Mage/Маг Что выбрать?

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Esklo, 25 май 2014.

1. Esklo

Esklo Опытный Пользователь

Свейн,Грагас или Донгер? В прошлом мейнил Акали,потом Кайли,потом Зиггса
    ПС:Можно троллить,но всё равно придётся ответить:awesome:

2. Strlol

Strlol Старожил

Продолжай катать на кайле и зигсе

3. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

свейн в лейте оп, грагас на миду не ок сейчас, у донгера есть БОЛЬШАЯ пушка под ультом, конечно донгер
    а так я в мид не умею, просто нравится БОЛЬШАЯ пушка донгера

LegionerSV нравится это.
  4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Единственно верный ответ.

5. ksen

ksen Коренной житель

Нет, не путай мид гейм с лейт геймом.

6. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

свейн в мид гейме оупи, особенно если его немного отожрать, дать ему РОА + жоню - разбирать его приходится всеми силами, так мало того - он еще и на лоу хп в жоню становится, а на выходе уже отрегенивается норм если не уйти. В общем сильный свин, сильный - но в лейте тысяча хп уже не сильно спасает от адк, если не иметь тонну армора, так что..ты не совсем прав.

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Собственное мнение.

firedevil нравится это.
  8. Ребята с большими ПУШКАМИ всегда к месту. Пусть он станет твоим новым покемоном.

9. Dan1204

Dan1204 Старожил

Я бы Свейна взял, только игр 5 сыграть надо, чтобы научиться. В теории - даунский перс, а в итоге 4 первых игры нафидонил =D

truenox нравится это.
  10. Bormo

Bormo Фаворит форума

Отвечая на поставленный вопрос - Свейн. Но поиграй несколько нормалов на нем, ибо товарищ неординарный, на классических АПК не похожий, в замесах имеет больше сходства с Насусом, чем с кем-то из магов. В то же время обладает лайнстомп-потенциалом не худшим, чем у ЛБ и АП-Тристы.

В общем, из этих троих на данный момент он - лучший выбор. Но при этом он может попросту не подойти конкретно тебе по геймплею.
    --- добавлено: 25 май 2014 ---
    Upd.: про геймплей завел речь потому, что оный у первых троих радикально отличается от второй тройки.

11. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я же написал что не умею в мид, а свейна я вижу раз на 100 игр, так что мне можно простить

12. HIdden

HIdden Коренной житель

Если выбирать именно между ними, то лучше свейн. Но он немного своеобразный, к нему нужно привыкать. В остальном довольно силен. Хороший лайн, хорош в тимфайтах, если ему дать преимущество в начале боя, то остановить его сложно.

13. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Свейн действительно бесящий чамп, но его можно законтрить мореллономиконом или экзекушнер коллингом(про этот итем 80% игроков почемуто даже не слышали), ну или тупо игнитом. Но стоять против него и до 6 действительно бесит, ворона неприятно замедляет при оллинах, а дот еще и дамаг от него увеличивает. Радует только что от невермува не увернуться можно тоьлко под замедлением

14. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

во втором посту - всё правильно написано.Пикай метовских нагибатаров и нагибай.

15. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У него статы говно же.

16. Atherry

Atherry Старожил

Зира офк

17. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Ну как сказать говно...за эту стоимость они вполне себя оправдывают, 20% шанса крита+25 дамага конечно не так много, но при перестрелке 2 адк с норм вампириком он может не плохо помочь. Хотя конечно же он ситуативен...но например играя против воли+свейн+сорака, я бы точно его собрал)

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он стоит своих денег на 100% - да, но он не стоит места в сумке, любому ад чампу можно и нужно собрать более полезные айтемы.
    Для порезки отхила есть морелло, пускать апк/саппорт собирают.

19. Jarlacs

Jarlacs Опытный Пользователь

Наиболее актуальны щас - зиггс, синдра, кейла, лб. Можно пикнуть физза или ясоу.
    Мой совет поиграй (напоследок) за ниду и ЛБ - скоро будет "хедшот!" (если ты читал реворки).
    Кому понравилось или помогло - ставим лайк, подписываемся)

20. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Странно, что про сораку еще никто не написал

21. Maleficent

Maleficent Пользователь

Все трое выполняют разные функции на лайне и в тимфайте, поэтому выбор зависит от твоего стиля игры. Если грубо:
    Свейн - самый высокий сустейн в игре, фронтлейн, сингл-таргет.
    Грагас - дисраптор, плеймейкер, высокая мобильность.
    Хаймер - пушер, байтер, беклайн, АОЕ.

randell и sadet1 нравится это.
  22. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Я из этих 3оих лично очень советую Хеймера. Потому что он может играть и в команде и соло, и он очень веселый.

23. korovon

korovon Фаворит форума

То что он немного подфиженый делает пенты соло ещё не значит что он даунский.:awesome:
    Свейн контрится сильными поук либо мобильными сетапами и остутствием ассисинов у противников, если свейн изначально не униженный хилорезы не помогут ни коем образом.
    Таки да свейн, из всех троих он наиболее юзабельный.

24. Helly

Helly Легендарная личность

А кто такой донгер?

25. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

хеймерДонгер;)

Helly нравится это.
  26. Dan1204

Dan1204 Старожил

Я говорю даунский, в смысле ничем попадать не надо, кроме вешки, жирный, тонны урона, отхила. В теории-неубиваемый 1 на 1, жутко дамажащий. На практике меня гнобит донгер и я нихера не могу сделать, ибо турельки перебивают весь отхил =D А вообще, бери Свейна, если научишься - катки будут жесткие и простые)

27. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Зачем что-то менять? Все три пика актуальны и сильны в текущей мете, даже более чем.

28. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Свейн или Грагас. Но лично мне больше грагас нравится ибо через стенки ходит, дизенгедж ульт, и прокаст сильный.

29. Esklo

Esklo Опытный Пользователь

Не,Акали занерфили так что не хочется играть,да и катать в голде ею тяжелее

30. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Вот как раз в голде самое оно.