Clicker Heroes

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем PGGololo, 12 сен 2014.

1. PGGololo

PGGololo Старожил

Около года назад, если мне не изменяет память, была мода на игру cookie clicker. Ну так вот, недавно встретил на просторах интернета весьма годную игру из той же оперы, но только в другом сеттинге и на мой взгляд более глубокую и продуманную.

http://www.clickerheroes.com/

Делимся своими результатами и обсуждаем игрульку) У меня на данный момент 71 миллиард дпс.

P.S.- Лично от себя добавлю что лучше играть с автокликером, т.к без него уж слишком долго получать денежки.

SpitefulBear нравится это.
  2. tmL

tmL Коренной житель

[​IMG] слишком скучно становится

3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

глубина кликер игр, наверное, глубже, чем у марианской впадины.

zfx, Maffie, Defolter и ещё 1-му нравится это.
  4. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Баян

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Это что-то типа "играйте с ботом, который все будет делать за вас, а то долго". Смысл игры тогда?

vangog9 и Xomma нравится это.
  6. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

сюжет не понял,надо будет книгу перечитать.

zfx и vangog9 нравится это.
  7. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Сюжет вкратце. Качаемся до 110 уровня. Получаем 5-15 душ (дают кдр при рестарте). Делаем рестарт. Повторяем до получения 75 душ - максимальный кдр. Дальше спамим Energize (100% бонус для следующего спела) -> Dark Ritual (умножает дпс на 1.05) -> Reload -> Reload (релоады уменьшают кд на последний спелл на час). Делаем эту операцию каждые полчаса и за час дпс вырастает в 1.21 раза. Повторять до тех пор пока не получим 1000^23 дамага и не дойдём до 4720 уровня - босса с бесконечными хп :3