что же за несправедливость

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем zE kHRYS, 7 янв 2014.

1. zE kHRYS

zE kHRYS Новичок

В общем такая вот история. Играю себе ранкеды, тащу игры и мне (фидящие мидеры) часто пишут "u steal my blue, i afk". Ну я естественно, им из принципа не давал блу баффы) и большинство игр из-за этого сливаются часто...
    Но вот тот же "Meteos, Nightblue3" - апают смурфы, играют на мейнах и у них зараз не разу никто не пишет мол я пойду афк, если ты блу не дашь.
    И вот в чем вопрос. Это West такой и на NA народ умнее? Или это типо из-за того, что они хай ило папки?

m9sopower нравится это.
  2. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

это потому-что никто не хочет показаться слабым на стриме, который смотрят большое кол-во людей

3. Soone

Soone Старожил

Бывает,
    Из-за таких,
    Подгорает.

4. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

Ну и ты не Meteos xD

5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

1)если ты 5/0 то к тебе не будет претензий никогда.
    2)он на смурфах за 20-30 игр уже выходит в платину, а там игроки уже поспокойнее

6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У почона Д1.

7. zE kHRYS

zE kHRYS Новичок

я в половине игр 4/0/... но начиная с платины 2-ой мидеры встают частенько афк из-за того, что я им блу бафф не даю ;O
    Я вот понимаю еще претензии, если он хотя-бы 3/0 (т.е. доминирует лайн и блу бафф ему поможет вообще в щи порвать), но блин когда он сливает лайн из-за того что "не имеет блу баффа". У меня начинает пригорать и я из принципа все баффы забираю и посылаю их афк, как они и пишут...
    А с бронзы до п2, всем по фигу если этот джанглер тащит игру ^^

8. firedevil

у него д1 и он ещё на что-то жалуется? лол)

9. zE kHRYS

zE kHRYS Новичок

Когда я апнул д1, у меня за 6 игр 2-ое стояли афк, 1 одумался :D Больше всего напрягает то, что еще и тима меня хейтит (тоже какой нить фидер) мол я троль, репорт меня.

10. Prostatitus

Вообще всегда пригорает, когда ты случайно зафейлился и отдал фраг, а потом не можешь камбекнуться из-за нехватки маны, потому что твой джанглер - тупая скотина.

cimweed18 и AlexeyPN. нравится это.
  11. zE kHRYS

zE kHRYS Новичок

купи м.поты, каплю, перестань спамить и жди пока твой джанглер тебя заганкает или затащит игру -_- (profit)

12. Prostatitus

Обычно после такого твой джанглер отдается вражескому мидеру и тот получает даблбафф.

13. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

это вест такой.

14. SKasH

SKasH Старожил

Ты не даешь им синий из принципа, они из принципа идут афк. В итоге вы оба "дибилы", образно. Уступи или дальше создавай темы капслоком, дело твое.

Cookiemonster нравится это.
  15. StGhost

StGhost Старожил

Это мы про D1 говорим? :awesome:

16. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    отдавай лучше, пусть парень дальше фидит, но будет играть чем афк. Игры 4вс5 трудней выиграть чем, 5вс5. Хоть что-то да он сделает. Вон я за ап эза на миде 0/3/4 на 20 и 150 кс и джанглер отдавал блу постояно(это был амуму О_о). и мы выйграли.

17. firedevil

а у меня на сильвере не так уж и плохо оказывается)
    серьёзно, ты так говоришь, если на д1 полно придурков, то какой дивизион тогда нужно апнуть чтобы нормально поиграть?)

18. Prostatitus

Это я о своем, накипевшем.

19. zE kHRYS

zE kHRYS Новичок

ты ...? все баффы заведомо джанглера, какой может быть принцип если они его по праву -.-
    --- добавлено: 8 янв 2014 ---
    на д1 таких помойка

20. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Просто когда ты тащишь игру примерно 10/0, и забрав второй синий, мидер тебе ничего не скажет.

21. Nifar

Nifar Коренной житель

всегда забираю себе бафы и пишу "не отдаю бронзе бафы". еще никто не жаловался D:

yeye нравится это.
  22. StGhost

StGhost Старожил

Не, я то верю, у меня самого есть друзья, которые с D5 выбратся не могут, всякое рассказывают. Я как перед концом 3го сезона пытался даймонд взять так мне на Плат 2 "везения" хватило.

23. Furylon

Furylon Коренной житель

Большинство "папок" на алмазе и выше просто умеют правильно тратить и экономить ману. И не всегда, даже на Ори, им жизненно необходим блу.

24. zE kHRYS

zE kHRYS Новичок

так эти папки и слова не говорят... я им 1 раз пинганю бэк, они понимают и не подходят/уходят. В последствии он реализуется изи и в мид гейме я им отдаю блу, а с этими ну вообще :D когда они ливают на 8-ой 13-ой минуте :D

25. Darksalt

Darksalt Старожил

У всех якобы "потомственных" мидеров запредельное ЧСВ, такие дела.

26. Bormo

Bormo Фаворит форума

Это вопрос адеквата, вот и все. Я, как мидер, в большинстве случаев требую синий, даже если проигрываю лайн. Просто потому что отдаю себе отчет в том, что даже от забитого меня в большинстве случаев в замесе будет больше толку, а синий мне позволит просесть по фарму, например, не на 50 крипов, а на 25.

Но если вдруг джанглер считает иначе, мне же с ним не поспорить, без смайта-то. Механизм прост - бафы/килы/крипы отдаются тому, кто должен тащить. Если джанглер берет бафы/килы/крипов, значит он уверен, что он сможет затащить. Ну и флаг ему тогда в руки. Я отойду на задний план, уйду в деф итемы и перестану казать нос вперед остальных.

Просто некоторые миды воспринимают это как личную обиду, а не как данность. И я сомневаюсь, что картина меняется в зависимости от сервера - исхожу из опыта общения с иностранцами.

Оффтоп
    Мне просто бросилось в глаза, по какому, резко отличному от стандартного, пути пошел разговор, как только выяснилось, что ТС - Д1. Прямо глаз радуется.

27. LexSS

LexSS Коренной житель

Ну просто ему ткнуть нечем. Он взял, а большинство с лолгейма вряд ли)))00)

28. Pops

Pops SadPops

смотри,логика сильных,ты забираешь себе синий ибо он тебе нужен,а потом создаешь темку на форуме что из за этого сливаешь игры,значит тебе важнее побеждать а не синий баф,значит отдай этот дрянной синий баф и забей

29. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

как по мне , так мидеру важней синий чем джанглеру

30. nexi nexi

nexi nexi Старожил

просто он метеос, а ты zE kHRYS