Что такое Minecraft?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntiAlien, 24 авг 2012.

1. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Стоит или не стоит покупать? Видео смотрел но так и не понял смысла игры, целый час разрушать и строить кубики^_^?

2. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Ну основная цель - убить дракона, а так все остальное время ты копаешь-копаешь-копаешь, строишь в свое удовольствие, ну и т.д. Если хочешь найди пиратку, потрай, если понравится - купи, я вот попробовал, затягивает надолго :D Кажется, ну что может быть интересного в том, чтобы строить из кубиков ? Я пока замок с башней не отстроил - не успокоился, дай волю фантазии :D

3. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Скачай да пощупай. Игра типа для творческих умов + там дофига модов самого разного плана. Ну и не для одного рыла. С друзьями, только с друзьями. ^_^

4. vangog9

vangog9 «Судья»

5. Юрий Кривчиков

Юрий Кривчиков Опытный Пользователь

Я купил, не жалею :)
    + все с кем играю в лол, играют в майн :D

6. Jueseppe

Jueseppe Старожил

игра прикольная, скачал пиратку попробовать, проиграл примерно месяц, дальше одному как-то скучновато играть, надо с друзьями =)

7. Синега

Синега Новичок

Довольно неплохая игра, правда может быстро надоесть. Так что сыграй денек на пиратке, а если понравится, можешь и купить.

8. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Я, когда играю в майнкрафт, вспоминаю себя ребенком B) Как будто мне опять 3 года и я строю кубики^_^

9. xenon

xenon Опытный Пользователь

Пиратки фтв :Р. Не знаю зачем офф. покупать. Может кто объяснит?:awesome:

10. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Я пираткой пользуюсь и не парюсь, зачем платить лишнее

11. DarkMist

DarkMist Коренной житель

игрушка стоит своих денег это точно). Конечно можно скачать и не париться, но можно купить и не париться :lol:

12. Sword

Sword Коренной житель

подправил, стоит
    а какая же была основная цель до дракона? дракон- это фарм\кач

от себя: есть сервер- https://greencubes.org/ , так вот, бесплатный, онлайн на мейне ~ 100+ человек

игра творческая, есть множество карт на прохождение (лучшая, которую я нашёл- escape the facility 5), можешь сам делать такое. можно делать музыку, но это трудно, для начала надо будет разобраться (пример). каждый звук- это отдельный блок, правильно настроенный и включаемый в нужное время.
    вообще годный майнкрафт имхо это версия 1.7 (там, где липкие поршни выпустили, или одна после), далее ничё особого в техническом плане не выходило, но визуально изменился, систему грузит очень сильно

13. GeneralGrievous

до драка - никакой, да даже если и убить, все равно смысл не в нем B)

14. AntiAlien

AntiAlien Старожил

То есть если играть на пиратке, то твоя база данных будет тока на одном серве, как в дейз?

15. turb0

turb0 Старожил

майн чёткая игра :D

16. La1serg

La1serg Старожил

Ну это как бы в любой игре так. Ты же не можешь в лол с одного акка и на весте и на нордике играть.

Ты можешь скачать с официального сайта майнкрафта клиент и поиграть в офлайне. Для этого не нужно ничего покупать.

17. Sword

Sword Коренной житель

то есть всё это время майнкрафт был бессмысленной игрой? смысл именно в творчестве и в условиях, приближенных к реальной жизни

18. GeneralGrievous

Цели в игре не было, смысл - творчество, да

19. DarkPredator

DarkPredator Опытный Пользователь

да

20. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Спасибо всем за ответы! А сейчас уже полностью игра вышла? Или бета или альфа тест?..

21. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

вышла полностью

22. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Спасибо тему можно закрыть!