Что за ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OnlyForSex, 30 апр 2011.

1. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Сегодня в 3 утра играл нормально , проснулся ,решил поиграть , попросило обновить клиент ...думал -думал мой лаунчер и во что надумал
    Каждый раз когда я открываю лаунч он мне это пищет!

Сори качество катяфка просто спешил!

2. Pattrick

Pattrick Пользователь

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/12194-reshenie-the-launcher-has-experienced-the-error/ .... вот созданная тема пользуйся поиском.

3. OnlyForSex

Ну и что это мне дало ?Название ошибки?И что дальше?И как с ним бороться?Перебивка клиента не помогает , замена файла тоже!!Умник ты наш несусветный

4. lev

lev

Тебе чё-то не нравится? Тебе человек помог а ты.... что б тебя леший дрючил. Не нравится пиши риотам в суппорт, тут не офф фоурум. А потом удивляются почему люди троллят в нормальных темах.

Ах да, ещё есть вероятность что у тебя руки из жопы.

5. Pattrick

Pattrick Пользователь

Слыш ты тело подзаборное я тебе ответил нормально ты начал мне хамить? ты школьник иди готовиться к ГОС экзаменам и вытирай сопельки нежели мне перечить тролль не счасный ,думаешь самый умный да у моей рыбки мозгов больше чем у тебя .

6. OnlyForSex

Во 1-х ты даже меня в глаза не видел и оскорбляешь школьником...или у всех Россиян так заведено.. ой стоп забыл это же любимое "тру" слово всех "тру" геймеров и форумщиков рунета
    Во 2-х что ты мне ответил ?? Бесполезную ссылку на топик кинул в которой даже унылое подобие моей проблемы нету...

Уже написал в суппорт и мне уже ответили спасибо им , а вот только и можете бесполезные ссылки давать !

И да кста ты не видел как я троллю