Companionship

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Barberedy, 6 июн 2013.

1. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Диснеевский аниматор работает над мультфильмом по мотивам Portal.

Хорошие новости, товарищи! Создаётся мультфильм по мотивам игры Portal с названием Companionship ("Компаньоны")

За создание мультфильма взялся Алекс Земке, который успел поработать над полнометражными диснеевскими анимационными картинами "Миссия Дарвина", "Смурфики", а также над второй и третьей частями игры Uncharted. Алекс Земке делает всё собственноручно, но не без помощи художников-моделлеров и аниматоров.

Вот только сама студия Disney не имеет никакого отношения к проекту. Да и лицензиями на персонажей Portal никто не позаботился. Companionship - это чисто фанатский некоммерческий проект, пусть даже и в исполнении профессионалов.

Сам Алекса Земке о мультфильме говорит, что это будет "Короткометражная история о любви, потерях и кубиках".

Следить за продвижением проекта можно на страничке Алекса Земке на сайте deviantART, где он публикует новые скриншоты из проекта: http://alexzemke.deviantart.com/
    Оф. сайт: http://www.alexzemke.com/
    Канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/alexzemke

Timmy Kardigan нравится это.
  2. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Вроде, эта новость довольно давно звучала. Надеюсь, наконец, выпустят этот мульт.

3. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Я тоже раньше слышал слухи об этом, но не наблюдал никаких пруфов и не верил. А тут вылезли на поверхность ютубовский канал и девиантартовская галерея аниматора, что меня очень обрадовало. Остается надеяться, что ГЛаДОС там будет такой же зловеще саркастичной и одновременно спокойной.
    --- добавлено: 6 июн 2013 ---
    Интересно, будет ли там тортик... :3

4. Pietorro

Pietorro Коренной житель

А вот мне интересно, с какой частью свяжут мульт (в идеале - и с первой, и со второй), ведь третьей части не дано (если, конечно же, автор не решил продолжить концовку второй части так, что ГЛэДОС обманула Челл).

5. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

для меня эта игра на равне с cs 1.6-ЛЕГЕНДА
    очень жду мульт)

6. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Интересно, она хоть в мульте говорить будет?

7. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Ого, ништяк, будет крутой мильтик по-любому :)

8. Rei

Rei Фаворит форума

шлак будет

9. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Судя по второй части, а именно по началу, она нема.

10. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Насколько я помню, там говорилось, что она не разговаривает, про немоту ничего не было, вроде...
    Да и полностью немой мутик не может быть, даже Валли разговаривал.

11. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Только не стоит забывать, что это чисто фанатский проект, хоть и в исполнении профессионала в анимации. Хотя если он найдет актера на озвучку Челл и ГЛаДОС, причем второй я интересуюсь больше, то может она и заговорит.

12. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Блин, такая интрига. Будет ли Челл говорить? Просто Глэдос не только говорить, но и петь умеет :). А говорящая Челл это как говорящий Фримен.

Barberedy нравится это.
  13. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Только вот если действие мульта будет проходить во время первой части, песни мы не услышим. По крайней мере нормальные, ведь у ГЛэДОС появился нормальный голос только после уничтожения модуля моральных принципов, а это произошло только в конце. Интересно, примет ли автор это во внимание...