Что то новенькое? Апдейт знаний игрока.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем LivingWind, 7 дек 2013.

1. LivingWind

LivingWind Пользователь

Читаю я эти форумы, гайды всякие, рекомендации новичкам и везде одно и тоже. Если вкратце, то это фарм, харасс, варды, фокус, позиционирование и т.д. и т.п. Хочется чего то новенького, вроде тактик с чемпионатов, фишечках разных, как с реликами... Но чемпионаты не все смотрел, а так они длинющие и малоинформативные.. Суть темы такова:
    -Если знаете интересные и опробованные тактики ведения игры (не просто алл мид, а там начнем, туда телепортнемся...), тогда пишите сюда и если есть видео интересной игры хай-эло - выкладывайте
    -Если знаете интересные и успешные комбинации - пишите тоже! (+пруфы по возможности)
    -Если хотите что то опробовать, но не уверены как (теоретик-мод), то предлагайте и поясняйте
    -Продвинутые комбинации чемпионов и скилов тоже пишите (пруфы, пруфы и пруфы)

Наиболее интересные идеи скопипейстю сюды :D

Не знаю что получится, но надеюсь на адвансэд гайд "стать челленджером за 10 дней". Главное чтобы свежо и с интересными видюшками :lol:

Снимок.JPG
    Был бы ОП-скин :D

vangog9 и Furylon нравится это.
  2. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Рак получится, тема изначально имеет самоцель в виде флуда и кучи теорикрафта, которого и без этого хватает на форуме, в итоге будет еще более малоинформативной чем гайды - "как вылезти со дна".

vangog9 и meralisa нравится это.
  3. LivingWind

LivingWind Пользователь

Организованный теорикрафт! Не находил такого :/
    Может кто то смотрел чемпионат ради новых страт и слома мет дабы взять и тащить вдруг! Наверняка найдутся же))
    Сейчас, к примеру, с линзой чаще начали брать ерли соло драгон с Насусом или Мундо. По тихому так, между ганков.

4. LivingWind

LivingWind Пользователь

Свежая игра в Копенгагене. Последняя которую смотрел. Вообще интересно смотреть на мелкие детали командных игр профессионалов. К примеру видно, как адц с аа саппорта идеально ластхитит пот таверкой. Или то, что два саппорта из трех голдеров взяли именно медальку. Не спроста же они сделали именно этот выбор (я то им синий кинжальчик брал). Эта игра - хороший пример нового вардинга. Еще приятно было увидеть Мундо, которого в третьем сезоне не часто пикали (ни на чемпионатах ни в ракедах))

Это первая PRO-игра с этого патча, которую я видел и она была, как и многие игры этого ранга - осторожно-хладнокровной и точной.

5. "ncuh"

"ncuh" Опытный Пользователь

Смотрел огн. Команда из Твича, Евы, Ренгара проиграла. Обычные варды почти не покупались, онли пинки(с обеих команд)

6. Furylon

Furylon Коренной житель

Сейчас куча крабов с серебра будет учить нас как апать алмаз.

7. cfg

cfg Коренной житель

а ты разве сам не с серебра?

8. HaBb

HaBb Опытный Пользователь

А разве должно быть иначе?

Ведь...
    все правильно озвучил.

9. Nifar

Nifar Коренной житель

тактики тебе рассказать? парень ты вообще о чем? ты ни одной сложной тактики не сможешь провернуть, если играешь по гайдам

10. Furylon

Furylon Коренной житель

не отрицаю, но и не пишу гайд)

11. razizdi

razizdi Старожил

я думаю,тут говорилось о интерсных идеях. к примеру, хейм в лесу: ставишь пушки,крипы их не бьют,пока ты не подойдешь.(как бы бесполезная инфа,но попробовать джанглить можно) :)

12. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Страты чемпионата, не подходят для солоку.
    --- добавлено: 7 дек 2013 ---
    Все что ты написал, ну никак нельзя назвать особой тактикой игры, мундо вылез только благодаря несбалансированным деф мастерис на реген хп, которые скоро понерфят.

13. Ohq

Ohq Аналитик

И вот она теме ушла в черную дыру.

14. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Дайте бан ТСу
    ОНИ достали уже, за последнюю неделю каждый день клепают эти темы.
    Когда уже дойдет до них что серебро не может учить апать челленджер.

15. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Кому то походу жмет в районе ягодиц подобными темами

Helly нравится это.
  16. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

здесь хватает подобных тем -_-

17. Helly

Helly Легендарная личность

Ну эта тема немного другого профиля. Склад годных фишечек и стримов...но превращается она в сами знаете что(

18. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

хватает не в смысле роли и наполнения первого поста, хватает в своей ПОЛЕЗНОСТИ и общей НУЖНОСТИ

19. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

секс любят все дети