Что с поддержкой?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Игорь Аксёнов, 18 мар 2015.

1. Игорь Аксёнов

Игорь Аксёнов Новичок

Написал 6 дней назад в поддержку. Это было первое обращение. После чего я просто зарегался снова и уже жду 4 дня на новом аккаунте ответа. У меня украли аккаунт, как это произошло не знаю. Отвечать мне вообще не собираются видимо... Помогите, подскажите, что делать?

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Оно было и последним, или вы что-то регулярно добавляли?

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Поддержка Риотов очень долго отвечает...
    Не стоить покупать чужие аккаунты

4. Игорь Аксёнов

Игорь Аксёнов Новичок

Я 3жды прикреплял фотографии и доказательства того, что аккаунт мой
    --- добавлено: 18 мар 2015 ---
    У меня скрины этого аккаунта с 19 уровня есть. О чём речь?

5. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

нашел доказательство короч
    ну а если серьезно, напиши в той же темке еще раз. hey, do not ignore me!

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Каждый раз, когда ты что-то добавляешь к кейсу, он отправляется в конец очереди.
    Попробуй подождать, ничего не делая.
    Ну и вообще, если у тебя есть доступ к родной почте, легко же вернуть доступ и к акку лольца.

7. Игорь Аксёнов

Игорь Аксёнов Новичок

Хороший совет. Спасибо, так и попробуем)

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Время ожиданию достигает до 2 - ух недель, если вопрос сложный, мой рекорд ждал ответа 40 дней, но там вопрос требовал ответа реального риотера, а не сапорта

Koringvias нравится это.
  9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лел, тебе ответят шаблоном, если ты на русервере. Только на НА норм поддержка, а так терпи, жди, пиши. Как говорится понять и простить.

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Вранье любой саппорт отвечает сначала шаблоном, потом идет нормальное общение даже ру саппорт, хотя меня радует что ру саппорт отвечает на английском)

11. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Мне на прошлый запрос ответили через 6 часов, после моего следующего визита мне ответили уже через 40+ минут. Отправляйте запрос, забивайте как можно больше подробностей сразу же в первый пост запроса (скриншоты прикрепляйте, если есть), потом терпеливо ждите.

Koringvias нравится это.
  12. Seylem

Seylem Старожил

Полностью все игнорят. Прикрепила файлы. Сапорты даже не сказали что показали мои файлы. В клиент 5 дней не могу зайти. Столько же жду ответа после того как прикрепила доп файлы. Чертовы лентяи саппорты им легче запрос в конец очереди перекмнуть чем просто успокоить извиниться за задержки и сообщить что они делают в процессе решения моей проблемы. Очень хочу чтобы их всех там уволили неучей и хамов чертовых.