Counter Strike

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Menddoss, 28 май 2013.

1. Menddoss

Menddoss Опытный Пользователь

Вопрос о [mastery]Counter Strike[/mastery] [champion]Jax[/champion]. Сам за него не играю, но интересно, почему все джаксы на ганге вначале ждут некоторое время, чтобы выпрыгнуть и застанить? В описании же написано, что стан будет либо по истечению времени, либо при повторной активации [mastery]Counter Strike[/mastery]

2. GoshaNok

GoshaNok Опытный Пользователь

Повторную активацию нельзя прожать моментально после нажатия данного умения.

3. Menddoss

А какой интервал до активации?

4. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Повторная активация возможна не сразу, там задержка секунда или как то так, точно не скажу.

5. shilend

shilend Новичок

его сразу нельзя повторно активировать вроде

6. Menddoss

ладно, а тогда на кой хрен все джаксы вертолётят возле цели 2 секунды, если им нужно застанить убегающую цель?

7. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Возможно набирают доджи, за каждый удар по нему урон увеличивается на 20% вплоть до 100%

8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

А что ты у нас то спрашиваеш? Ты что, действительно хочеш получить ответ на причину глупости людей? Вот тебе встречный вопрос,- "на кой хрен", люди в течении 65 лет грешат, чтоб потом вечность гореть в аду? 65 лет и ВЕЧНОСТЬ, неужели не видна разница? Разве стоит того 65 лет порадоваться и потом вечность распинаться? Но нет же, грешников всеравно в 10000+ раз больше и их не переубедиш. А ты тут спрашиваеш о каких-то тупых причинах секундной задержки умения в аркадной игре...

9. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

а уж думал тут про CS, что-то интересное, а тут jax :(

Мавр, Diman1691 и Jacdon нравится это.
  10. djsmail

djsmail Опытный Пользователь

упоролся? :rolleyes:

11. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Ада нет (наверное),но это уже совсем другая история.

12. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

С появлением интернета люди перестали читать между строк что ли?

13. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ну некоторым так удобней.
    Мне тоже.
    Стало привычней дожидаться, а то стан можно тупануть и ещё в прыжке нажать.
    А так главное время не прошляпить и не прыгнуть после стана. :awesome:

14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

блин уже 4й раз пишу, все не закончу.
    Не кормите фанатика, мастер лотус недавно разгромил и предал анафеме супернатуралов. Обоих.
    По поводу джакса - это мой мейн, и вот что я тебе скажу
    а) на ганге (если джакс джангл или еще что то) то стан юзается сразу после приземления. Чтобы точно. Т.е. сначала используешь в кустах, потом прыгаешь и потом станишь.
    б) если ты стоишь против автоатакера, то это является не нападением а защитой, своеобразная контра агрессии.. Мол я стою в своих крипах а ты бьешь меня (мимо) крипы агрятся на тебя, и ты отходишь и не мешаешь крипаться. Или получаешь стан и огребаешь, потом отходишь и не мешаешь крипаться. все просто.
    в) Ну и в нападении - когда ты уверен что у врага кд деша, кд флеша, и он автоатакер, а ты пальнул по нему с ганблейда или еще чем нибудь замедлил - просто бежишь рядом и атакуешь. Он не нанесет урона автоатаками, зарядит контер страйк уроном, а ты выгоднее позиционируешься и встанешь для максимального нанесения урона (на пути, ну чтобы точно не убежал.)
    вроде так.
    г) ну и конечно есть аутисты которые не знают что можно еще раз активировать навык и сделать стан... (сразу после реворка нельзя было) собственно тогда тс возникает вопрос какого ты уровня или на каком эло играешь.

15. Menddoss

В лол-то я с 1 сезона играю, но только сегодня понял, что активацией никто не пользуется ( на моей памяти). Так на весте 4 серебро, на исте 1 бронза. Короче раковое эло, но тупо нет времени сейчас играть :(

16. DarkMist

DarkMist Коренной житель

короче хз- я например не всегда учитываю у кого когда на кд флеш (особенно если джанглер и тебе об этом не говорят(() так что юзаю стан сразу после прыжка на ганге. Иначе минус время и фейл ганг..

17. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Так толсто, что даже тонко.

18. zzzZyra

zzzZyra Новичок

я думал тут пацанве в кс 1.6 предложат побегать пвп или засцал а тут такое....