Core Masters (Английский через гарену)

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Natsuru-san, 19 дек 2014.

1. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Доброго, уже было пару тем об этой игре, но я решил создать темку здесь и поискать себе единомышленников для игры на этом збт. Особо расписывать игру не буду, но в целом мне понравилось как небольшое отвлечение/развлечение от лола. Она не такая серьёзная, но там абсолютно вся игра строится на обжективах =). В общем буду рад погонять потные каточки кастом. Почему кастом, спросите вы? Ну... Игра на английском но выпущена для Тайваньцев... Сервер видимо где то там же (но я не уверен). Но с этого момента самое интересное. Обычные кастом катки или катки соло против аи не лагают. Вообще. Как только делаю поиск матча и пытаюсь с ними играть - задержка на любом скиле 1-2 секунды. Есть предположение, что если играть в ру регионе, то лагов не будет. Во всяком случае проверить стоит. Так же за збт будут плюшки (за каждый заход в игру в течение 12 дней... вроде.. и за 25й уровень аккаунта.).

Ссылки: https://www.facebook.com/CMGarena - страница фейсбук

http://cm.garena.com/ - сайт игры
    регистрация на збт вот тут... http://cbt.cm.garena.com/). Потребуется зарегистрироваться на сайте... и на самой гарене (аккаунт в гарена+).

Ну и просто немного скринчиков:
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 19 дек 2014
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Еще более анимешный лол. Сойдет.

3. Natsuru-san

Напишешь ник, ну или добавишь, если решишь потестить?)

4. montikill

Только что скачал. И как я понял, сегодня фри день бетки, да?

5. Natsuru-san

Ну да, ник мой ты можешь на скринах увидеть ^^ там ещё 20+ таких дней

p.s. А так вроде ключи по акции раздаются определённое время. Мб пару дней... За лайк на фб :D

6. montikill

Слушай, я так и не понял как в это играть >_<
    Зарегистрировался, скачал гарену и игру, и дальше у меня полный затуп, не понимаю куда тыкать =\

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

У тебя в гарене должна появиться слева иконка игры, туда и тыкать. Если её там нет, попробуй сменить регион на Малазию.
    --- добавлено: 20 дек 2014 ---
    Сыграл я разок, что-то мутное, хотя арты и сами персонажи довольно неплохи, как и озвучка.

8. Natsuru-san

Мне в принципе порадовал геймплей. Такие стычки между героями, ловушки, сбор ядр... Ну и потом осада. А и да, на Японии режимов игры как и героев в разы больше, но ип блок, пинг (хотя не думаю что сильная разница)

9. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ну, стычки ничего особого не представляют, обычное месиво же. В остальном - что-то новенькое, это да. И само собой, что в первоисточнике всего будет больше, когда-нибудь и до нас всё дойдёт, но это уже другая история.:awesome:

10. Natsuru-san

Да я вот тоже очень надеюсь на вест релиз, но тишина... А юс то ли загнулся, то ли хз что. Не обновлялся уже около года. Хотя слухи были. Да и пинг до юс тоже не торт будет.

p.s. Бтв, мне понравилась система итемов и рунок. Итемы ты ставишь на каждого чампа перед началом игры (либо стандарт), потом в ходе игры улучшаешь. Рунки здесь пер лвльные все. Особого разнообразия нет, но всякие ад/ап/пенетра двух видов/атак спид присутствует. Есть ещё перки, аналог талантов. Ставятся как на чампов (на каждого отдельно!), так и сразу на всех. Бонусы в основном на урон/понижение входящего урона/урон по монстрам/сокращение респа на базе...

p.p.s. Кстати первоисточник вроде не Япония, а Корея. Там раньше было =)

А с пингом у меня печально как то... Вот пинганул сайт..

Tracing route to cm.garena.com [203.117.155.132]
    over a maximum of 30 hops:

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1
    2 2 ms 2 ms 2 ms 91.203.83.181
    3 2 ms 2 ms 2 ms ae2-327.RT.M9P.MSK.RU.retn.net [87.245.229.89]
    4 204 ms 204 ms 204 ms xe002.RT.CRS.LAX.US.retn.net [87.245.232.170]
    5 376 ms 377 ms 374 ms any2ix.coresite.com [206.72.210.182]
    6 361 ms 361 ms 360 ms 203.118.15.229
    7 371 ms 371 ms 371 ms 203.118.15.5
    8 363 ms 363 ms 363 ms 203.118.7.241
    9 378 ms 378 ms 378 ms 203.117.6.54
    10 363 ms 363 ms 363 ms d117155132.ppp117155.cyberway.com.sg [203.117.15