Что же будет с flash?

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Paidinfull, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вчера Том Зилеас создал на официальном форуме тему с голосованием: что же делать с flash? На данный момент, сообщество отреагировало следующим образом:

Ничего не делать: 197
    Просто убрать: 223
    Убрать и заменить чем то равноценным: 419
    Другое: 81

На что Зилеас ответил:

Если мы уберем flash из набора спеллов, то есть несколько вариантов которые смогут равноценно заменить эту способность.

1) Заменить flash на предмет like DoTA dagger, но с механикой работы flash (то есть можно использовать в любое время). С 120 секундной перезарядкой и низкими бонусными характеристиками и ценой около 1250.

2) Добавить новы саммонер спелл "Summoner Dash", который дает иммунитет к замедляющим и оглушающим эффектам на 3 секунды и увеличивающим скорость передвижения на 30-50%. Это очень удобно для некоторых чемпионов которые инициируют масс замесы.

3) Модифицировать Cleance до 65% снижения эффективности замедляющим и оглушающим эффектам, и увеличить время действия на 1 секунду.

4) Убрать возможность командного лечения и оставить возможность лечить самого себя.

http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=84234

2. Van Damm

Van Damm Too serious

Я за тот вариант, что предлагала Шурелия - невозможность флешаться 2-3 секунды после получения урона. Полное удаление флеша ударит по фидлам, алистарам итп

3. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Мне больше нравиться модификация Cleanse. Я считаю это поможет танкам не хуже флэша

4. Salabar

Salabar Translator Team

Как это относится к флешу? %)

5. Van Damm

Van Damm Too serious

я тоже не знаю, но пейд написал не всё. Там было "Убрать возможность командного лечения и оставить возможность лечить самого себя, при этом значительно усилив эффект"

6. Rambass

Rambass Опытный Пользователь

Это типа должно тебя спасать от смерти вместо флеша,ИМХО

7. Я за даггер. Это разумно. Или ты пячишь или ты флешишься.

1 человеку нравится это.
  8. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

С механикой лола(блинк всегда) и доступностью(всего около 1250)... ой ... начнется эра телепортеров(привет фильму "Телепорт");)

9. Van Damm

Van Damm Too serious

Не факт что они сделают на предмете кд меньше, чем сейчас на флеше. Так что только придётся лишние деньги тратить чтобы получить то же самое что и сейчас

10. А ты не подумал о бесполезно просранном слоте, в который можно вложить дамаг или АП или хп. В то время как враг без флеша, но с убер итемом будет иметь большое преимущество.

11. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Об этом я думал, но я про то, что такой предмет вначале поднимет ажиотаж. Но потом все уляжется, и его будут покупать только те, кому он действительно нужен. но ведь все 6 слотов не всегда забиты. А еще у тебя одно свободное место под другой спел появляется.
    Думаю время покажет

12. xhangmanx

xhangmanx Коренной житель

даа нееее че им придумывать...увеличат КД, рендж сделают как бросок у синджа ))))

13. Почему не оставить это саммонер спеллом, но изменить как в доте - в бою нельзя блинкаться

2 пользователям это понравилось.
  14. Van Damm

Van Damm Too serious

двачую предложение флоста т.к. выше предлагал то же самое

15. Ariman

Ariman Старожил

Сделайте ему кд 10 сек, рендж 1000 и будет эпик фан.

16. Тогда уж как сорка в д2 - без кд вообще :)

17. +1 но забирать точно не нужно без него будет плохо=,(

18. Nemo

Nemo Старожил

Очень сложное решение. С Лоловсими причудами баланс будет практическими невозможно установить.

