Connection Error : request to the PVP.net timed out

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Salautdin, 6 фев 2012.

1. Salautdin

Salautdin Старожил

не могу нормально играть ни в нормалы , ни в ранкеды.
    Например , я приглашаю друга чтобы поиграть, жму начать игру.
    Далее идет поиск игры, и если у моего друга уже можно выбрать игру(Play Now)
    То у меня все еще идет поиск и так будет продолжаться, если жму (х) , то есть отменить, выходит
    сообщение Retrieving data from server и иногда захожу в меню выбора перса, но при этом
    после того как выбираю не вижу сообщения в чате и кто кого выбрал и если кто-то ливанул
    тоже ничего не происходит.
    Так же не могу приглашать друзей в игру иногда.
    Игру вместе с Adobe air / pando meida booster переустанавливал , после чистил ccleaner'ом :D, переустанавливал не меняя расположение(то есть как дали C:\Riot Games так и оставил.
    писал в саппорт , там толком ничем не помогли, тоже самое с ру-лол клиентом
    Win7 x64/eu west , если нужны какие-нибудь логи - отправлю.
    Спасибо!

2. SonnicK

SonnicK Коренной житель

таже самая проблема, до сих пор хз что да как, ну а вообще это у меня началось на семёрке, на хп всё было нормально, винду сносил раз 5, и 32 бита ставил и 64

3. SonnicK

SonnicK Коренной житель

слушай а какой у тебя антивир стоит?

4. rulon

rulon Коренной житель

Не удивительно, права и запуск от администратора задайте...
    Пользуйтесь поиском!

5. от администратора говорите? что значит пользуйтесь поиском? прежде чем что то посоветовать, необходимо быть компетентным в этом вопросе, дело в провайдере, а запуск от администратора, я вообще не знаю к чему это нужно) у меня та же проблема, иногда нормально играю, иногда такая фигня, дело не в железе и не в игре, это провайдер. Есть два совета, смена провайдера либо, как делаю я, как только заходишь в игру, тебе кидают приглашение, принимаешь, команда стартует сразу как ты зашел в комнату, далее как только им приходит приглашение ( о чем они тебе должны сказать, если есть голосовая связь конечно, во время игры ) жмешь крестик, он выдает ошибку что типа ты не можешь отменить игру, т.к. тебе пришло приглашение, и под этой табличкой сразу же приглашение приходит, заходишь, выбираешь перса, ждешь, потом твои друзья тебе говорят что игра запустилась, ты перезаходишь в клиент игры, закрывая его через диспетчер, после пароля он тебе говорит что ты в игре, жмешь реконнект и играешь, на словах все сложно, на деле нет, удачи.

6. rulon

rulon Коренной житель

"а запуск от администратора, я вообще не знаю к чему это нужно" - не удивительно!
    "дело в провайдере" - провайдер не блокирует порты: 2099,5223,5222!
    "необходимо быть компетентным в этом вопросе" - компетентный ответ на компетентный вопрос!
    "от администратора говорите?" - утверждаю и уверен, разграничение прав в доступе.
    "что значит пользуйтесь поиском?" - это значит что такие темы уже были, поиск справа вверху, выставить поиск по форуму!
    "дело не в железе и не в игре, это провайдер" - дело в руках и мозгах.

- Required Ports:

Each of these ports must be forwarded for League of Legends to operate properly.

5000 - 5500 UDP - League of Legends Game Client
    8393 - 8400 TCP - Patcher and Maestro
    2099 TCP - PVP.Net
    5223 TCP - PVP.Net
    5222 TCP - PVP.Net
    80 TCP - HTTP Connections
    443 TCP - HTTPS Connections

1 человеку нравится это.
  7. SonnicK

SonnicK Коренной житель

без разницы какой запуск, всё равно та же тема

8. rulon

rulon Коренной житель

Выкладывайте лог файлы!

9. Salautdin

Salautdin Старожил

Был в больнице, а какие именно логи нужны?

А можете с портами настройки объяснить, а то мне не очень понятно как и что проверять :(
    провайдер netbynet.

10. SonnicK

SonnicK Коренной житель

всё таки провайдер... перехал на другую квартиру подключил интерзет и всё ок, раньше был дом.ру

11. Salautdin

Salautdin Старожил

снял галочки с некоторых пунктов и все было вчера весь день нормально .
    То есть я переустановил игру и после этого, а сегодня опять таже фигня,
    но теперь я могу заходить в игру, то есть play now появляется.
    Так раньше все было нормально , играю с мая 2011