Что-то мне всё нравится.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Мрачный, 6 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

В перевес всяким "ОМГ ВТФ ЗИС ДИЗАЙН!" темам с жалобами на такие несомненно важные и необходимые составляющие любого интеллектуального сайта, как количественное разнообразие смайлов и удобный большой чатик, может создаться впечатление, что положительного фидбэка нет.

Господа, спасибо за редизайн и апгрейд сайта лично от меня. Наконец-то он выглядит современным, он удобный, практичный и мне понравилось, как быстро и незаметно вы сделали переход чуть ли не за сутки. Это очень хороший уровень.

Большинство дееспособного населения форума понимает, что перенос модулей в процессе и какие-то не самые совершенные из них допиливаются на ходу. Мы очень рады, что вы так основательно взялись за сайт, мы видим ваши старания и поддерживаем их нашей верой в вашу способность сделать это место лучше, чем оно было когда-либо в прошлом. Мы будем продолжать вайнить и раздувать холивары из за каждого выпиленного смайла или сокращения размера чатика на пол миллиметра, но так вам будет проще ориентироваться в дремучем лесу бесконечного самосовершенствования.

Еще раз спасибо. Мне всё нравится.

TFON, tianika, Maffie и 6 другим нравится это.
  2. momus

momus *Придумайте название*

Я был уверен, что кто-то создаст эту тему, но что это будет Похоронец...
    Все бы хорошо, но фраза "сорян почоны, но чатик останется таким, поэтому не нойте" сильно портит впечатление от проделанной работы.
    Я как бы в чатике дай бог пару месяцев просидел, но привык к нему. Новый не торт.
    А в целом, че уж там, ребята чето там работают, пусть не быстро - лойз им за старания энивей.

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Please.....:facepalm::facepalm::facepalm:

4. Nifar

Nifar Коренной житель

без нормального чатика, лолгейм-не лолгейм, а все остальное не так важно

Agrailag нравится это.
  5. Rovan

Rovan Новичок

Позволю себе выразить мнение от лица ньюфага, который успел узреть и старый дизайн и может оценить новый, т.к близок к веб дизайну. Может моё мнение даже будет более объективным, чем мнение завсегдатаев, т.к любые перемены всегда воспринимаются негативно пока к ним не привыкнешь. Из плюсов хочу отметить очень маленькое количество рекламы, а та которая и есть находится в самом низу страницы и никому не мешает, это не может не радовать. В остальном все выглядит весьма симпатично, но есть и пара недочетов на мой взгляд. Во-первых я не понимаю для чего вообще выносить чат на главную форума, если им не может пользоваться 90% посетителей? Сделайте его на отдельной вкладке огромного размера и пусть там сидят олдфаги своей тесной кучкой. И последнее что заметил, это "бегущая" строка в самом верху страницы. Сама идея может и не так плоха, но она не несет в себе на данный момент никакой актуальной инфы для большей части посетителей форума. Ознакомиться с правилами можно в соответствующем разделе, если кто-то пожелает, будующие изменения раздела гайдов врядли заинтересуют обывателя, так же как и система званий и обновление проекта, а места занимает очень много эта строка и создает неприятное мельтешение на экране, я вообще за статичную картинку, может я слишком старомоден. Неплохо было бы вместо этой строки увеличить поле "поиска" и сделать на нем акцент, дабы посетители не плодили одинаковые темы, а пользовались им.

6. Мрачный

Я же не запрещаю никому вайнировать на тему чата. Чат полезный. Я там иногда тоже что-то пишу.

Ну я решил, что если выскажется вечно недовольный Похоронец, будет как-то получше, чем если кто-то вечно довольный создаст такую тему.
    --- добавлено: 6 ноя 2014 ---
    Для Вау-импульса. Вижу чат = хочу в чат. Оставайся, мальчик, с нами. Очевидно же.

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Подобную тему уже создавали, только вот ее удалили минут через 30 сами же админы.

8. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Почему все обязательно должно быть НОВОЕ?
    Кому не угодил старый дизайн?

9. Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Большое спасибо за положительный отзыв! Написано с душой)

Момус, не перевирай слова. Был в чате вопрос "А что? а где? а когда?"
    Я дал ответ "Чат, который вы видите сейчас - это его почти финальная версия. Больше кардинальных изменений не будет".

"Сорян почоны" - не формат общения администрации со своими пользователями.

Мы очень будем стараться сделать так, чтобы фразы "Без чатика мне не нужен лолгейм" встречались как можно реже. И делать мы это будем не раздавая баны/молчанки недовольным, а дополнением сайта новыми фичами.

Планов много, фронт работ огромный, дайте время.

Если бы мы были как "другой крупный фан-сайт МОБА игры", вы бы в ней действительно утонули. Но наша задача сделать рекламу эффективной и не назойливой, именно поэтому с нашими клиентами мы стремимся работать в формате различных активностей для сайта.

Это зачит что на лолгейме не будет висеть тупо баннер. Будет висеть баннер + подарки и плюшки и конкурсы от партнера для вас.
    Которые я с удовольствием для вас выбью :)

tianika, Brlampam Pam Pam, Muddle2012 и 3 другим нравится это.
  10. Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Спасибо большое за поддержку.

