Marksman/Стрелок Что теперь собираем АДК?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем High on fire, 20 июн 2014.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Высыпайте ваши мысли из головы сюда, скринчики, обсуждения. Прошу.

И все таки, что теперь билдить?
    Из керри играю только Вейн по большей части, тут решил попробовать этих с новым билдом.
    Синий гей опять неплох(чашку купил только в конце просто так), с появлением мураманы вроде неплохо дамажит, а эсенс ривер позволяет спокойно бегать без синего бафа и пуляться.
    То же самое дрейвену, ривер дает возможность ронять топоры сколько хочешь и почти постоянно бегать под W.

Во второй игре зарашил БТ- ощущение будто дамага совсем нет, хотя ничего и не поменялось, раньше надо было стакать, а щас уже сразу на 10 ад больше при покупке. Инфинька первым хорошо, но уж очень сильно дорого, да и без лайфстила как-то не то.

В общем, по крайней мере, на Вейн я продолжу наверное собирать БТ-ПД-ИЕ/ЛВ-ЛВ/ИЕ. А ботрк из-за нерфа статов, кажется нет смысла вообще собирать до лейтгейма, когда апнутая до 8% пассивка начнет приносить плоды.

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

На твиче собираю ИЕ, снова начал играть с квинтами на лс и 2мя доранами.

3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Новый гостблейд интересный стал для адк. Сам пробовал на тристане и не был огорчен - очень приятный АС под проком Q и активкой. Перед этим взял 2 ДБ для ЛС. Думаю, что он еще будет хорошо сидеть на тв\дрейвене\варусе и возможно еще ком-то, но эти чемпионы не входят в мой пулл.

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

И да, к получению фантома+ие, такое ощущение, что дамаг на Твиче вырос раза в 3.

5. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

трипл доран, бф, зил берсы. -> инфинити -> дальше по ситуации
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    две квинты на лс позволяют не хило так сустеиниться

FunnyFlash нравится это.
  6. momus

momus *Придумайте название*

рито
    гребаные
    ТВАРИ!
    я накупил аспд рун на смурфа пока апал, и на 29м уровне они взяли и реворкнули все.
    п№%сы просто, других слов нет.
    буду писать в саппорт, чтоб возвращали ип.

7. bazzzoooka

Квинты в атакспид тоже нормальные. Я уверен, что большинство будет именно с ними играть.

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Я, возможно, буду юзать 2 лс квинты +1 ас или все 3 лс квинты.

9. bazzzoooka

1 ад квинта нужна, чтобы не упускать миньонов под тавером на 8-15 минутах

10. momus

momus *Придумайте название*

с аспд нет састейна даже с 3мя доранами. с учетом бафа аспд итемов я вообще не знаю зачем эти руны теперь. очередная унылая профанация рито. вернуть аспд руны на пару месяцев, а потом вернуться к лс.
    я многое им прощал, но трогать стрелков за интимные места я не позволю :wtfiddle:

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Не нужна, если есть 2 дорана, сам понимаешь, они почти всегда уже есть.
    Просто трогай риотов за это, можешь даже к их мамашам сходить, думаю, им будет приятно, на старости лет.

12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Как раз таки на вейн ботрк сидит сейчас лучше, понерфили активку что к примеру для бурст зеда ниок, но % урон же с аа повысили с 8% до 10% или я что то путаю?

13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто парнишка играет бурст-вейной, вот и страдает от потери.

14. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ботрк на всех адк сидит хорошо, куда лучше чем этот жалкий бт.

15. Darkalter

Darkalter Коренной житель

На голде моем сраниньком ничего не поменялось.
    Люцу билд почти не поменялся. Гревсу и вейне тоже. Кейт может теперь блать 2 лс руны и доран и рашить ие.

16. High on fire

На мой взгляд раньше польза от ботрк была только для Вейн и Кога, возможно для тристаны ласт итемом. Очевидно, по причине их атакспида, возможности эскейпа, тащилова автоатаками и так далее.
    Сейчас же только если ласт итемом, потому как апнули пассивку до 8%, а активку нерфанули. Вот что я думаю.

17. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Но пассивку до 10% апнули@~@

18. High on fire

Клинок уничтоженного короля

АКТИВНЫЙ ЭФФЕКТ Урон от максимального запаса здоровья 15% 10%.
    АКТИВНЫЙ ЭФФЕКТ Крадет 30% скорости передвижения 25% скорости передвижения.
    ПАССИВНЫЙ ЭФФЕКТ Урон от текущего здоровья цели за попадание 5% 8%.
    ВАМПИРИЗМ 15% 10%.

19. ksen

ksen Коренной житель

всем кто раньше рашил бт теперь рашить ие и 1-2 дорана, эзу и люцу те же итемы, но вместо бт брать косу. Вэйн, ког, тристана без изменений.

20. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Я был уверен, что когда джанглил, на пассивной части ботрока было 10%, ну да ладно.
    Угу, тристану патч не коснулся, все так же дфг, рабадон...

Lis-sama, Shirasi, Koringvias и 6 другим нравится это.
  21. no me

no me Фаворит форума

адк автоатачер - ботрк, зил, ИЕ
    ад кастер - зависит от предпочтений

22. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

чето мой грейвс со шляпой не затащил

Koringvias и ocelote нравится это.
  23. Graddy

Graddy Старожил

новый бт отлично сидит на персонажах с хорошим альфа дамагом ( почти на всех ассасинах) . вчера собрал далеко не самому популярному талону его, если забегать в тф с ультимейта, стакает щит на раз и позволяет из него убежать даже при наличии флеша на кд . для адк итем стал ну уж очень ситуативным.

24. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Не тот путь ты выбрал, юнный джедай.

Shirasi, Megion11, Koringvias и 3 другим нравится это.
  25. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Новая Заточка под манну не особо, если первым итемом то еще да, на люцике бред с тринькой лучше

Это Предмет для Дариена 100% делали для его Ренека, Атрокса ну и для любимого ВВ)

26. Minuano

Minuano Легендарная личность

OMG

27. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

как уже писали выше на тех кейт трист кога - 3 дорана,бф,берсы,ие или зил а потом пд и там по ситуации или сразу лв или сначала косу для ботрка,а кастерами чет не охота уже играть после етого патча(прощай нига нига(

кстати попробова лс лс квинтами поиграть,такая жрень после ас,вообще не привычно,чувствуешь себя каким то слоупоком конченым,еле еле бьет,ну или так кажется ,я хз)лично все таки же на всех АА ров беру 2 ас +ад1

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Новый Ривер вообще не нравится, не знаю даже, куда его приткнуть.
    На Негра проблема с ЛС айтемом, но думаю на счет Борк+ Йому.

29. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Видел риплеи корейцев так они собирают сейчас его через триньку+йому+ботрк. Поиграл вчера с сапом и я на люца зарашил триню+ботрк так он сказал, что я не ок и нам с ним не по пути.

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну Ривер не рассматриваю как айтем, то же самое с БТ. Логично, что остается только Борк, а вот что вместе с ним варить- проблема. Я вообще всегда любил много ас на Негре, сейчас же, думаю, ас будет достаточно с Борка, а ад для бурста надо добирать с чего-то еще, сразу на ум пришел Йому. Дальше ИЕ и ЛВ, а места для трифорса как-то не вижу. Хотя, если не брать деф айтем, то сойдет, хоть и дороговато выходит.