Что же такое могло произойти то...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Vasdamas, 12 май 2015.

1. Vasdamas

Vasdamas Опытный Пользователь

Доброго времени суток,

Короче, ливанул Лигу два года назад из-за недавних проблем международного плана, банально в интернет времени заглядывать не было. Пытаюсь залогиниться в игру, пишет - такого не существует, проверяю через лол кинг ник, вижу что на Нордике висит, пытаюсь залогиниться там и вылазит сообщение, что мол переместился в другой регион. Попробовал все сервера - хрен и решил написать в саппорт. Они просят инфу, я им ее предоставляю вместе со всеми транзакциями с PayPal и кредитки, а они в ответ мне написали - "unfortunately the account has been changed to an extent it's no longer recoverable and became a threat to the server". Nevermind I've wasted 400$ on their skins, champions and other stuff. В шоке, честно говоря, был от такой поддержки, подумывал даже связи свои поднять, чтобы отсудить каждое пенни у них, которые я выкинул. И теперь если и останусь, то тратить буду только на Рефераллы, а сами Райоты теперь и пенни не получат от меня.
    Так вот, вопрос, что же такое могло произойти, что аккаунт, даже после взлома как Кэп сообщает, стал угрозой серверу? Не мастак во всех этих делах, поэтому интересно было просто, что это за мотивы были такие...е@!*$:?е.

2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

С аккаунта рассылали спам, скорее всего.

Maffie нравится это.
  3. HIdden

HIdden Коренной житель

Ты, наверное, даже не представляешь как смешно все это смотрится. Мол весь такой с международными проблемами и таинственными связями..... И при этом заикаться о суде не понимая, что уже в самом начале ты соглашаешься с тем, что ВСЯ игра принадлежит риотам в том числе все, что ты разблокировал не зависимо за донат или же за ип-поинты. А главное, что ни один человек с таким статусом не заморачивался бы с такой мелочью.

П.С.: могло быть все что угодно от спама, до "грязной" покупки РП.

Последнее редактирование: 12 май 2015
  4. Kellko

Kellko Фаворит форума

Риоты просто так акки не банят. Видимо с акка реально грязьку делали... Очень жаль, что так получилось.

5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Kerly, Улыбка, Agrailag и ещё 1-му нравится это.
  6. ksen

ksen Коренной житель

1: пойми что никому не интересно читать воду, все что ты сказал без проблем умещается в двух предложениях.
    2: иди лучше в школу и учи русский "подниматель связей".

7. Jak

Jak Пользователь

В пользовательском соглашении чётко указано, что риоты с твоим аккаунтом могут делать всё, что захотят, в том числе и удалять без объяснения причин, и им абсолютно пофиг, сколько и чего ты туда вложил.

8. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Поржал со связей и судов.:awesome:
    А вообще я бы написал ещё раз, мало ли что.

9. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

C такими связями по два раза не пишут. Не комильфо.
    А вообще, автор, я бы на твоем месте подал бы на них в суд за это + за моральный ущерб по поводу не выпуска Ао Шиня отсудил бы.

10. Vasdamas

Разумеется понимаю, такие дела вообще как кидать камень в бездонную яму и ждать удара. Но я знаю, что в некоторых ММО получалось найти лазейки и люди делали chargeback спустя долгое время. Не мой случай скорее всего, но все равно АБИДНА, рискнуть стоит. Сильно заморачиваться я все равно не стану.

Ох госпади, я там уже всех специалистов наизусть выучил. Что в лоб, что полбу, толку не будет.

И какие там связи? Ничего большого, так знакомые работают в PayPal, почему и не попросить помочь при таком раскладе то, может какую нибудь идею подкинут.

Последнее редактирование: 12 май 2015
  11. Unranked

Unranked Фаворит форума

Попробуй предложить деньги

12. Vasdamas

Да, слышал о такой практике в Лиге. Но какой в этом толк? Закинул денег два года назад, сейчас закину, а потом опять какой нибудь казус возникнет и опять все по новому? Но все равно спасибо, такая мысль еще в голову не приходила, может позже плюну на всю эту мировую несправедливость и снова пришлю им письмо. Играть то мне все равно нравилось, хоть и были негативные моменты, но я слышал нынче все построже стало.

13. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

имелась в виду компенсация кардинга или это был сарказм

насчет и "unfortunately the account has been changed to an extent it's no longer recoverable and became a threat to the server"
    тут угроза стала не из-за действия от лица аккауна, а из-за того что им долго не пользовались он в бд потерялся или куда-то запихунлся глубоко, и из-за множества изменений доставать инфу о нем - будет опасно для стабильности, или хз как сказать

на мой взгляд можешь попросить их предоставить акк 30 лвла, может это они сделают, риоты обычно всегда идут на всречу своим customer'ам

у меня был инактив год аккаунта, с 1 сезона, мне его восстановили без проблем тогда

ArtemDrowMag нравится это.
  14. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Если ты такой дофига умный, богатый и международный, то за пару сотен баксов можешь взять себе акк с сотней героев и двумя сотнями скинов :3

15. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

такой сотен 5 стоит, если реально акк толкают.

16. Vasdamas

Спасибо, но у меня с доверием проблемы. Купишь, затем попытаешься войти в игру вечерком, а там очень информативное сообщение о бане на NaN-NaN срок....если уж темнить, то лучше через рефералов и подарки через смурфов.

17. Minuano

Парень, что ты несёшь? Тебе тупо с потрохами в виде мыла отдадут акк и всё тут. Это не Близзы, никто ничего проверять не будет.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Любой акк можно вернуть, если у тебя есть первое мыло, на которое он был зареган и какие-то данные о нем.
    В лольце невозможно полностью и безвозвратно потерять свой акк.

19. Vasdamas

Именно. И аккаунт можно восстановить не только по первому мылу, судя по недавнему опыту, но еще и по reference ID транзакций.

В общем, если есть хотите помочь и есть какой то сабж то напишите в ЛС пожалуйста. Пока что хочу попробовать: 1) предложить им выкуп (или как это еще назвать) через саппорт, как люди добрые посоветовали. 2) обратиться в так называемый Unban service расхваляеный на забугорных форумах. 3)написать в саппорт из другого региона.

20. 1as1

1as1 Фаворит форума

10 из 10

21. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Эти данные еще вспомнить надо, я лично ничего не помню, а хотя нет, первый чамп сорака)

22. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ещё попроси тогда акк на замену, желательно приближенный к твоему. А вообще ещё можешь на американском форуме написать, там ж сами Рито сидят, может помогут.

23. Lunaria

Lunaria Старожил

Мне интересно... ^_^

24. 1as1

1as1 Фаворит форума

:panda:
    10 из 10

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это слишком старый акк.
    Речь идет о продаже.

26. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Продаешь? Тот самый с кучей рп?

27. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Угу, тот самый с перманлоком, собственно через недельку буду выкладывать на ибеи, если никто из знакомых не заинтересуется

28. Minuano

Воу, мералиса, палехче. А что так? Сколько хочешь наварить?

29. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Скажем так, пермаанлок на акке убивает все желание играть в лолец на корню. Скажем так на ибее, надеюсь, хотя бы 800+ долларов получить, хотя очень сомневаюсь, что получится, ибо нет гарантов и т.д.

30. Minuano

Звучит крайне логично. Правда для меня могло бы стать болью расставание со всем тем, что нажито таким кол-во часов. Ну, у тебя по-другому.
    Я просто не совсем в курсе. Он настолько фуловый, что даже с Пакс ТФами и прочими блекджеками? Ежели да, то крайне вероятно.

Ну, и удачи, офк.

ТСу бы не продал, мутный он какой-то (но не мне решать, прост имхо).