19. Satory

Satory Старожил

Я за Самонер Даш ... это именно то, чего не хватает Кате :) С 3 секундным имуном к стану, количество чемпионов которые способны прервать ее ульту резко уменьшится. И лично я вздохну с облегчением. А то наберут чемпионов с контролем и фиг кастанешь ульт :)

20. ant

ant Старожил

а почиму всё как есть нельзя оставить :\

21. Улыбка

Улыбка Привидение

Я тоже за дагер с кд 10 сек, радиусом 1000,который нельзя использовать если тебя в течении пяти секунд атаковали герои и увеличить его стоимость до 2000 с копейками,чтобы все кому не лень не покупали его

22. хех...редко юзаю флеш=)

23. А где вариант вернуть флешу 475 дальность и 210 кд?
    Если у врага есть флеш, вы можете взять свои флеш. К тому же если замедлили, то флешнувшись не за стену, велик шанс не убежать, а поймать еще замедление.

Риоты идут по пути удовлетворения криворуких нубов, которые все равно не научатся играть и всегда будут ныть, что им что-то не нравится и мешает играть. А действительно нужными вещами, такими как баланс стоимости шмоток, почти не занимаются.

24. Wespe

Wespe Коренной житель

^ поддерживаю полностью.

Для меня лично флеш, как и даггер в доте, является важнейшим элементом игры, очень не хотелось бы видеть игры без него. Ограничение как на даггер в доте для флеша - бред, поскольку в доте ограничение на даггер (3 секунды невозможности его каста при получении урона от героев) компенсируется его невысоким кд и очень большой (1200), по сравнению с ЛоЛом, дальностью. Я за то, чтобы флеш таким и остался. Он вполне сбалансирован хотя бы из-за своей перезарядки и дальности. Если предмет вроде дотовского даггера все же введут - то это будет весьма неплохо для тех, кто такой вещью пользоваться умеет; нубы же будут продолжать орать про имбовость блинков, видимо желая видеть в ЛоЛе некую аркаду.

Спелл неуязвимости от станов на 3 секунды - вообще нк. Надеюсь, разработчики до такого не дойдут.

25. Van Damm

Van Damm Too serious

Сейчас флеш чаще всего используется как палочка-выручалочка для дебильных ситуаций, в которые человек попадает из-за своей глупости, а этого быть не должно. Глупость наказуема, а сейчас этого слишком легко избежать. Даже превращение флеша в предмет сделает своё дело.

26. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

Флэш - спелл для трусов и буржуев. Настоящие мужики дерутся до последнего! А чтобы догнать, надо гост брать.

27. Van Damm, глупого игрока никакой флеш не спасет, а умному всегда поможет. Зная, что у противника флеш, можно его спокойно убивать не имея у себя такового, потому что кд у него слишком большой, сейчас враг убежал, а пока пройдет кд, можно гнуть во все стороны. Реально флеш сейчас вполне посредственный суммонер спелл. Против флеша вопят всякие нубо-шаки, которые на 1м уровне фб на миде не делают из-за него, и им подобные. Они просто не встречались с хай-ело противниками которые уже давно берут клинс.

28. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Проблема с флэшем в том что сейчас это самый полезный из всех спелл. Если у тебя нет флеша, то ты либо шако, либо Эзраель, либо кассадин, либо труп. Как бы не сразу, но почти всегда в итоге. Не знаю, может только у меня, но флеши берут не меньше 8 человек из 10.

По моему ему надо дать небольшую задержку по использованию после получения удара и закла (1 или 2 секунды), и убрать бред, что если в тебя спелл летит, ты флешуешься, спелл не долетает. В качестве компенсации немного уменьшить кд...

29. Rokov, даже если у тебя есть флеш, есть вагон дизейблов которые не дадут тебе его использовать, либо его использование не спасет тебя. Если ты не маг, то флеш в принципе мало полезен, потому что качаешься ты не в утилити, т.е. кд флеша не уменьшишь, посему лучше взять клинс, что б контрить екзост/игнайт и прочие дизейблы.
    Заклинания кстати некоторые летят, некоторые нет. Снаряды вроде все летят.

30. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

я тоже раньше думал что флеш это все но теперь беру его только фидлу и еще паре героев а так почти отсутствует у меня он

Статус темы:
Закрыта.