что с fps?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JIeooo, 21 окт 2011.

1. Всем привет! Помогите решить проблему с fps, он не поднимается больше чем 13. да знаю здесь кучу таких тем, где есть только поменять приоритет установить то установить это, все испрабовано. кто знает как решить проблему? прошу помочь.

P.S. wow на максималках и то без единого лага идет)

2. AlesFallen

AlesFallen Старожил

Вов старше по графике... Поставь последний драйвер для видеокарты, обнови DirectX. Если не поможет установи минимальные настройки в игре, убери тени...

3. Donky

Donky Опытный Пользователь

и звук тоже убери

4. дрова обнови, мне помогло, 2а патча назад такая же проблема была

5. Poison19

Poison19 Коренной житель

тоже самое, игра внезапно стала жрать в два раза больше ресурсов.

все обновил, ребутнул клиент, результата ноль.

6. Mad88

Mad88 Старожил

Поставь 7, обнови дрова на видео и все будет норм

7. насчет поставь семерку хорошая идея, просто как подумаешь все удалять, а потом все ставить, плохо становится )

8. Аналогичные лаги из-за скачков ФПС появились.
    Винда семерка х64.
    Пробовал переставлять драва на видео, брал последние с офф сайт. Настройки 3D в видео поставил на макс производительность.
    Делал дефрагментацию, чистил реестр и комп ccleaner'ом.
    Понижал приоритет LoLClient.
    Шаманил с настройками в самой игре, вплоть до отключения звука (где-то вычитал что кому-то помогло).
    Переставлял клиент. Как ру-лол, так и оригинальный.
    Пробовал всякие программы типо game accelerator.
    Ничего не помогает. Первая игра после перезапуска клиента лагает меньше, последующая вообще залипания экрана на несколько секунд. Пару дней назад было все еще нормально. В лол играю больше года и впервые такая беда. Сам справиться не могу.
    Подскажите способ лечения плиз.

З.Ы. Винда установлена менее месяца назад, просьба не предлагать перестановку винды.

9. Spinzaku

Spinzaku Пользователь

После патча с грейвсом фпс заметно упал, играть стало не комфортно, обновлял дрова/переустанавливал клиент, ниче не помогло :/

10. Решение до сих пор не найдено. :(

11. astrel95

astrel95 Новичок

Тоже самое FPS должно быть около 60,а у меня падает до 7 что делать подскажите??

12. Не выдержал и установил по новой винду. Проблема осталась...

13. AhLive

AhLive Опытный Пользователь

Удалить ЛОЛ! Если хотите услышать вразумительный ответ, задайте нормально вопрос с пояснениями.
    Если это ФПС, то видимо нужно написать конфиг своего железа, разве это не логично?

14. Операционная система
    Подлинная Windows 7 Ultimate

Характеристики процессора
    Intel® Core™2 Duo Processor T9300

Чипсет
    Mobile Intel® PM965 Express Chipset +ICH8M

Основная память
    DDR2 667 MHz SDRAM, 2 x SODIMM socket for expansion up to 4GB SDRAM

Графическая система
    NVIDIA NVIDIA® GeForce® 9500M G, 512MB VRAM

P.S. Поставил Win XP. Сейчас будет тестовая игра.

15. XP не решил проблему.

16. Poison19

Poison19 Коренной житель

совсем не логично, мы тут обсуждаем проблему падения фпс после патчей, например у меня после патча с ривен фпс упало с 70 до 20, после её хотфикса фпс опять стал нормальным(поднялся до 70-80), после ксерата ничего не менялось, с грейвсом опять фпс упал до 20.
    помоему ясно, что железо тут не причем, или ты думаешь что после патчей железо внезапно испортилось, а потом опять стало нормальным?

17. Поставил ACE клиент LOL'a на ХР - вылез черный экран при старте.
    Поставил ACE клиент LOL'a на Win7 - играл без лагов и черного экрана!!! Не знаю в чем причина, может риоты уже устранили у себя что-то, а может дело в патче от ACE после обновления с Гравесем.

У меня это решило проблему. Хотелось бы конечно знать реальную причину.

З.Ы. Первая же игра разрывал! 12/0 было xin'ом к 15 минуте, потом просто один против всех в режиме рембо. :) Вот что значит натренироваться в тяжелых условиях (в лагах).

18. У меня проблема в проседании фпс, боюсь что это связано с сетевой частью клиент, и не лечится :(

19. Попробуй мой вариант, может поможет. Попытка не пытка.
    FPS и сетевая часть не могут быть связаны между собой по логике вещей...

20. BlackRussian666

BlackRussian666 Опытный Пользователь

А у меня наоборот все нормуль стало с последним патчем. ФПС 70 (в настройках High поставил)Графа стоит на максимуме. Играю с ноута.

21. У меня та же проблема подскажите а 4то 3а ACE клиент

22. Ссылки давать не буду, ибо не уверен что по правилам.
    А так погугли и легко найдешь. Я так и нашел.

23. Тоже самое происходит последнее время..
    Fps падает до 1-5,игра зависает на пару секунд.
    Переустановил винду,игру,установил ру лол.. Ничего не помогает

24. видать не я один такой, тоже жёсткие проблемы с проседанием FPS. P.S. РИОТЫ, вас за такое надо сжечь в огне инквизиции

25. Mangust121

Mangust121 Новичок

Аналогичная проблема. Упал ФПС после Ривен патча, потом после хот фикса поднялся. Потом хз когда опять упал. 20-30 сейчас, но в тим файтах падает до 5-7, играть невозможно на карте 5*5 и доминион. В Твичтед трилайн вроде терпимо.
    Когда проблема только возникла (с ривен), на оф форуме нашел решение - какой то парень сделал маленькую прогу "Лол суспендер". при её запуске клиент жрал намного меньше и лаги пропадали. Теперь когда запускаю эту прогу клиент после окончания матча вообще не включается. Приходится логинится после каждого матча, но и лаги практически исчезают. Хотелось бы менее экстримальный способ найти

26. Хммм..Наоборт доминион без лагов)
    5на5 и 3на3 постоянно зависания