Что за новый развод?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Игорон, 5 май 2016.

1. Игорон

Игорон Старожил

Вот мне написали:
    05.05.2016
    [12:59] MaxiMiCk0: рп нужны?
    [13:00] Igoron: конечно
    [13:02] MaxiMiCk0: создай страницу талантов с названием HiWTUHmRa0gD
    [13:03] Igoron: и всё? потом что?
    [13:03] MaxiMiCk0: создал?
    [13:03] Igoron: ага
    [13:03] MaxiMiCk0: рп пришлют
    если создал новую и сохранил
    [13:04] Igoron: а откуда информация?
    такая у тебя
    [13:04] MaxiMiCk0: друг сказал, я поверил, теперь у меня поппи кузнец
    ты создал?

Могу скрин кинуть, но не знаю, куда залить его. Теперь можно своровать акк через название талантов чтоли? Или в чём развод и выгода?

iFirelife нравится это.
  2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Псссс, парень, рп нужны?

А по теме. Тебе сколько лет? Сразу шли таких в игнор.

iFirelife нравится это.
  3. Игорон

Игорон Старожил

Я не стал ничего проверять, мне просто интересно, в чём выгода и что он сделает с помощью этого). Знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.)
    И почему нет репортов на личный чат и общий чат, ведь там матерятся только так и разводят.

iFirelife нравится это.
  4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Без понятий.
    Но никогда нельзя расслаблять булки :yiss:

iFirelife нравится это.
  5. ksen

ksen Коренной житель

Некоторые сайты(вроде как один из них лолкинг) требуют переназвать страничку рун чтобы пруфнуть что это твой аккаунт. Мб парень хочет забанить тебя на каком-нибудь турнирном сайте, или просто доказать кому-то что это его аккаунт.

Pietorro, TheXoxx, Exerjoice и 8 другим нравится это.
  6. Думаю он хотел, что бы ты принял его сраный файл

iFirelife нравится это.
  7. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Ксен вообще-то прав.
    P.S.: Но есть еще вариант, что чел так пиарится. Мол есть куча людей, которые даже мастерки ставят по его "гайду", о котором ты даже не в курсе. Ну и ник разумеется в названии странички для пруфа. :awesome:

iFirelife нравится это.
  8. Новый развод это же хорошо, прогресс не стоит на месте, а то всякие ЗАЙДИНАСАЙТИПАЛУЧИСВАИРПАЗАЗА уже надоели)

turtlekun и iFirelife нравится это.
  9. VBlast

VBlast Легендарная личность

Кузнец Поппи :yay:

Exerjoice, Grand_Espada, Muddle2012 и 3 другим нравится это.
  10. безумный макс

безумный макс Коренной житель

кстати если кто знает где бесплатные рп можно намутить скажите плиз - мне надо очень

в гугле ничего нет почему то

iFirelife нравится это.
  11. Kombala

Kombala Коренной житель

Изи же, создай страницу талантов с названием HiWTUHmRa0gD и рп пришлют.

Bruce Lee и iFirelife нравится это.
  12. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Бесплатные РП только у Гарена в кстах.

По этому... восемь-восемьсот-пять-пять-пять-три-пять-три-пять лучше позвонить чем у кого то занимать.

iFirelife нравится это.
  13. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

номер карты своей пишешь, дату, код безопасности, выбираешь сколько надо rp, и тебе пришлют, почти халява
    --- добавлено: 8 май 2016 ---
    Только полный даун поведется на такую хрень. как кто сказал выше, он реально хотел скинуть файл вместо скрина

iFirelife нравится это.
  14. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Это как я недавно зашел в андроидовский плеймаркет, а там все друг у друга перепосчивают какую-то дичь серии "три раза подпрыгни, два раза испорти воздух, помолись хошимину, скопируй этот коммент и у тебя немедленно под подушкой новый ифон"

Мне кажется, это какой-то социальный эксперемент на тему "сколько дибилов на свете" или что-то в этом духе.

Lunaria и iFirelife нравится это.
  15. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Скопируй это сообщение 3 раза, хлопни в ладоши, пикни в ранкеде Тимо и нафидь им 0/7/0, потом нажми alt+f4, снова хлопни в ладоши, опять зайди в лол, закрой глаза и подожди минуту. После того, как ты откроешь глаза, ты апнешь челленджер. Реально работает.

TheXoxx, Dan1204, Krakozyabr и 6 другим нравится это.
  16. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

шутки за 300:leesin:

iFirelife нравится это.
  17. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

скорее за 100

iFirelife нравится это.
  18. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

У него ник XxNAGIBATORxX, чего ты ожидал?

Так ведь тот парниша не предлогал скинуть скрин или какой-то файл, это ТС сказал что может приложить сюда скрин диалога. Поэтому кроме версии ksen'a пока непонятно нафига оно ему надо было и в чем развод.

Последнее редактирование: 8 май 2016
    iFirelife нравится это.
  19. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

как раз хотел тирадира демон блейда задонатить. спасибо автору !

Dan1204 и iFirelife нравится это.
  20. Старо как мир: чувак скидывает линк на "скрин", а там фейк-линк, замаскированный кодировками, на троян-даунлодер, который качает тебе бэкдор/кейлоггер с использованием уязвимостей антивиров (возможно конкретно твоего, если он не рак). И ты либо теряешь акк, либо твой комп становится зомби, оно тебе надо?

iFirelife нравится это.
  21. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

а теперь еще раз, тот парень который предложил РП на шару сказал только о переименовании страницы рун, он не предлогал скидывать никаких файлов, судя из описанного выше диалога. Т.е. вообще никаких линков он не предоставлял и даже не упоминал о чем-то подобном.

Steam и iFirelife нравится это.
  22. Там было про скрин вроде. А приём левых ссылок/файлов уже звучит как просьба наклониться. Пс бесплатное рп только от фродеров, в чём тоже хорошего мало.

iFirelife нравится это.
  23. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

про скрин сказал автор этой темы - что может выложить скрин переписки с тем типом, кто предлогал бесплатные РП путем переименования странички рун, а сам же этот подозрительный тип никаких файлов кинуть не предлогал. В общем ладно, забей

iFirelife нравится это.
  24. А, ну mb. Но один хрен бесплатные рп только от фродеров. А это чревато пермабаном

iFirelife нравится это.
  25. TjuHaaaa

TjuHaaaa Новичок

Народ , а бывает у Рито амнистия ? а то акк в бане , может можно как то вернуть ?

iFirelife нравится это.
  26. Нет. Ухади.

iFirelife нравится это.
  27. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

не дали РП (((

iFirelife нравится это.
  28. iFirelife

iFirelife Старожил

потому кардеры сейчас оформляют все "подарками". Максимум что тогда тебе грозит - заберут эти "подарки".

29. Сомневаюсь, что левый чел сделает всё подарками ;) Ибо, возможно он во мраке совеременности, когда даже вредоносное ПО пишется с целью профита, делает фрод со святой целью нагадить ближнему своему.

iFirelife нравится это.
  30. enExile

enExile Пользователь

Он активирует твой аккаунт на сайте DigiByte, где получает за твои игры криптовалюту DGB. Ничего плохого для тебя не будет, но и хорошего тоже.