Комментарии
  1. sWindows
    а где Gambit? :С
  2. firedevil
    не их уровень,они на lcs к тому же играют
  3. froster
    ну уж тут то я надеюсь я не облажаюсь с шуткой и правильно замечу, что команд из ДАНИИ дохрена:mellow:
  4. S2Q
    В рамках Copenhagen Games
    Наверно поэтому их много :)
  5. Binbougami ga
    Ну P4pro еще не скоро будут, я правильно понял?
  6. UpCome
    "Copehagen Games 2013."
    Буква "n" в названии темы выпала
  7. west447
    ну что народ делаем ставки на победителей кто победит как вы думаите ВАНГУЙТЕ(я думаю FNATIC ) наши 2 место займут
  8. Evileldar
    там еще есть сильные команды если наши топ 3 возьмут уже хорошо
  9. byNinaRicci
    Нашим бы в ТОП 3 попасть и то было бы хорошо , но все же я надеюсь наши выиграют!)
  10. Wahrhaft
    По ссылке, что в посте, результаты не обновляются, хотя игр уже сыграно много, результаты можно посмотреть здесь.
  11. Maffie
    пэдвапэ ок -_- мне понравилось
  12. aspEcJe
    комментаторы из дурки? : D
  13. SekaZz
    Как зафокусили Тристану в самом начале - так сразу выиграли тимфайт. Но ту ульту Орианны у барона в никого я никогда не забуду :D
  14. Revander
    Турнир в Дании, плюс играют на своих ноутах, таковы требования организаторов, поэтому и одни датчане
  15. za4em
    Вот что за безответственные люди тут новости постят? Почему я от чехов на офф. канале узнаю, что есть, оказывается, русский стрим? Почему тут нет ссылки? Жесть просто.
    http://goodgame.ru/channel/Peptar/
    Fnatic Vs CDAY

Чешский стрим, сейчас еСуба против p4p
  16. ChickenKPblC
    у всех криво сылка на сетку?
  17. Freemankos
    Наши больше не будут играть?
    это судя по сетке http://www.copenhagengames.com/r/26/lol/bracket/bracket.htm
  18. ljmite
    1. ссылки в топе новости-кривые, ну, или каке-то херь, шапка сайта на пол дисплея.
    2. п4про же вон в сетке лузеров висят еще;).
    --- добавлено: 30 мар 2013 ---
    на фнатиков попадут или на рафнекс шторм.
  19. Revander
    Когда смотришь на сетку кажется, что п4про ложанули, а так-то они уже в топ-6^_^ Фнатиков наказать и топ-4