Чудовищные лаги европейских серверов: комментарии от Riot Games

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Приветствуем, Призыватели!
    В течение последней недели все игроки отметили жутчайшие лаги на европейских серверах, и особенно сильно лихорадило многострадальный Europe West. Гигантский пинг, невозможность начать игру или переподключиться к ней, постоянные вылеты и прочие маленькие радости мучали всех часами. Сотрудники Riot Games не оставили игроков в неведении, и сегодня Riot tmx предоставил подробное объяснение причин лагов, рассказал о том, как они решались, а также поделился планами на грядущее улучшение обслуживания европейских серверов.

В ответ на замечания, что у некоторых игроков лаги все еще продолжаются, он сообщил:
    Также, многих игроков волновал вопрос о том, почему проигранные из-за лагов игры засчитываются, и им не выдается статус «Поражение прощено» («LossPrevented»).

Комментарии
  1. fantik777
    о терпении пользователей уже и не говорится. Даже утешительной компенсации за кучу проЁигранных ранкедов не сделают...печаль..
  2. proema
    На Америке бы выдали РП в знак компенсации. На Весте и Нордике даже поражения не убрали.
  3. AsCarKO
    Аххаха :awesome: Надо же так выразиться :awesome:
    LonelyWolf619, SvInEtS, IronF1st и 2 другим нравится это.
  4. Lis_poison
    да, про боль я тоже поржал, когда переводила х))) Но там именно так и сказано=D
    AsCarKO нравится это.
  5. Hexagun
    Не играй когда лагает.
    Если ты все плачут, но едят какус, то у Риотов не складывается впечатление, что лаги серьёзные.
    Если люди не играют при лагах - Риоты забеспокоятся.
  6. Pops
    А я бы просто не отказался от 520 рпов на скин,тип новый год и лаги были,почему бы им просто не подарить ?
    --- добавлено: 9 дек 2013 ---
    Вангую у тебя будут тоже лаги,вообще не играй тогда
    мы слышим,чувствуем и наслаждаемся
    zfx нравится это.
  7. Mr painN
    лаги зачастую застают тебя в момент игры. если бы нас предупреждал заранее, мол сейчас рванёт, то возможно было бы меньше попаболь.
  8. Pops
    Нет модеры походу вообще играют с друзьяшками раз в неделю и узнают о лагах от тех кого они уже застали в момент игры а потом удивляются что мол ну тупые кактус жрут а я харошь,а ведь подумать по другому наверно не судьба но я надеюсь я ошибаюсь
  9. chematus
    При лагах отыграл всего пару игр, но впечатлений хватило надолго
    PS Риоты - задницы
  10. loadko
    играл на джинкс враги не видели мою w)
    было оч удобно)
  11. Hexagun
    Угу. Люди приходят на форум, их берут в модеры... и сразу 1 игра в неделю, бесплатные РП, итп.
    Я вообще на другом акцент делал.
  12. AngeLich
    Играли примейдом, поржали во время лагов. Особенно весело было Лиссандре, Трешу и Зигссу. Здорово прокачали навыки предсказания.
  13. Виктор Друзьякин
    с нашим оборудованием были проблемы бла-бла, мы вас понимаем бла-бла, рп не дадим т.к. покупайте сами, end
    sadet1 нравится это.
  14. barsuk101
    можно подумать они должны
  15. Mikel
    И опять ниче не дали, гады( Хотя бы по 400рп, на какой нить говяный скин.
  16. Mr painN
    они не должны. просто есть политика обращения с клиентами. мы их денюжки. мне совершенно пофиг на плюшки там всякие, но я прекрасно понимаю людей у которых горит на это дело. и я полностью согласен, что вылаживать свой горящий пукан на форум нет смысла. :D
  17. Iceborn Neo
    зачем? лаги у двух команд одинаковые, просто одни игали лучше с лагами, чем другие.
    мне бы 50рп на иконку хватило :3
  18. End
    Краткий пересказ текста. Плюшек не будет.
    zaker555, MrBash67, LonelyWolf619 и 4 другим нравится это.
  19. xmyruj
    Мдаааа серверные машины веста кричали риотам Heeelllpppp meeeeeee Heeeeelppppp meeeeee но риоты лишь посмеивались
  20. 7sec
    чуваки когда патч с Ясуо поставят?
  21. 7sec
    понеслась))))
    Вот она старая серверная))
  22. Elvid
    пожар виден даже в нашем офисе, это пламя дало обеспечение отоплением половине Европы
  23. Artemidka
    как компенсация за неудобства, а не поражения
  24. Manioh

Они должны нормально относиться ко всем клиентам. Дело не в самих плюшках, а в том, что за одни и те же неудобства одна часть комьюнити получает компенсацию, а другая - нет.
  25. dsntw
    Согласен, ожидал денежной компенсации. извиниться все могут тем более таким образом
  26. vladcuh
    могли бы хоть бусты дать :wtfiddle:
  27. barsuk101
    это про тот злосчастный случай когда на сервер лежал неделю? ну да, то же самое
  28. IrishBoy
    Тяжело играть, лучше чем соперник, когда у тебя 4 человека вылетело.