Что за мода на баррьеры?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем RussianBearForever, 13 авг 2014.

1. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

Кто нибудь объяснит мне, почему ру так увлечена баррьерами, была конечно волна баррьеров на вэсте, но она уже прошла, все одумались. Или ответ только один: это ру

2. intdagger

intdagger Коренной житель

Следить за тенденциями самонер спелов на ру сервере видимо поднимает скил игроков на весте... Забавно :crab-nya:

3. Sumona

Sumona Опытный Пользователь

большинство саппортов берут игнайт , нет? + хил нерфили .

4. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

После последнего нерфа хила начал брать барьер. тему клоз.

AsCarKO и NormalName нравится это.
  5. Banehallovv

Banehallovv Новичок

никогда не беру игнайт на сапа, так как считаю екзост лучшим, он подходит как и для добивания так и к ескейпу.
    как по мне, екзост нужен чтоб ослабить бурствого пасана. В соло-ку таких не нужно долго искать.
    Помню много игр, где резал бешенный дамаг екзостом.
    И чем же вам не нравится легендарный РУ сервер?
    Ретарды есть повсюду.

damnedon нравится это.
  6. RussianBearForever

из какого места ты достал эту мыслю и к чему ты ее вообще сказал?

7. intdagger

intdagger Коренной житель

Ну прям идеальный ответ на свой же вопрос :P

tommyHeaven нравится это.
  8. Sumona

Sumona Опытный Пользователь

Каждому своё . Мне , например , удобнее с игнайтом т.к. проще сделать фб на ранних уровнях. Да и хил не спасает от него.

9. ShadowalkerPro

ShadowalkerPro Опытный Пользователь

Объясняю: в связи с последним нерфом Исцеления (уменьшено входящее лечение примерно на 100), игроки начали вновь брать Барьер. Это может быть обоснованно наличием во вражеской команде асассина, который, естественно, играет с Воспламенением (Например: Зед, Акали, Физз, Шако), либо игроком Поддержки противника, который скорее всего будет использовать Воспламенение (Энни, Зайра, Леона, Треш и др.), либо просто вражеским стрелком в лице Тристаны, которая уменьшает входящее исцеление на 50%, благодаря своей способности Разрывные снаряды (E).

LexsDragon и Koringvias нравится это.
  10. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

слишком длинно для ТСа, он не станет читать.
    ^this

Megion11, LexsDragon, Koringvias и 2 другим нравится это.
  11. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Против тебя сверх агрессивный сетап ботлейна? Готовься к игнайту, бери барьер
    Ты пофигист и фармила? Бери хил
    Боишься асасина с мида/топа/леса? Бери барьер
    Нет бурста и нет явных игнайтоподобных спеллов а-ля е тристаны? Бери хил.

12. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Почему тебя вообще так волнуют чужие саммонерки? :huh:

Koringvias нравится это.
  13. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Это новая форма вуайеризма :noo:

AsCarKO нравится это.
  14. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Хил лучше. Хилит больше чем 1, даёт мс. В любом случае будет полезен, даже если ты ткнул кнопку хила от страха. Bыйди вон!

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Просто некоторые умеют читать патчноты и знают что барьер теперь - вполне виабельный выбор саммонерки, наряду с хилом. Это не рак и не "ру", просто таково текущее положение в игре.

16. RussianBearForever

я читаю патчноуты, но глядя на то как чувак заюзал баррьер и его добила ульта Джинкс через 0.000002 сек после его окончания, у меня пропало последнее желание даже пытаться юзать баррьер. Зачем мне временный щиток на 115хп на 2 сек, я лучше возьму хил с ускорением на секунду и 95хп НАВСЕГДА. Не вижу в 20 хп на 2 СЕК никакой пользы, тем более что даже игнайт действует дольше. По всем параметрам хил все еще лучше, я думаю именно поэтому все про-полупро игроки все еще юзают его. http://www.lolking.net/charts?regio...y&range=daily&map=sr&queue=1x1&league=diamond . Баррьер конечно можно брать, но он сильно ситуативен, имхо

17. Helly

Helly Легендарная личность

Беру барьер в последнее время, потому что куча ап саппортов с игнайтами.
    + Тристана популярна. Хил против нее не ок

18. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Плюсы хила:
    1 Ускорение.
    2 Действует на 2 цели.
    3 Дает хп "навсегда".
    Плюсы барьера:
    1 Можно использовать контролях.
    2 Меньший кд.
    3 Дает бОльшее количество хп.
    4 Не режется игнайтом.
    Так по каким таким "всем параметрам" хил лучше?

Bormo и Gino нравится это.
  19. Graddy

Graddy Старожил

забыл добавить, что барьер режет дамаг некоторых скилов сильнее, чем хил, например ульту зеда.

20. RussianBearForever

ты забываешь что все эти плюсы баррьера лишь на 2 секунды, плюс если у тебя лоу хп и ты дрался, в любом случае игнайт добьет тебя последним тиком, видел такое миллион миллионов раз, а хил действительно всегда спасает. Объясню когда для меня баррьер применим:
    1). вы на миде против ассассина и не собираетесь убегать при его оллинах.
    2) вы на миде против бёрстера (вейгар, синдра)
    Да, собственно и все. На боте не дает по моему вообще никакого преимущества, потому что там постоянно кайт/поук
    --- добавлено: 13 авг 2014 ---
    wut? режет дамаг? Извините, это как?

21. Privid

Privid Коренной житель

То, что тебе лично нравится хил - не повод для того, что бы ругать барьер и тех, кто его использует. Твои личные предпочтения останутся лишь твоими личными.

22. RussianBearForever

Кого я ругаю? Я лишь говорю, что это странно для меня. На вэсте каждая игра с хилами, на рашке каждая игра с баррьерами, вообще все мидеры и адк.

23. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Ты наверное ульту Кайли тоже даешь только когда у союзника 2% hp, да? И про то, что можно весь бурст противника в неё слить не в курсе?)

24. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Когда у тебя лоу хп и висит игнайт, то тебе уже ничего не поможет. Ни барьер, ни хил.
    А если тебя заигнайтили прямо во время боя, то барьер поглотит кучу урона, в отличие от хила, который даст тебе в 2,5 раза меньше хп

25. RussianBearForever

я по моему написал, что только на бёрст и можно брать его

26. Darksalt

Darksalt Старожил

Да как черт возьми хил тебя всегда спасет на лоу от игнайта. Берем 6 лвл чемпиона под игнайтом. Хил +82 хп и все. Барьер рефлектит за две секунды 68 дмг от игнайта + 147 возможный урон от опонета. Выводы сам сделаешь?

27. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

а как же природный отхил за эти 2 секунды, видел миллион раз, как противник с 2 хп уходил

28. singer39

singer39 Старожил

Какой хил и барьер? Только[spell]Revive[/spell] и [spell]Clairvoyance[/spell]! Только хардкор! *щелк-щелк*:crab-nya:

29. Desmond88

Desmond88 Старожил

На боте хил по прежнему лучше так как хилит 2-их, на миде так по-моему вообще игнайт профитнее и того и того, барьер можно взять только против всяких жестких мнгновенных бурстеров типа Зэда, Синдры, Кати.

30. 111666111

111666111 Старожил

потму что барьер лучше