Что за бред с матчмейкингом

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 3 апр 2016.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Не знаю замечали ли вы, но что творится с матчмейкингом? Крайне часто днем на весте стоишь в очереди по 2+ мин, отменяешь регу и регаешь, сразу же находит матч, бывало и по 5 минут ждешь, делаешь эту фичу и сразу находит, еще бывает баг, находит матч раза 2-3 подряд, кто то не подтверждает и все, потом сидишь ждешь вечность, такое впечатление что тебя кидает на самое дно очереди и только обновление реги помогает, риотам вообще известин этот баг? Вчера днем зашел в катку, так чувак говорит 20 минут ждал игры. Уже надоело танцевать с бубном и обновлять регу.

iFirelife нравится это.
  2. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

я не парюсь - жду 2,5 минуты, если не нашло - рестартую и, буквально, за 5-10 секунд находит. баг, да

iFirelife нравится это.
  3. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Думаю большинство уже это заметили и используют до фикса. Нету бага только, если ставишь feel. Возможно, если ты только стал очередь, ты в приоритете. Еще заметил долгий поиск, если нажимаешь play again после игры. Лучше с нуля в очередь ставить.

iFirelife нравится это.
  4. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

ТА же самая хрень. Делаю как ^ он.

iFirelife нравится это.
  5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Почему же рито умалчивают о столь распространенной проблеме. Я офк не слежу за ответами рито, но думаю на ЛГ уже б запилили новость, если бы рито прояснили ситуацию.
    --- добавлено: 4 апр 2016 ---
    Ну фил=саппорт. Для саппортов игру ищет не более 30 сек

iFirelife нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

*fill

iFirelife и nick_hs нравится это.
  7. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    К слову сегодня что-то изменилось...переставлять пытался, но все равно искало более 5 минут на позиции мид-топ-адк. Нужно больше данных =)

iFirelife нравится это.
  8. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Филл не всегда саппорт, я всегда филл ставлю и сегодня 1 раз мне мид выпал.

9. Chirikaw

Chirikaw Пользователь

Попробуй тогда в лотерею или рулетку. С такой удачей сорвешь банк просто изи :fizz: