что такого в инста-локе героя?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем moiPico, 28 сен 2014.

1. moiPico

moiPico Новичок

Во время драфта я сразу выбрал чемпиона и меня назвали "дауном".

2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

И ты побежал поделиться об этом на форум, вывод = даун

damnedon нравится это.
  3. HIdden

HIdden Коренной житель

1. Ты пикаешь легко-контрящегося чара и тебя контрплеят.
    2. Ты инсталлочишь слабого чара
    3. ты не контактируешь с пати и это может плохо кончиться
    4. Кто-то раньше тебя написал топ/мид/т.д. и теперь у него просто пригорает от того что кто-то занял его роль.

Вообще, если говорить о ранкед пиках, то там инсталлока как такового нет ибо все пикают по очереди в списке. И следовательно ты в праве пикать что хочешь и куда хочешь. Но есть один нюанс. Есть куча малоадекватных личностей в стиле: "Мид о фид". Ну или просто у кого-то сильно бомбанет, что заняли его роль и будет специально сливать тебе матч из-за этого.
    На нормальном эло такое встречается реже, но время от времени попадаешь на таких неадекватов.

moiPico нравится это.
  4. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Думаю они правы. Из-за инсталока вы во первых портите людям настроение и тем самым ломаете тимплей, во вторых из-за инсталока вы рискуете взять не то, что нужно команде, вас могут законтрить на лайне, вы можете получить дабл топ/мид/лес, троллей и т.д, что понижает шансы на победу и снова портит всем настроение. Нужно уметь договариваться с командой - это залог победы, или как минимум интересной игры.
    Есть исключение - если вы даймонд/мастер/челленджер играющий на бронзовом смурфе, то можете инсталочить акали/зеда/ясуо и других подобных чемпионов, и просто тащить игру.

moiPico нравится это.
  5. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Сочувствую

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Отличный вопрос. Инсталок есть только в нормале, однако ты сразу же пишешь про драфт пик, которого в нормале нету. Так о чём вообще речь идёт?

7. frost

frost Коренной житель

Даже если кто-то раньше написал, что я иду на мид в ранкеде, то там, как мне всегда казалось, выбор за тем, кто выше по списку) Другое дело, когда идет обсуждение в чате, а игрок просто игнорит тиммейтов. Не катастрофа, но все же удобнее. когда кто-то о своих планах сообщает заранее.

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ну, в драфте, когда пикают сразу два игрока, можно инсталокнуться же, не?

9. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Давно в лол заходил? Уже давненько для нормалов есть как драфт так и тимбилдер.

10. Boneville

Boneville Новичок

всегда играл в нормалы , кто успел тот и пикнул, если не успел пикнуть а потом взял дабл лайн, то тогда можно зарепортить . Как говорится кто успел тот и пикнул . Не нравятся инсталоки играйте в поиск по ролям .

11. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Сразу локать перса не красиво. Хотя бы из вежливости договорись с тиммейтами.
    Инсталок без общения с командой - это плохо

frost нравится это.
  12. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ох, ещё 1 селфовн.:awesome: Как я их люблю! Ты, наверное, год в лол не заходил, да?
    --- добавлено: 28 сен 2014 ---
    Типа да, но всё же там приоритет в высоте идёт, как никак. И всё же называть ранкед "драфтом" как-то странно, особенно если учесть, что раньше так называли нормал с драфт пиком.

13. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Прости, но ты играешь на ру - даун

14. moiPico

moiPico Новичок

я на eu nordic играю

15. frost

frost Коренной житель

Ну так объясни, что за инсталок? Где он в драфте присутствует?

16. damnedon

damnedon Фаворит форума

Он есть, не на ру, но есть.