11. momus

momus *Придумайте название*

По другому не умею, в падике вырос.
    Там потом твой ответ неоднократно раскрыт был. Дословно не скажу, опять вруном обзовешь, но смысл был в том, что все предложения завсегдатаев чатика(в частности - возврат к старому дизайну) будут проигнорированы. Финальный вариант чата выбран администрацией и меняться не будет.
    Скажи, что я не прав.

12. Rovan

Rovan Новичок

Это здорово. Но все равно советую увеличить "поиск" и сделать на нем визуальный акцент. Это основная фича для любого гостя, а гостей на сайте всегда на порядок больше, чем пользователей. Сейчас строку поиска без очков не найти.

13. Мрачный

Почему все должно быть допотопное только потому что влом разбираться в новом?
    Ну тут сложный вопрос. Кто-то уверен до сих пор, что круче Win XP на свете ОС не было. Кто-то так же мыслит о 2000-ой. А есть и страдальцы по 95-ой.
    В школе препод информатики уверял, что за фартраном будущее. Чудак.
    Хорошо что не все мыслят в таком ключе и прогресс не тухнет.

14. Rovan

Rovan Новичок

Мельком с усилием, потому что очень маленький и вертикальный излишне чат, проглядел то что пишут и не понял куда я попал, там не было ни слова про лигу легенд. Гостя или ньюфага никогда не заинтересует внутряк местных олдфагов.

15. Мрачный

Ну в последний раз, когда я туда посмотрел, там действительно были былинные беседы местных пикаперов о правильном отношении к женскому полу (та еще еда). Но часто там трут за лигу, причем, на секундочку, даже мне бывает сложно удержаться от озвучивания своей позиции по обсуждаемому вопросу. Так что ты недооцениваешь мощь чата.

16. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Всегда найдутся те,кому не нравится новый дизайн. Неужели было трудно добавить предыдущий стиль в список стилей(мобильный\обычный)?

17. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Сделайте, пожалуйста, чтобы новые темы, обсуждаемые на форуме, были и на главной странице. Было очень удобно

damnedon и tommyHeaven нравится это.
  18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Судя по всему - да, меняется же не только оформление.

19. Rovan

Rovan Новичок

Невозможно. Изменение слишком глобально. Это тебе не скин на плеере сменить.
    --- добавлено: 6 ноя 2014 ---
    В любом случае вглядываться в эту узкую полосу ужасно неудобно. Уж или вообще прочь с главной форума, либо нормального размера имхо.

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Зачем вообще тогда было запиливать этот дизайн, если не запилили мобильную версию, а эта версия АБСОЛЮТНО не адаптирована к мобильным устройствам?

Зачем было запиливать дизайн с кучей косяков и недоработок?

Agrailag нравится это.
  21. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

переиграли всех))0)[​IMG]

22. Rovan

Rovan Новичок

Ты немного путаешь. К дизайну претензий минимум. То есть к цветовой гамме, оформлению, разметке страницы и т.д, как я понял претензии к движку и техническому функционалу. Как я понял хотели приурочить к какой-то там дате, вот и поторопились.

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

К дизайну было полно претензий. Убогая цветовая гамма, разные шрифты, серый цвет шрифта, ссылки не выделены и куча другой ерунды. Часть пофиксили, часть фиксят до сих пор. Кому вообще взбрело в голову пилить настолько сырой продукт на лайв - другой вопрос.

MailzZ нравится это.
  24. WildSky

WildSky Старожил

Захожу на сайт, вижу кучу картинок, новостей. Не нахожу колонки с темками на форуме, заходить стал реже, и время онлайна снизилось тупо потому, что лень тыкать кнопочки и искать в разделе "форум" эту блеклую колону с "новыми/свежими/недавно отвеченными" темками, которые теперь написаны тонким шрифтом, что не понять смотрел ты уже или нет. Чую заглядывать сюда буду все реже, до поры, когда вообще забуду про сайт наверное.

Захожу на форум и там мне в лицо тыкают "Последнее на сайте"... Спасибо я этого не видел, только пару секунд назад с главной страницы зашел на форум и мне обязательно нужно вспомнить, какие были последние темы на главной. Спасибо за заботу. Ведь более полезного использования места не найти.

Ладно, кликаю на новость с главной, почитал, листаю тихонько вниз и выскакивают "Популярные Гайды". Захожу в раздел "гайды" и где эти популярные гайды? Это ведь "популярные гайды" они должны быть на видном месте в большой, яркой рамочке наверное, но нет, ни в одной вкладке гайдов их нет на видном месте. Во вкладке "высший рейтинг" на первой сточке какие-то не самые "рейтинговые/полезные гайды". Да и вообще зачем эти "популярные гайды" под каждой темкой на главной странице?

Дизайн мне нравится в общем, но полезности мало.

damnedon нравится это.
  25. Rovan

Rovan Новичок

26. Brlampam Pam Pam

Brlampam Pam Pam Коренной житель

Всё, кроме чата. Он ужасен.
    Спасибо, Пани и ПановеПанкейки. Это был действительно хороший подарок к ДР. Рада за вас. Вы умнички.

Koringvias и tianika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.