что за фильм?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Squet, 26 июн 2014.

1. Squet

Squet Старожил

Всем привет. Проснулся ночью, включил телевизор, чтобы снова заснуть(привычка) и увидел концовку фильма. Которую видел уже раз 5 в подобных ситуациях. Вроде нормальный фильм, но я так и не нашел его названия. Попытаюсь объяснить, что я увидел. В общем группа человек (воров я полагаю) едет на автомобилях по станции метро, сворачивает в туннель перед поездом, и их подельник отрубает электричество, так что поезд впритык закрывает проезд по ветке. Они остаются 'в безопасности' в туннеле, после чего взрывают часть дороги над туннелем ровно под грузовиком, который хотели ограбить. Он падает вниз, а очередной 'свой' человек 'беспалевно' накрывает эту дырку металлическое пластиной прямо на дороге полной автомобилей. Какая то баба 'снизу' ноет, что не сможет, но потом 'на изичах' открывает сейф и они достают полтонны золота (приблизительно), грузят его в свои легковушки и пытаются уехать. А дальше я видимо уснул, ибо нифига не помню. Что за фильм?

2. Furylon

Furylon Коренной житель

Вот это экшен

3. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Прям квест. :D Возможно что-то из серии Ограбление по-итальянски/американски/французски и т.д.

4. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

Да, это по-итальянски.

Squet нравится это.
  5. Smojke

Smojke Фаворит форума

Стетхем есть?

6. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

Есть и Уолберг есть.

7. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тема перенесена в соответствующий раздел, приятного общения!)

8. Squet

Squet Старожил

да, точно. забыл это осказать
    --- добавлено: 26 июн 2014 ---
    спс. прогуглил. оно