Что случилось с платиной?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 28 сен 2013.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Да-да я плакаюсь на форуме, ибо пригорело. Уже 2 дня подряд, мои игры проходят примерно так: Ally has been slain, ally has been slain, ally has been slain, Defeat. Выиграл только одну игру за 2 дня, да и то там раммус у врагов афк был. Дайвы на 3 уровне, сорака + эз берущие фб и дабл килл на грейвсе и блитзкранке, и многое другое только на платине. Люди не следят за игрой, не следят за лобби, 3 раза за 2 дня людям было плевать на то что кто-то другой идет на мид, ибо они это просто не видели, и потом стояли за какую-нибудь ап ниду на топе против джакса. Сегодня 7 игр подряд счет на 10 минуте получается примерно 1-10 при том что у меня либо 0 или 1 смерть и очень часто этот единственный кил - мой. Такое чувство что играю с аутистами, когда у парня 6 смертей, он пишет report my team for feeding, хотя у 2 из 4 человек 0 смертей. Серьезно, и так каждую игру. Может я что-то делаю не так? Есть ли чемпион который может успешно ганкать начиная с лвл этак второго? Да, я сюда поплакаться пришел.

2. shepax

shepax Опытный Пользователь

не играй,такая же шляпа,за последние дня 2 выиграл 2.

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Как поднял платину,тупо перестал тащить игры. Просто впадлу. Месяц до конца сезона,даймонд я врятли возьму,поэтому играю на пофиг. Думаю многие так же. Особенно пригорело от луз стрика в 11 игр как только поднял платину,после этого сразу же пропало желание.

4. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

ПРИГОРЕЛОЛОЛО

5. DaggerFout

Но я же на платине 1, там до даймонда рукой подать.

6. frost

frost Коренной житель

На платине сейчас хуже, чем на голде) Я сам был шокирован тем уровнем игры, который там встретил.

7. DaggerFout

Наверно самая эпичная была фиора, отдав 2 килла свейну на топе, она не растерялась, разжалобила меня на свич, и отдала 3 кила тринде на миду.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Столько даунов, сколько их на П1 виста, я нигде не видел. Подтверждаю))0

9. Джесс

Джесс Легендарная личность

Ога, заливай мне. Голда=бронзе на данный момент. Нереально тащить, так как игры реально 1х9.

10. frost

frost Коренной житель

Возможно, но там мне реально более скилловые игроки попались, ну по крайней мере в голде 1-3, наверное, потому что они стремились платину взять, а на платине все допускают ужасные ошибки, показывают отвратительную игру ну и т.д.

11. Джесс

Джесс Легендарная личность

Короче, самая стабильная лига - бронза. Там всем на всё пофиг, игра для фана :awesome:.

12. momus

momus *Придумайте название*

Ребята насмотрелись стримов челенжиров и думают, что их ждут увлекательные трайхарды в солокушечке платины 3го сезона.

13. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Платина просто дерьмо. Ад царру, которые ловятся 5 раз подряд в лейте, имея до этого просто ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ лайн фазу (благодаря мне офк), дебилы, которые лочат ЛИССАНДРУ И ЗИГГСУ ТИПА ТОП И МИД АП и сосут члены. Короче, у меня опять багет, а платина сосёт.

14. KARA

KARA Зло у Истока

ситуация почти 1 в 1 только я на сереьбре

15. un1q94

un1q94 Старожил

трансферся на рашку , там играет только илита , я проверил . атвечаю.

16. no me

no me Фаворит форума

j4 lee singa elise eve naut

17. С тех пор как я стал играть по 1-2 ранкед игры в день, ситуация в корне изменилась, а была такая же, как и у вас. Играю вперемешку с нормалами с друзьями, в нормалах фанимся в скайпе, в ранкеде я трайхаржу, типа 440 крипов за картуса на 40 минуте. Причем с тех пор как начал так играть сразу же апнул 3 дивизиона, а до этого играл по 10-15 игр в день в ранкеде и постоянно висел в одной и той же дивизии. Постоянные тролльпики, афк, фидеры, рейдж-кауйтеры, кароч парад даунов. Почему-то когда играешь не так часто, реже таких ублюдков встречаешь.

Bubu нравится это.
  18. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Ли Син, Дж4, Мао, Аня, Люкса. Поправьте, если я не прав.

19. Bubu

Bubu Старожил

а у меня на серебре одни няшки, вы просто не играли 5 месяцев на русском сервере.

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты же там с создания сервера был))))00000

21. Bubu

Bubu Старожил

ганкать на 2 лвле- рак. не делай так.

22. no me

no me Фаворит форума

леблан забыл-_-

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

This.
    Поддерживаю.

24. no me

no me Фаворит форума

говорить такое - рак:mellow:

25. Provisorus

Provisorus Старожил

Привет, посоны)) наконец я апнул на смурфе платину на весте и иду вам руинить игры))) INCOMING!!

26. Bubu

Bubu Старожил

27. DaggerFout

Делал так же, апнулся с голда 5 до платины 2 довольно бысто, чуток посидев в платине 2 прошел в платину 1. Теперь трайхаржу до даймонда.

28. Мэри Поппинс

Мэри Поппинс Новичок

от всяких кассадинов с фулл ап рунами и 21/0/9 против пантеона, и атроксы с кда 0/14/1 реально подгорает
    упал из платины 1 в 3 -_-

29. DaggerFout

Ганкать на 2 лвл - рак, знаю, просто на 3 уже будет поздно, уже будет 4 килла у врагов :)
    --- добавлено: 28 сен 2013 ---
    Вот щас выиграл, игра была такая же как и 7 предыдущих лузов, только вот теперь командный счет не 0-20 был, а 20-0. Я даже жалею вражескую ирелию, которая пыталась тащить, а ее тиммейты просто сливались.