешь раньше? Деза наше все))

11. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

а я то думал че за бабутня :lol:

12. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

тоже в ступор вводило, думал, может риоты тп скролы ввели @~@

13. Frostu199217

Frostu199217 Старожил

я не знаю лаги были ток на ру лол на офе все четко и патчи по 2 дня ждать не надо все ок)

14. SkyRacer

SkyRacer Коренной житель

после нового патча перестал писать в алл-чат, пишет проверьте опции, ничего не нашел.
    Кто сталкивался?

15. mindik

mindik Опытный Пользователь

меня больше вышки которые атаковать нельзя веселят

галочку в настройках поставь

16. KIBSlamm

KIBSlamm Старожил

Ру лол норм клиент и ошибок там немногим больше а иногда и меньше бывает чем в оффициалке.(Пользуюсь ими двумя уже с год почти много повидал на них))).

17. Fo11e

Fo11e Опытный Пользователь

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Патч с хекаримом действительно принес много багов, которые наблюдались и при игре на оф клиенте и на ру-лол клиенте.
    Сейчас некоторые баги(после последнего патча) исчезли, не вижу больше пропадающих героев и возникающих из неоткуда, но анимации игнайта на всю игру и подобные баги еще остались. Проблемы с дисконектом есть у многих, просто вылетают и все (дело не в интернете, а именно в лоле, так как скайп и все остальное работает стабильно). Будем надеяться, что риоты решат все проблемы :mellow:

19. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

чувак, это у вейн такая ульта

(жду когда в меня начнут кидаться ....)

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Тролинг не удался.

p\s\ минус слил

21. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

значит удался.
    и, да, учитесь различать троллинг и шутки. тьфу на вас, молодой человек

22. StoryX1

StoryX1 Старожил

На PBE сервере такая же проблема, но не у меня, а у всех игроков моей и команды врага.. играть невозможно

23. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

"Ребят, а почему у меня вуконг серый?"
    "Это секретный скин!"
    ---
    Я думал только у меня такие глюки, но оказывается этот кошмар у всех, Риоты видимо запоздали с шуткой на 1ое апреля
    Просто видеть как на ком то юбка из синих бафов, и нужно смотреть в ручную есть ли они у него, это напряжно
    У моего друга, щит на пантеоне после удара не пропадал, а появлялся новый поверх старого, в результате пант к 30 минуте стал похож на колобка.

Не понимаю как маленький патч так подгадил игру.. и не понимаю почему сегодня запустив лол я не увидел патча который бы это все исправил

24. MachoKot

MachoKot Опытный Пользователь

Немного напрягают баги, связанные с эффектами. Бесит видеть Нидали, бегающую по карте с вечной ультой Морды или Мундо с пермаигнайтом.

25. inasup

inasup Новичок

за то новый герой :lol: ,когда Xerath вышел там вообще половина народа на ошибке погибло R032 или что-то там.Оказывается,они забыли строчку вписать. Такое ощущение, что они каждый раз заново клиент пишут. А лаги и ДЦ это у всех. у меня допустим большая часть ip NOrdic не пингуется, Билайн руки моет.

26. ladager

ladager Новичок

стоял против ТФа, у него всегда горела золотая карта....чувствовал себя немного не комфортно :blink:

27. Danissh

Danissh Новичок

Нидали с пермаультом морды видел, порадовала. Люди, никто не знает, как теперь давать стрелку инвайта в нормалах? Что-то пропала она...

28. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Хах. Весело тут у вас :D
    У меня из проблем - это только круг телепорта, вокруг энэми и 1 раз зависла игра на 5 сек (раньше никогда такого небыло)

29. G-Man

G-Man Опытный Пользователь

В ранкеде у моих тиммейтов все время вылетало, дисконектило. Только у меня никаких багов нету. Кривожопые вы все! Норм патч ставьте и все ок!
    P.S минусуйте плиз

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

тут почти все на офф клиенте играют :facepalm: