connection failure

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ehagon, 15 июн 2011.

1. Собсно в крации. Я играю на EU, ОС Win7, антивирус касперского, фаервола нет, брандмауэр отключен, порты закрыты (но они и не нужны, т.к. я играл и без них)
    Проблема заключается в том, что при входе в игру у меня систематически появляются несколько проблем.
    Начнем с того что при входе в лаунчер у меня вылезает вот эта Безымянный2.png ошибка. После чего у меня долго грузит лаунчер с сопровождением вот этой Безымянный3.png фигней. Таже ошибка вылезает постоянно с интервалами 30сек пока я нахожусь в лаунчере. Взять меня в группу для примейда прсото невозможно т.к. кнопка (принять) меня просто игнорит и после чего как правило следует вылет Безымянный.png из игры. Если мне посчастливилось найти игру, то при выборе героя я бессилен, т.к. он выберается автоматически и поистечении времени еще долго виснет сам лаунчер, после чего мне приходится перезапускать его и только после этого я нормально могу поиграть, в самой игре проблем нет, ни вылетов, ни ошибок. Вот только лаунчер.

Прошу помощи адекватных людей, пожалуйста без флуда и по теме)

пс. Поиск по форуму мне ничего не дал и не решил мою проблему, если все таки есть решение моей проблемы на форуме, прошу скинуть ссылку на ее страницу.

2. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

ОФФ клиент же фуууу!!!

3. gzm

gzm Коренной житель

По первому скрину, зайди в диспечер и выгрузи лол.лаунчер из процессов. Остальные не знаю, бывают не так часто как у тебя скорее всего косяк риотов.

4. мне тоже кажется что это у риотов. с этим патчем только проблемы, хотя у друзей все норм и таких проблем нет

5. роутер есть?

6. нету

7. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

первый скрин-фигня,ничего угрожающего игре,у меня также бывает)
    а вообще у меня всё ок с клиентом ,о проблеме ничего не могу сказать :mellow:

8. А зачем тогда отписался? Сказать что у тебя нет проблем и ты ничего не знаешь? Извини, но ты мне не помог.

9. intdagger

intdagger Коренной житель

10. что скажет техподдержка на это ????

11. rulon

rulon Коренной житель

1) Установка прошла в процессе блокировки исполняемых файлов (перед установкой отключают антивирус или исключают зону установки)
    2) Выставить административные права (запуск, чтение, перезапись и т.п. от администратора)
    3) Смотрите:
    rads_lol_launcher.txt
    rads_user_kernel.txt
    Х:\Riot Games\League of Legends\RADS
    - можете сами разобраться с ошибками или выкладывайте сюда.

12. ошибки только в этом документе
    rads_user_kernel.txt

(WARNING)[17:28:57.166] RADS::API::Impl::RuntimeEnvironment::RuntimeEnvironment: Did not find keywords "projects" or "solutions" in path
    (WARNING)[17:28:57.166] RADS::API::Impl::Main::Main: Could not determine solution or project runtime environment, execution will continue but all files will be treated as unmanaged in the current folder.
    (VERBOSE)[17:28:57.166] RADS::UserKernel::NamedPipe::RecvThread::ThreadProc: ()

( DEBUG) - стоит ли этого боятся ?

заранее спасибо

13. up что делать то с ошибками ?

14. vfpbkrby02

vfpbkrby02 Пользователь

сидишь на роутере d-link??если да то проблема в нем

сидишь на роутере d-link??если да то проблема в нем

15. нет, у меня кабельное подключение

16. vfpbkrby02

vfpbkrby02 Пользователь

тогда попробуй обнови адобе аир и флаш

17. обновлял и перекачивал, переустанавливал фраймворк 3.5 и 4, выключал антивирус, переустанавливал игру раз 10, вроде все уже перепробовал, а толку нет

18. boneslover

boneslover Новичок

а если д-линк есть и такая же проблема то как ее решить? У меня такая же проблема как раз

19. up Прошу техподдержку о помощи !

20. Franses

Franses Старожил

Опишу свою схожую ситуацию. Уезжал на неделю приехал , захотелось мне поставить вин 7 место хп , поставил все нормально винда нравится.
    Сегодня захожу что бы поиграть в лол и постоянно выкидывает с чата , закрываеться сессия , так же как и у вас выбрать перса нереально он даеться рандомно и то если повезет , если не повезет просто выкинет с лола. Всегда все было нормально уже 2 года в лол играю и никогда таких проблем не испытывал , я уже начинаю подумывать что это связано с 7кой, или из за патча последнего. Роутер есть - д линк , но с ним все нормально т.к. 3 месяца на нем играл и никаких проблем не испытывал.Игра добавлена в исключения в брадмауэре,антивирусе, запускаю от админа . Сейчас попробую запускать в режиме совместимость с хп ... только врядли это поможет.

21. rulon

rulon Коренной житель

В течении месяца-полтора идёт большая нагрузка на сервера, в часы пик вынужденные сбросы (всевозможные потери, прерывания, замедления и т.п), как они "RIOT" упоминали, вводят сепарацию серверов и собирают информацию для анализа. По словам главного инженера работа ведётся в полном ходе, в частности улучшения, добавления, разграничения серверов, естественно извиняются и обещают всё отрегулировать.
    - на официальном форуме уже множество тем и сообщений.
    - все про всё знают, информации на данный момент ноль.
    - частные случаи потерь соединения связаны с общей нагрузкой сервера в пиковый период и вашим провайдером.
    - в других случаях отправляют системные логи в тех. поддержку для выяснения ситуации из общей проблемы.

22. неповерите,была такая же ошибка щас.утром всё было ок,потом чё то в ИЕ поставил acept all cookies и забыл,щас вспомнил,поставил на medium и лол сразу заработал ошибка failure пропала.
    лол правдо

23. а где менять эти настройки ? в св-ве обозревателя ?