Что с FPS?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aIpGaming, 15 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aIpGaming

aIpGaming Опытный Пользователь

Что случилось с игрой,после недавних обновлений,фпс на минималках 20-30.В начале у фонтана 120-140 фпс.Когда выходят крипы 20-30.
    До этой проблемы всегда играл на максимальных настройках,фпс всегда был ровно 60!
    Сейчас же играть вообще невозможно,винду менять не хочу,переустановил уже всё что только можно (кроме винды)
    Как это исправить?

2. griffffin

griffffin Опытный Пользователь

Была однажды проблема с фпс... Поставил лигу с рутрекера, скачал архивом. Выше 30 фпс не поднималось, хотя раньше было 40-100. Выход: переустановил лигу с правами администратора (!) и совместимостью win xp. Попробуй, может, у твоей проблемы ноги оттуда же растут, вдруг поможет.

3. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Отключи звуки в игре, мне помогло поднять фпс почти в два раза.

4. StGhost

StGhost Старожил

Странно, но у меня ровно науборот в самом начале игры у фонтана фпс примерно 5-10, лагает жутко. Но после 10-20 секунд становится 150.

5. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

У меня вообще с ФПС нет изменений.

6. griffffin

У всех в начале лагает, а потом устаканивается. У меня так же.

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Никто не знает, и риоты молчат по этому поводу, но действительно, с каждым патчем фпс все хуже и хуже, хотя визуально ничего не обновляется, кроме чемпов офк

8. aIpGaming

Я хз,написал в техподдержку-тишина.
    Создал тему на официальном форуме-форум мёртв
    ..

9. griffffin

В русскую техподдержку писал?
    В суппорте веста отвечают обычно через день. У них рабочий день, когда у нас - ночь. Мне как раз в суппорте посоветовали с правами администратора переустановить.

10. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

это не исправить.
    жди патч

11. Desmond88

Desmond88 Старожил

во-во, задолбало уже это, с полгода назад меньше 120 фпс, в даже самых наполненных файтах у меня не было, сейчас же до 70-80 бывает падает, такими темпами на новой карте через год будем с 10 фпс играть.
    Причем фпс вообще не меняется от изменения настроек графики

12. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Чем больше фпс, тем меньше хардкора. -_-

13. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Всё в порядке, это риоты свою систему вводят называется "угадай от куда прилетит", хотят добавить хардкора в игру.

14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну. риоты добавляют в игру новую графику, жучки-паучки на карте, лазоры и новые телепорты. неудивительно что фпс снижается со временем.

15. aIpGaming

у меня за 1 патч упал на дофига.Всегда на максималках было 60,щас на минималках 20.

16. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

имхо ты просто какой-нибудь троян-майнер схватил

17. aIpGaming

Так я комп полностью чистил,полную проверку авастом делал 2 часа .

18. griffffin

Проверка компьютера авастом - не гарантия чистоты компьютера. К тому же если после патча у тебя так сильно упало фпс - ищи причину в своем компьютере, а не в патче, ведь у остальных все нормально.
    Я играю на ноуте core i5, geforce 630, работает почти на максималках, фпс в среднем 60. Хотя ноут не топовый, а ближе к среднему. Не знаю, что у вас за проблемы.

19. aIpGaming

А что мне еще переустановить кроме как ОС?

20. griffffin

Лигу с правами администратора! И попробуй поставить другой антивирус или поиграть без него.

21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Сейчас у многих проблема с фпс.

22. aIpGaming

мда,с обновой ничего не исправили,печально.

23. Desmond88

Desmond88 Старожил

у меня после 4,10 вообще какой-то ужас стал - на лайне фпс выше 80 не поднимается, постоянные рывки какие-то вроде пинг скачет хотя он стабильный и не высокий. Пробую с вертикальной синхронизацией играть - но ситуация не особо лучше.

Статус темы:
Закрыта.