Что за шит?

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем t0sh3k, 16 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

Розыгрыш пакс скинов, проводимый лол-геймом, там вроде как написано, что он начнется с 22-00, но модер разыграл всё намного раньше, когда у многих ещё звезды на небе не сошлись, я хз в каком он мире живет, но пусть будет перерозыгрыш, ибо нечестно и надо соблюдать условия конкурса.

2. avalonik

avalonik Опытный Пользователь

So young, so naive (C)Anivia

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

был розыгрыш, а я и не в курсе

4. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Страдай, чо?

6. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Проблемы
    [​IMG] ов

Dionisty нравится это.
  7. captain_teemo

captain_teemo Новичок

и в правду, я выиграл последнюю игру за 30 минут до начала конкурса, а он уже оказывается все разыграл:mellow:

8. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Да посылай этих модеров на, в хламину обнаглели, тут все куплено че ты хотел, хочешь скины юзай твиттер, сегодня более 100 кодов там раздавали и все чисто без кидалова

9. frost

frost Коренной житель

Мда, кидалово) Хоть у меня ака на ру нет, и я в этом совсем не заинтересован, но так дела не делаются. Зачем было так торопиться?

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Были куплены все три скина, так что не учавствовал в конкурсе и уберег себя от разочарования.

Kellko нравится это.
  11. cfg

cfg Коренной житель

хз если он в Питере живет недалеко от меня,я могу ему дверь в хату обоссать....:wub:

12. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Открою тайну, на лолкинге такие конкурсы проводят уже давно. И смею предположить, что шансы получить код там - выше, чем на подобных мероприятиях. :tea:
    А вообще да, твиттер, сразу же после глобальных ивентов, потратив немного времени - получаешь желаемы ключи.

13. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

вк паблики... этих готов завалом
    получил всё кроме варуса, хотя он мне в пень не сдался

Статус темы:
Закрыта.