Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Архив", создана пользователем shacoEu, 30 ноя 2011.

1. shacoEu

shacoEu Пользователь

Об игре
    Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представиться шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.

2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

3. KARA

KARA Зло у Истока

4. Manticore

Manticore Фаворит форума

Вот отзывы одних из лучших игроков мира об этой игре.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=B2Ci4ofzdcU

5. Интерес не пропадает карт много,режимов туева хуча,фана еще больше. Нах делать новую более красивую кс если из-за этой красотульки лагов будет больше,вот когда кс потеряет интерес(не скоро) тогда я им разрешу создавать новую версию

6. more drama

more drama *Придумайте название*

слоу, тут уже две темы про него есть.

7. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

вот комент с которым я соглашусь на 100%

Это дельта форс, где то часть батлфилд." - из этих слов уже понятно что он не геймер а типичный задрот, который не разбирается в играх. В связи с этим их оценки самые что ни на есть субъективные.

И конечно же им не хочется, чтобы ксго стала популярной, лишь по этому они и говорят что она отстой. Сами посудите и поставьте себя на их место. Они на кс деньги зарабатывают, а тут конкурент не за горами который больше похож на Source нежели чем на 1.6, а для них это значит конец! Они работу потеряют

8. Aventar

Aventar Фаворит форума

В эту игру стоит играть только ради того нагибать ссаных консольщиков с ихнеми геймпадами

9. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Не гоните если не знаете.
    1) ТРебования к компу будут мизерными,комп 5+ лет давности спокойно будет на максе тянуть игру.
    2) Игра больше 1.6,чем Сорс. Гораздо больше. Вальвы вняли отзывам и какашкам брошеным в сорсы,которая якобы испортила кс.
    Так что все будет ок.

10. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Да по_й.
    Кому оно надо? Есть куда более технологичные и интересные игры.

11. mollydead

mollydead Коренной житель

cs 1.6 было что то новым , cs source било что то унылом , cs go блин придумайте что то новое уже наконец -__-

12. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Контра не нравится. Слишком все просто, казуально. Кто-то скажет, зачем в игре хардкор? Что ж, это ваше право. Мне больше по душе большие карты, реалистичное оружие (в контре даже прицеливаться нельзя, только на снайперках) и практически мгновенное убийство (а не как в Call of Duty по 7-8 пуль высаживаешь в противника). Если зацепило в ногу - хромаешь. Попали в руку - хуже целишься. Надел тяжелый броник - больше шанс защиты но медленнее двигаешься, а уж если попали в броник - перед глазами все немного плывет.

В той же контре. Кинул флешку - тебя слепит секунд 5, не больше. Эффект глухоты так же быстро пропадает. Про выживаемость, когда рядом с вами взрывается граната я молчу. Вот не люблю я такие простые игры. Наверное, поэтому в шутеры не играю. Исключение - Stalker. Но там вытягивает атмосфера с неплохой графикой.

13. Capslook

Capslook Коренной житель

Operation Flashpoint for you :D

14. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Capslook, кстати да, вот это хардкорный шутер. Хотя, багов там выше крыши. :)

15. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Офигенно буду в контру на шайтанке гамать :nyan: