Что то пошло не так

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем sir-noise, 15 июн 2014.

1. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

играю в Силвере, начал с брынзы поднялся до силвера 3, и начиная со вчера начал дико проигрывать, подбор напарников вообще не какой, сапорт бегает по лесу пытаясь стилить баффы, мидеры играя на Синдре и Акали забывают про фарм и пытаются убить но в итоге все наоборот, джанглера вообще забыли про ганки и так уже игр 10 подряд, люди невменяемые, возможно что то я делаю не так или это просто выходные дни, на которых я обычно не играю.
    Играю тупо на адк, люце дрот=)

2. Steinie

Steinie Опытный Пользователь

Это норма для сильвера, смирись. Просто нужно тащить самому.

3. ama Caster

ama Caster Новичок

Пикнул вейн -> пофармил-->> Ата-та-та:nyan:

4. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Пикнул твитча -> Ата-та-та

randell, EchoWind, Няшка :3 и 4 другим нравится это.
  5. Vadkin

Vadkin Пользователь

сильвер же, там это норма
    --- добавлено: 15 июн 2014 ---
    ПС. Раз играешь на бронзе-сильвере за адк значит ты не очень опытный стрелок(не хочу обидеть), а неопытный стрелок в солоку делает сасай, ибо команда на тебя ложила болт, а сам против 5 побезждать ты не умеешь. Опять повторюсь, без обид, просто факт.

6. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Рандом. У всех бывает, что в команду несколько игр подряд кидает ретардов. Щито поделать, остаётся затянуть потуже пояс и самому пытаться тащить.
    Бтв, тебе уже посоветовали выше брать Твича. Отличная идея. При правильном позиционировании даёшь врагу инициировать в твоё мясо, которые "вчетвером" стоят на миду - выходишь сбоку - выпиливаешь за ульту весь фронтлайн/бэклайн врагов. Изи:nyan:

7. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

тогда уж твича джангл, керрить намного легче

8. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Ты не указал какой сервер) Я сам серебро 3 сервер west, если ты реально крутой адк как я крутой топ, можем пару игр сыграть дуо, мой ник USPEX501 в игре. Просто 80 процентов игр я проиграл из-за тупых адк, надеюсь ты не такой.

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Wellcome 2 the League of Retards.
    По сабжу у меня в золоте веста тоже самое.

Вопрос играя на топе и выйграв линию вы предпочитаете проиграть из-за:
    а) Ваша вейн 1/7 на 10 минуте, и фармит врасей до конца игры игнорирую файты
    б) ваш мидер нафидил вражеского и не знает что такое роам
    в) ваш джанглер умирает, не ганкает, тупо стоит в кустах или фармит волчков
    г) ваш оппонент РЕАЛЬНО сильнее вас (бывает и такое), и вам никто не может помочь ибо все сами в плачевной ситуации

10. @dept

@dept Старожил

На падай духом не все игры можно выиграть, я раз 15 подряд проиграл и упал на 2 дивизиона. Рано или поздно начнешь побеждать.