Cooperative TD

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igorian, 21 май 2013.

1. Igorian

Igorian Старожил

Хотел-бы задать вопрос всем обитателем lol-game.ru , наверное довольно много людей знакомо с жанром Tower Defence. Я хочу у вас спросить о TD играх на 2 и более человек, т.к. мы с другом фанаты этого жанра но достойных TD кроме как пользовательских карт из Warcraft не встречали. Я задался вопросом есть ли бесплатные кооперативные TD.

Заранее спасибо =)

2. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Steam > поиск. 100-200 р. забавляйтесь.

3. vangog9

vangog9 «Судья»

аналогично фанатею
    если нужен будет 3-й - пишите

4. YouAgree

YouAgree Опытный Пользователь

И я, я хочу!

5. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

orcs must die 2

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

в sc2 много

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Dungeon defenders. Бюджетный вариант:сотни отличных мап из WC3.

8. YouAgree

YouAgree Опытный Пользователь

А, Dungeon Defenders же.
    Но для меня карты из w3 ничего заменить не смогло.__.

9. OPOLO

OPOLO Опытный Пользователь

Dungeon Defenders torrent edition.
    Бесплатная и веселая помесь ТД и Экшн/РПГ.

10. Джесс

Джесс Легендарная личность

Качай варкрафт>наслаждайся

11. Neash

Neash Старожил

Я с Братом на PSP в такие игры вместе гамал. Шикарно вообще.

12. yoburg

yoburg Фаворит форума

Sanctum - FPS/TD, недавно 2 часть вышла

13. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

Legion TD варкрафтовский. ТД почти целиком и полностью переехали на мобильные девайсы, что немного грустно.

14. Bobrokrot

Bobrokrot Опытный Пользователь

Bloons Tower Defense 5

15. vangog9

vangog9 «Судья»

только УГшно переехали - не нашёл на андроиде ни 1 бесплатного качественно-интересного проекта

с дружбанами помню врывались серьёзно на в3 картах, например, не помню точно название карты с в3:
    суть - играть вчетвером - с 4-х точек бегут мобы и пробегают всех игроков, после чего только забегают в центр и снимаются хп
    у каждого игрока своя расса строителей и для того, чтобы реально пройти на топ-уровне сложности нам пришлось долго думать и экспериментировать в комбинациях по критериям "нравится расса-полезна для прохождения"

или если память не изменяет на название "Сабринас Кастл" тот же - тоже расы различные с разнообразной механикой и своими плюшками
    можно замок либо на соревнование защищать с 2-х сторон, либо вместе с одной на прохождение
    башенки имеют многоуровневую систему апргрейда, к тому же система зависит от уже имеющихся типов
    т.е. для того, чтобы построить башню типа Ж - надо иметь башни В, Г, Д, Е

кстати, бразы-форумчане
    если кто видел на андроиде кошерный бесплатный ТД без непрерывного подключения к инету - скиньте названьица
    критерии:
    - не одноуровневая система апгрейда, т.е. не 1 раз апнул башню и бай-бай, а несколько уровней апа и хотелось бы (по возможности), чтоб ещё и варианты этого апгрейда были (т.е. например сначала башню просто апнул - увеличились ренж и урон, следующий уровень апа уже имеет 2 ветки - либо она замедляет, либо аоешками бьёт, к примеру)
    - желательно несколько "рас" с +- каждой,Э т.е. одна например хорошо вывозит одиночек, вторая - имеет тонны контроля и т.д.
    - человеческая графика (неделю назад играл в какой-то ТД - графика для девочек с каким-то невразумительным интерфейсом)
    т.е. хотелось бы без вырвиглазных цветов и кошмарного буйства красок
    - опять же желательно, чтобы игра по геймплею была более-менее умной, т.е. не в стиле "быстро апаем 2 башни и ггвп", а надо было бы подобрать грамотно расположение той или иной башни, раскидать контролящие в основных точках, чтобы волны мобов убивать в продуманном порядке, а не "хай наклепаем поболя - затащат"

понимаю, что требования довольно серьёзные, но давно уже фанатею от этого жанра, потому и раписал, что мне нравится и как

Nikit0n93 нравится это.
  16. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

https://play.google.com/store/apps/...ogle.global.android.common&feature=nav_result
    попробуй эту. не всем требованиям соответствует, но ничего лучше на андроиде не видел.
    ещё Radiant Defense. очень интересная графика, о надо думать, какую башню построить)

17. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

Burbenog TD

сами проходили,даже на самом сложном и самым тупорылым способом
    застраивали самыми дешёвыми башнями трёх разных рас всю карту, ледянные,отравляющие и ещё какие то замедляющие не помню, крипов убивали героями или башнями когда уже было негде ставить замедлящие (мобы почти не двигались, едва ли ползали)

vangog9 нравится это.
  18. flash007

flash007 Старожил

заходишь в гарену\айсикап, качаешь варкрафт 3, находишь в гарене руму TD (хз как в айсикапе), играешь

19. I Wanna be a pie

I Wanna be a pie Опытный Пользователь

element TD - движок ВС3 или СК2. и да, бурбеног шикарен.

20. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Плюсую. В варике3 карт, хоть попой ешь.