COME PLAY WITH MY GEMS!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 28 янв 2013.

1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Вот такое письмо с заманчивым заголовком от господина Тарика я сегодня обнаружил на своём мыле. Что бы это могло значить? А то, что мне наконец - то пришло приглашение на ЗБТ (точнее Закрытый Альфа Тест) игры The Mighty Quest For Epic Loot. Не думаю, что много людей наслышаны, я и сам тогда, ещё полгода назад, чисто случайно повёлся на интересную картинку и узнал об игре. Точнее, меня впечатлил ролик:

Геймплей напоминает смесь dungeon keeper и Orcs must die. Здесь вы выполняете обе роли: данженстроитель и данженинвейдер, ну и активный защитник собственного подземелья замка.

2. mihalake

mihalake Опытный Пользователь

Ещё можно как-то получить приглашение?

3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Не знаю. Я вообще давно подписался и забыл. Может сейчас на альфу раздают ключи, хотя видео с геймплеем несвежие (им по 3 - 4 месяца) так что, думаю, придётся ждать.
    В целом игра мне пока нравится. Точнее, нравится то, что там действительно можно сделать интересные замки. Вот, скажем, есть существо, которое к себе притягивает. Ставишь перед ним на два парсека сначала ловучшку с шипами, а потом пружину. Существо тебя тянет сначала через шипы, потом тебя отпружинивает на ещё какую - нибудь ловушку, в итоге как - то надо решить эту проблему. Вообще многго всяких ухищрений и комбинаций с местностью и существами.

BigMousy нравится это.
  4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Яб поиграл) у тебя нету лишних инвайтов?) ну знаеш как у доты :lol:

5. Enigmach

Enigmach Коренной житель

C-BLOCKING.