Coub

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем XPAMOBHIK, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

В связи с все большей популярностью Coub, и любовью на генетическом уровне участников нашего портала добавлять в комментариях видео не содержащие особой смысловой нагрузки, не планируется ли добавление в список поддерживаемых для вставки медиа-порталов Coub, который специализируется именно на таком контенте?

2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Тогда перед тролями в ЧД откроется UNLIMITED COUB WORK THAT CREATED OF THOUSANDS OF COUBS

3. DC

DC «LGR Team» Администрация

Затрудняемся ответить на счёт Coub. Поживем увидим, но если появится потенциал или востребованность... Всё может быть.

4. XPAMOBHIK

Не знаю как можно увидеть востребованность без возможности использования, но все равно спасибо за ответ =)
    P.S. Т.е. никаких технических трудностей возникнуть не должно? Вопрос стоит чисто в целесообразности?

5. DC

DC «LGR Team» Администрация

В наше время все можно решить если это касается программной или аппаратной части^_^ Именно так, как взвесим все "за и против", дадим точный ответ.

6. XPAMOBHIK

То что с этим проблем быть не должно, я понимаю, но после того как Рито не осилили "анимацию гибкого тела", я уже не в чем не уверен =D
    Надеюсь на положительный результат ваших раздумий. Спасибо!

Статус темы:
Закрыта.