Что ждете от грядущего 2015 игрового года?

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем MiniMi, 28 дек 2014.

1. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Удивился, что такой темы нет.
    Кто что думает, кто что ждет?
    Лично у меня всего 3 игры, которые я жду в 2015. Ведьмак3, Дум4 (с учетом того, что в дум я играл лет эдак 8-9 назад в последний раз), Герои7 (+3 в HD версии, ибо оригинал не вставляет уже давно :D). Возможно, если народ перейдет, то новый клиент Dark Souls 2 (но только если в новом клиенте будет РЕАЛЬНО больше народу чем в просто 2й части).

ЗЫ Реально очкую, что мой комп не потянет на высоких (пусть даже не максималках) ведьмака :( (О компе: i5-3570k + r9 290x (если доллар упадет, к маю сменю на 3хх, если выйдет, или 980). Остальное озвучивать, думаю, нет смысла, ибо гикам пофиг, не гикам непонятно). Да, я графонорожденный, у меня даже в скайриме 250+ модов, и из них 150+ нацелены на графон.

ArtemDrowMag нравится это.
  2. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Жду только Killing Floor 2. Тяжёлая музыка, море крови и куча оружия:veigar:

Timmy Kardigan и Agrailag нравится это.
  3. HIdden

HIdden Коренной житель

Проблема в том, что таких сейчас большинство. И из-за этого, чтобы удовлетворить их потребности в красивой картинке, компании сливают большинство бюджета на картинку, а не на наполнение. В результате получаются не игры, а кусок красиво оформленного г**на. Ассасин, ДАИ, серия крайзис и т.д. явные тому примеры.
    Поэтому, возвращаясь к теме, уже давно не жду ничего. Ибо ждешь, а выходит ширпотреб в красивой обертке. Где нет ни нормального сюжета, ни геймплея, ни мест где нужно хотя бы немного включить мозг. Сейчас главный девиз большинства разработчиков: Делаем покрасивее графику, упрощаем так чтобы было понятно дибилам и вуаля "шедевр" готов.

Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Greed, Grammaton, zfx и 7 другим нравится это.
  4. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Остается только надеяться, что 7 будут лучше, чем 6. Пусть хотя бы сценаристов нормальных наймут, а то в 6 над сюжетом в большинстве кампаний можно было только смеяться.

ArtemDrowMag нравится это.
  5. nero136

nero136 Старожил

GTA 5 и что бы побыстрее выложили на трекерах. Столько шума вокруг 5 части. Хотя 4 тоже все восхваляли, а для меня ее клон Слипинг Догс был в 10 раз лучше.

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А я жду Divisions, годнота должна быть.

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Жду Overwatch, No Man's Sky, Ведьмак 3 офк, так-то пока все.
    --- добавлено: 28 дек 2014 ---
    Доставило то что в игре The Vanishing of Ethan Carter графон в 100500 раз лучше Отсосинов и в то же время сделан на дремучем движке Unreal Engine 3.

Timmy Kardigan нравится это.
  8. MiniMi

На самом деле мне не нужен ТОПОВЫЙ графон.
    Мне нужен СИМПАТИЧНЫЙ графон.
    В дивинити оригинал син ОЧЕНЬ понравился стиль оформления мира. Как и, к примеру, в свое время в фаркрае 3. Вот 4й мне понравился меньше (хоть я его и прошел), порой было как-то блекло.. (Кстати, шутка юмора. На пиратке выдавало 55-72 фпс на максималках (кроме сглаживания, его я не люблю как таковое). На лицухе 45-55. Патч один и тот же был)

ЗЫ Ты указал конвейерные серии игр, а конвейер всегда фейл.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Онли Ведьмак, не-рпг играми давно перестал увлекаться.

Agrailag нравится это.
  10. Dadde

Dadde Старожил

ведьмак да пара инди игр, все остальное что то не цепляет

11. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Жду Бладборн.
    Что еще можно затестить... Мк X, Ведьмак 3 (хотя скорее всего dermiwe будет), Герои 7 (Убогософт последнее время хоть одну норм игру сваяли? ах да, палка истины но они там издатели, так что не считается)
    Бетмен Архем чото-там - вот не знаю, люблю эту серию, хотя если так подумать, в ней ничего особо сногсшибательного нет.
    Поиграл бы во второй сезон Wolf Among Us.

12. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Кроме Ведьмака-ничего.
    Раньше как-то следил за аннонсами на 2-3 года вперед,а сейчас все настолько уныло,что уже кроме нескольких ААА проектов и ждать ничего не хочется.

13. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

У меня есть задротское желание получить мир Тамриэля весь в одной игре. В которой будет несколько компаний (даже взаимоисключающих - прошел одну ги, нельзя в другую). В которой можно <....>. Ах да. Графа облы пойдет. Ага, и без онлайна. Совсем. Доступ к инету в игре запрещен.

А еще хочу чтоб близы запили варкрафт 4 с новым сюжетом. 10-ю расами и т.д и т.п (про 10 рас я чуть преувеличил)

14. Greedz0r

Greedz0r Старожил

А я просто жду пользовательскую версию Oculus Rift. А дальше уже будет огромная куча игр.

Пользовался Oculus Rift DK2, перепробовал кучу софта под него + игры (не те, которые на движке Unity созданы, а те игры, уже выпущенные на ПК, которые были приспособлены под Окулус) и теперь болею этим проектом)

15. Dadde

Dadde Старожил

2го сезона волка точно не будет, это приквел к комиксам, советую их почитать, скоро вот все выпуски выйдут

16. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Ведьмака и ГТА жду.

17. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

глянул системные ведьмака,понял что пока не куплю стационар даже ждать смысла нету.

18. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Овервотч да гта 5.

19. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Конечно все ждут новый Call of Duty. Это же очевидно.

BobMarley нравится это.
  20. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

ДЛЦ для ДАИ. Героев седьмых. Бэтмена нового.
    И вообще жду файтингов, слешеров на пс4. Вроде скоро стрит файтер новый выйдет.

21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

GTA5 on PC ofcourse, and killing floor 2.

22. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

гта же игра для школьников, не?

23. Unranked

Unranked Фаворит форума

последняя гта для меня была SA. дальше просто не вижу смысла играть в серию, хотя офк сюжетка доставила.

по сабжу, жду Giganic и Overwatch. на остальное как то покласть. у меня Borderlands 2 до сих пор не пройдена

24. MiniMi

в гта веселый мультиплеер

25. Nobia

Nobia Фаворит форума

я одна тут даймонда жду?

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Его сердце другой принадлежит.
    --- добавлено: 13 янв 2015 ---
    Бтв, сектор средних проектов сейчас намного симпатичнее смотрится, чем ААА. Тот же самый Necro и Deathtrap весьма любопытны. Жду больше игр от ТТГ, которые стабильно радуют. MGS V и переиздания предыдущих частей для ПК. Pillars of Eternity и, внезапно, новую часть Балдурс Гейта, которые анонсировали недавно. Убийца Пол конечно же. Рубить монстров весело, хех

27. Nobia

Nobia Фаворит форума

дык я сама апать собираюсь

28. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Ведьмак 3 офк
    Rise of tomb raider
    И офк чтобы лолец годным стал :kappa:
    Ну и вообще хотелось бы годных экшен игрушек

29. Улыбка

Улыбка Привидение

Жду запуска Black Desert в России ( можно было добавить и Терру, но у нее уже идет ЗБТ) , ну и конечно Tree of Savior

30. Jopio

Jopio Опытный Пользователь

за играми особо не слежу, но из того, что видел и приметил...
    HMM3 (надеюсь таки ограничатся ва и не будут ничего портить)
    Project Cars (мб выйдет норм)
    Mount & Blade 2 (хз доделают ли его правда в этом году, но...)
    ну и да, ведьмак 3, куда ж без него...