could not connect to the http server . please check that your internet connection is

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zik, 15 июл 2011.

1. zik

zik Старожил

вчера вечером все было нормально, захожу сегодня выдает такую ошибку:

could not connect to the http server . please check that your internet connection is stable, and that HTTP connections are not being blocked by a firewall.

2. проверка маршрута до европейского серва
    в командной строке набираешь tracert rod.eu.lol.riotgames.com
    IP сервака 64,7,194,221
    Ты либо увидишь где обрыв, либо поймешь что копать нужно в твоем компе если его нет )

3. zik

zik Старожил

не удается разрешить системное имя узла rod.eu.lol.riotgames.com

4. а по ИП слабо? Вообще это обычно означает что твой пров чтото накосячил, так как ДНС сервак всеже у него стоит.

5. zik

zik Старожил

уже вписал на 20 и выше значениях пишет (превышен интервал ожидания для запроса)

6. ну звони провайдеру и пинай ногами его, это косяк провайдера.

7. zik

zik Старожил

что я им скажу ?

8. ну именно это и скажи, типа неможешь соеденится с такимто серваком, хотя с другово прова он виден и работает

1 человеку нравится это.
  9. zik

zik Старожил

ну ок спасибо

10. Такая же проблема, вчера было норм, сегодня вот такая тема... А и парень ты случаем не с Хабаровска ? А то чот походу у нас такая эпидемия=)) И не с втк?=))

11. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

То же самое, вчера все отлично было, и с провайдером это никак не связанно.

12. rulon

rulon Коренной житель

Как бы RADS намекает что не запущено от Администратора или блокирует исполняемый этот файл!

13. Aphsame

Aphsame Пользователь

я с Хабаровска, тоже самое пишет, с втк

14. zik

zik Старожил

Я с Хабаровска , с ВТК...

создал тему на форуме ВТК
    http://forum.vth.ru/index.php?showtopic=55080

15. zik

zik Старожил

отлично ВТК мою тему на своем форуме удалила

16. Да не будет походу нам лола...

17. zik

zik Старожил

Я на ХДС переходить собрался , уже съездил заявку подал , что и вам советую.

18. ekstazik

ekstazik Опытный Пользователь

+1 та же проблема. вчера все было нормально, а сегодня не заходит. только я не из Хабаровска а из Москвы. есть какое-нибудь ещё решение? кроме как менять оператора?

19. zik

zik Старожил

отключи firewall и антивирус

20. zik

zik Старожил

все проблема решилась, кажется ВТК подняла свои задницы со стула и игра заработала

21. Quasar

Quasar Пользователь

Сегодня столкнулся с этой проблемой, решение до безобразия просто: переместить клиент в папку, в пути к которой нет киррилицы.

2 пользователям это понравилось.
  22. и правда... спасибо :)

23. Помогите, проблема та же, клиент находится в папках без кириллицы..с утра играл, а сейчас такая ошибка=(
    С утра был на одном провайдере, затем перевёз компьютер, сейчас на другом провайдере...

24. elanvital

elanvital Пользователь

интересное кино, лол у меня конектиться без проблем вот правда черный экран надоел после раскола сервера, а вов в руВОВ пишет именно так не возможно соединиться с сервером проверьте ваше интеренет соед. сосед на другом провайдере норм в вов играет
    по поводу черного экрана, думается мне тут может быть 3 причины
    1- 99.9% косяк риотов
    2- 0.1% атака ананимусов ))))))))
    3- 0.0001% косяк в компах тысяч юзверей(но по скольку проблема началась СРАЗУ после раскола)

25. Народ у меня такаяже проблема, аньтивирус,файрвол и т.д не включены,папка с клиентом без кириллицы.Буквально вчера было все хорошо,сегодня захожу и такая проблема,кто в курсе как её исправить прошу отписать сюда!

26. AntraX

AntraX Пользователь

+1 та же ошибка вылезла, вчера все было нормально

27. папка с клиентом без, а клиент на рабочем столе да?)

28. zerPapo

zerPapo Новичок

+1 в 4 часа утра все норм было щас не могу зайти путь к игре буз кириллицы файрволл выключен

29. agr1el

agr1el Опытный Пользователь

Вчера все было гуд, сегодня ошибка, клиент на диске D с путем на англ., фаервол и антивирусник вырубил, днс менял. Результата нет.

30. MonzteR

MonzteR Опытный Пользователь

+1 Та же сама проблема....
    Кто нибудь нашел решение?