Что за баг второй день ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем snainer, 27 авг 2011.

1. Запустил перса Veigar и вконце загрузки вот что выдает... и вчера такая же ошибка.. что делать ?
    И кстати при перекодлючении ( даже если перезагрузить) подключается и опять вылетает, и так можно подключатся до бесконечности, только еще окно переподключения никак не закрыть ((
    Кстати вчера ночью я разок им сыграл !
    з.ы. мб ошибка изза рус клиента, то перенисте пож-та тему в нужный форум

Вложения:

• wtf.JPG
      wtf.JPG
      Размер файла:
      218,2 КБ
      Просмотров:
      450
  2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

2 Veigara в 1 игре это перебор, игра как бы намекает...

1 человеку нравится это.
  3. Master YI

Master YI Старожил

РУ-ЛОЛ+REVIVE=kick

4. rostok

rostok Опытный Пользователь

сноси ру лол .

5. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

как минимум нужно для начала свалить из раздела тех.поддержки в раздел ру-лол поддержки)
    или сноси нахъер рулол тогда тебе будут тут помогать=)

6. Epso

Epso Новичок

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/46066-u-kogo-viletaet-klient-pri-zagruzke-geroev/
    -_-'

7. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

до сих пор не понимаю,зачем ставить глючный рулол,неужели есть люди,которые НАСТОЛЬКО не понимают англ. язык,что им нужно каждую банальность разжевывать?

8. harizon

harizon Коренной житель

вейгаров с гостом автоматом кикают, не знал?

9. лучше играй пока офф клиенте, пускай ру лол обновят.
    З.Ы. Меня вчера тоже выкидывало, черный экран потом ошибка.

10. @до сих пор не понимаю,зачем ставить глючный рулол,неужели есть люди,которые НАСТОЛЬКО не понимают англ. язык,что им нужно каждую банальность разжевывать? @

11. Объясняю. У меня офф клиент загружает игру с вероятностью в 50%. Я захожу на офф если в предзагрузочном меню (когда горит эмблема лола) все виснит и пишет мол выруби фаервол, то я закрываю его, включаю РУ_ЛОЛ!!!!!!! И спокойно переподключаюсь.....Еще вопросы?!

Парни не созодвайте блять флуд тем вашу проблемму давно решили Поройте форум что вы такие тупые то....... Проблемма в скине "Зима", она с новым патчем багнутая.

12. какая *ля еще зима, я ее вообще не врубаю, а там написано , кто играл на зиме и запускал патч !!!

13. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

Вэйгар с ревайвом и тп это краш мозга и игры =\

14. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Тп + ревайв фидить собрался гаденышь?!

15. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

лол...много раз слышал что рулол не пашет тогда,когда офф клиент работает стабильно,но что бы наоборот? Нет,чувак,это фантастика!